Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы iHerb


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта iHerb.com.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине iHerb.com делимся в соответствующей теме каталога - Как покупать на iHerb



    Отзывы...много :)

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Потому что можно и лучше :)

    Многие хвалят этот шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, но мне он не подошел волосы как бы уплотняет, но голову мне надо чаще мыть если пользоваться этим шампунем. А мужу наоборот понравился, теперь только его и покупаю, уже 3-ю банку начал, ему очень нравится.

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Потому что мой стоматолог сказал, что корейские пасты лучше :-X

    Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint - зубная паста со смешным названием :) На основе соды и папаина, без всяких там вредных сульфатов и т.д. Семья не в восторге - мне нравится, нет этого жгучего-ядреного вкуса мяты как у наших паст.

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Nubian Heritage, African Black Soap - черное мыло, пахнет барбарисками и оно правда черное :) Я не пробовала, но подруге нравится - не первый раз его покупает. У него много хороших и восторженных отзывов. Вообще у этой марки много чего "вкусного", их мыло с запахом манго - ух...так бы и сьела. Есть черное мыло в жидком виде и масла для тела -ням-нямки :)

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil - кокосовое масло, пахнет кокосом. Тоже очень много отзывов, его применяют кто куда- и во внутрь и снаружи. Я наносила на волосы, делала маску - мне понравилось, особенно на кончики, наношу по всей длине и хочу около 2-х часов, потом смываю шампунем, кончики после такой маски выглядят значительно живее и меньше секутся. Жарила на нем и мама делала выпечку - легкий запах присутствует, но слегка уловим, но вкусно (но не более того и не сверх ах). На кожу наносила, у меня было раздражение на лице и кожа начала шелушиться - днем помазала малом, на след. утро был заметный результат в лучшую сторону.
    Вывод: Возьму еще однозначно для волос :)

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Мне масло Ши лучше помагает, чем этот бальзам, да и к тому же приехал безформенный

    Weleda, Everon Lip Balm - Веледа у нас дорогая и этот бальзам не исключение, а тут почти халява :) Тут я действовала по принципу - все брали и я взяла. Его наносить можно только пальчиком или кисточкой, теряет свою форму, но действует неплохо (это я еще не дошла до масло Ши ;)). Не знаю, может мне так повезло ибо покупала в мороз, может перемерз в пути и испортился - у некоторых форму держит и все ок. В общем живет он у меня в холодильнике? но еще раз покупать не буду.

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Мне нравится :)

    Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll On Deodorant - не воняет и пахнет между алое, тальком и еще чем-то, но не навязчиво. Со своей задачей справляется, но муж все равно сказал Менен спидстик лучше. А мне нравится :p

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Очень нравится эта умывалка, пахнет вкусно, очищает нежно, экономичная...

    Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel - эта умывалка всем умывалкам умывалка ;D Мне очень нравится, пахнет апельсинами, причем свежими, да и когда апельсин только разрезаешь и он пускает свой запах. В общем химии почти не ощущается, да и очищает хорошо, хорошо смывается. У меня от нютродины высыпает, а от этой нет - очень нравится. Только 1 минус - у нее плохой пульверизатор, течет, всегда, подтекает - поэтому не удивляйтесь если посылка чуть подмокнет (они все текут).

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Вкусняшки, но быстро заканчиваются, но вкусняшки :)

    Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops - органические конфетки, без вредных веществ и т.д. Вкусняшки, покупала разные, все слопали, растягивала удовольствие на долго. Приятный кисловатый привкус. Вкусно!

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Queen Helene, The Original Mint Julep Masque - мятная маска. По консистенции она нечто среднее между твердым масло и густо замешанной глиняной маской, когда выдавливаешь из тюбика в руках как будь-то тает... Пахнет ментом :))) Со своей задачей справляется ( но не всем маска подходит), тюбик большой - на долго хватит. Прыщики подсушивает и сужает чуть поры. Мне нравится :)

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant - кристал, он у меня есть и в жидком и в твердом виде, и в спрее и в ролике. Ну... соль она и в африке соль, восторженного отзыва не ощутила - вроде справляется со свое задачей, летом не воняли :D

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Нежно люблю эту маску, легкая, нежная, буду покупать ее еще однозначно!

    Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme - ой, это моя любовь. Энзимная маска на основе папайя - умммм....и пахнет вкусно, скушать хочется. На вид полу- прозрачное зеленоватое желе, легко наносится, легко смывается, личико после нее свеженькое. Но для зрелой кожи скорее всего не подойдет, слабовато. При нанесении чуть щипает, но не страшно и терпимо, так что не бойтесь и не паникуйте если что ;)

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Супер вещь,руки приводит впорядок, а если намазать наночь да еще одеть перчатки - ух, мне очень нравится :)

    Now Foods, Shea Butter - это тоже моя любовь, масло Ши - оно должно быть у каждого, оно универсально - ранки заживляет, для сухой кожи хорошо, а для губ как - вообще шикарно. Маху им де только можно, и руки, и локти, и пятки, и спасалась им когда гликолиевой кислотой лицо пожгла и мама пользовалась им после ожога. Ну очень нравится!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #1
    Pollyanna, Nelsi, Vigo и ещё 1-му нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Такс моя маленькая посылочка с Iherb
    Органические конфетки - отличная замена Чупа-Чупсам
    [​IMG]
    Пластыри для носа от черных точек - не пробовала еще
    Пробник шампуня - ушел на подарок
    Минеральный дезодорант - не ожидала, что действительно будет прозрачноватый камешек, который надо мочить перед использованием :)
    В подарок положили 10 таблеток каких-то пробиотиков, все руки не дойдут нормально прочитать инструкцию.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #2
    Alioko нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Шампунь и шампунь ???

    Магнитный шампунь. Супер действия я не заметила, читала отзывы в интернете - кто пишет что этот шампунь для глубокой очистки, некоторые пишут что волозы от него лузет, а многим нравится. Ну и я ж купила ;D Как по мне шампунь как шампунь, ничего сверх - пахнет приятно( что-то между барбарисками и бабл гамом ;D ), цвет забавный ( перламутрово-серый), пенится средне, но мыть можно, волосы не пушатся. Ну шампунь как шампунь в общем.

    Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Очередной раз приезжает этот шампунь, о нем я писала уже. Муж в восторге, только им и пользуется, ничего другого не хочет :)

    Ecover, Ecological Toilet Bowl Cleaner, Pine Fresh

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Моет и моет, оценка такая из-за обьема ( место в посылке занимает)

    Да-да, это для унитаза. Т.е. я заграницей уже для унитаза штуки тяну ;D
    Жидковат, пахнет елками ( если кто помнит раньше были шампуни жидкие, как вода, зеленого цвета в стеклянных бутылках и пахли елками :) ), цена на него неплохая, но место в посылки занимает, купила только потому что была бесплатная доставка, а так.... я лучше это место забью более полезным и нужным :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #3
    Alioko нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты и отзывы Iherb

    Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Крем для рук с облепихой. В комплекте были перчатки, крем жирный, экономичный лучше всего использвать на ночь под перчатки - отлично питает кожу рук, для зимы самое то :) Нужный крем, только дороговат для своего обьема, но покупать однозначно еще буду.

    Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Потому что мало и можно лучше найти :)

    Протеиновая маска для сухих и поврежденных волос. Запах приятный, достаточно экономичное использование, чуда не происходит, но у меня после ее использования волосы лезут и плохо расчесываются :( Использую исключительно на кончики, а не по всей длине волос.

    Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free


    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Пенится достаточно хорошо, запах и вкус мятный,освежает и чистит вроде, но как-то....не знаю, еще раз навряд ли куплю, мне больше понравилось Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Powerful Peppermint Налет от кофе и сигарет снимает неохотно, ну как-то не впечатлила паста


    Rexall Sundown Naturals, High Potency Vitamin C, 500 mg

    [​IMG]

    Даже не знаю как оценить, рука не поднимается поставить ниже, а выше как-то много [​IMG] Витамины как витамины, буду пробовать другие, но и о этих не забуду :)

    Купила самых дешевых витаминов, от жадности набрала аж 3 банки сразу. Не знаю как там - повысился наш витамин С в организме или нет, но в отличии от наших витаминов - эти вообще кислятина, как лимон еж без сахара. В этих витаминах нет сахара или других подсластителей. Витамины для экстремалов ;D Но мне нравится, пьем всей семьей :)

    Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels

    [​IMG]

    Тут оценить не могу, т.к. не пользовалась и витамины крайне трудно оценить. Плохих эффектов не было и уже хорошо :)

    Омега-3.
    Заказа папа, для профилактики. Ему нравится, пьет каждый день, нет рыбной отрыжки, нет рыбного послевкусья, рыбный запах присутствует ( ну куда без него то). Все что смогла вытащить из папы :)

    Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps

    [​IMG]

    Тоже самое что и с омегой - трудно оценить...

    Витамины для памяти для мамы. Ну... наверно работает. Витамины вообще трудно оценить я считаю, для объективной оценки нужны анализы и все такое, а так ...
     
    #4
    Alioko нравится это.
  5. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Еще один отзыв Iherb

    Мы сегодня получили на почте 2 мешочка счастья на замену чупа-чупсам. Очень вкусно, в пачке ассорти 8 вкусов по 50 шт в каждой. Муж узахвати, бегает тягает леденцы, как дитё малое, вкусы перебирает. :))
    [​IMG]
    Посылочка приехала за 2 недели. ))) П0

    ЗЫ ещё пришли пробнички бесплатные: крем для глаз и ещё что-то кардио... не разобралась, отдам маме.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #5
    Alioko нравится это.
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Дошли наконец у меня руки до пластырей для носа. Прилипли хорошо. Все не вытащили, но эффект конечно есть. Посмотрим, что будет, если пользоваться этими пластырями раз в неделю.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #6
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Новый отзыв.
    У меня вот такие с Iherb
    Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
    [​IMG]
    У меня расширеные поры и жирная кожа, эффект есть :) На распареное лицо не пробовала. Носик чистит не полностью, но лучше, чем ничего :) Правда иногда часть "клея" на лице остается.
     
    Последнее редактирование: 14 Февраль 2014
    #7
    Vigo и Alioko нравится это.
  8. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я тоже приобрела это изделие, не вижу совсем никаких результатов :-\ не после первого пластыря, не после всех использованных. больше точно не поведусь. :-[
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #8
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Значит повезло иметь нос без черных точек :) Я сейчас пользуюсь белым яйцом Тони Моли от черных точек, так конечно на пластырь ниче не липнет особо. А когда ничего от черных точек не делала, поры быстро забивались и эффект от пластырей был.
     
    #9
    Dariya нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Очередной хваст Iherb
    Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Shampoo

    [​IMG]

    Фукака! Наверно шампунь чересчур органический, не мылится вообще, чтоб кое как помыть голову приходится выдавить очень много шампуня, волосы после него очень запутанные и жесткие. Фу, мне не нравится!

    Nature's Answer, Periobrite Toothpaste, Cool Mint

    [​IMG]

    Паста и паста, никаких впечатлений у меня нет - ни положительных, ни отрицательных. :-[

    Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball

    [​IMG]

    Шейкер, прикольная штука. Наливаю молоко, добавляю чуток сахара и варенья, взбиваю и вкусненько получается [​IMG]
    Внутри шарик металический, который собственно и взбивает. Быстро, удобно и практично - налил молока взболтал пару минут и все :) Мне нравится!

    Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion

    [​IMG]

    Лосьон для бритья. Покупала для папы - он не понял, стоит и пылиться этот лосьончик.

    Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub

    [​IMG]

    Мятный скрабик. Мне нравится, несмотря на противоречивые отзывы в интернете, но этот скраб достаточно мягкий (как для скраба :D )Скрабящие частички небольшие и все одинакового размера, кожу не царапает и не травмирует. Кожа гладкая и очищенная после него, расход экономичный, цена небольшая, обьем хороший. Мне нравится [​IMG]

    Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream

    [​IMG]

    Дезодорант для подмышек. Я наверно слишком категоричная и носокрутько, но я не в восторге. Написано что 7 дней без запаха, хм... испытывали в жару, летом - хватало на 2 дня, испытывали зимой - хватало на 2 дня. Тоже самое что делает обычный дезодорант, так а зачем платить больше? Что понравилось в нем, так то что инструкция на русском и есть ложечка специальная чтоб пальцами туда не лазить, т.к. консистенция густого крема. Расход экономичный, хватит н долго, но еще раз не куплю.

    Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor

    [​IMG]

    Клиновый сироп. Мммм, вкусно. Правда сравнить не с чем, раньше не ела ни я ни муж. Вкус жженого сахара, цвет темный, но вкусно - необычно я б сказала. Но я такое ем без энтузиазма, поэтому попробовали, с блинами поели [​IMG] и теперь стоит чето, ждет второго пришествия :))
     
    #10
    Alioko нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Встречайте очередной отзыв Iherb

    Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating

    [​IMG]


    Очищает хуже, чем моя любимая умывалка Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel. Консистенция жидкая, в составе есть черное мыло и масло ши, а так же ромашка, лаванда, розмарин, мята и масло чайного дерева. Вот смесью этих всех экстрактов и пахнет умывалочка, но четко чувствуется лаванда и довольно ядрененько. Умываюсь ей, когда на горизонте собрались появляться прыщики (или уже появились), воспаления немного подсушивает и они быстрее проходят.

    Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves

    [​IMG]

    Перчатки-мочалка. Клевые штучки, мне нравится, средней жесткости -то что надо, душ превращается в небольшой массажный кабинет ;D Я теперь не моюсь обычными сетчатыми мочалками, перчатки теперь ни на что не променяю. Но, я думаю что для чувствительной и более нежной кожи, чем моя эти перчатки будут немного жестковаты.

    Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types

    [​IMG]

    Этот тоник стал бы моим любимчиком. Пахнееетттт, мммм... как умывалочка -апельсином. Кожу не стягивает и не сушит, но лицо после него липкое :(

    Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel

    [​IMG]

    Пиллинг на основе ферментов папайя и фруктовыми кислотами.
    Ммм, заявлен как пиллинг, но наносится как маска. Запах неопределенный, но не мерзкий, какими-то фруктиками пахнет. Наносится достаточно сложно, смывается еще сложнее - без спонжа или тряпочки для умывания будет проблематично смыть. Купила этот пиллинг/маску пару месяцев назад, тестила-тестила но эффекта "Вау!" я не заметила. На мой взгляд, этот продукт не стоит своих денег, тем более за такой маленький обьем, т.к. расход не экономичный,нанесение и смывание трудноватое. Второй раз не куплю.

    Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean и Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm

    [​IMG][​IMG]

    Гигиеничка, понравилась больше , чем Веледа. Тем более на халяву так вообще шикарно ;D Плохого с губами ничего не делает, не скатываются ( как некоторые пишут). Мне нравится, ну не то чтоб нравится - неплохо,скажем так :) Гранатовая лучше, пахнет вкусненько.

    EcoTools, Beautiful Expressions Kabuki Set, Limited Edition

    [​IMG]

    Ой, ой мои любимые кисточки. Люблюююююю их. O:-) Такие манюньки, такие красотульки. Полностью перешла на эти кисти, хотя у меня есть большие, но эти удобней. Мягусенькие, манюсенькие, удобненькие и в сумочку можно взять и подарить не стыдно.

    EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most

    [​IMG]

    Носки! Даже не знаю, вылетаю я их них, вернее 1 нога вылетает, но очень удобно когда ножки нужно кремом намазать и спатки лечь. Мне нравится, если с этими что-то случится, купля их опять. Удобно.

    Earth Therapeutics, Cuticle Nipper

    [​IMG]

    Не вау, но за такие деньги сойдет, со своей задачей справляются. Упакованы красиво, в прозрачную коробочку. Не очень острые, но отрезать появившуюся из неоткуда заусеницу.Есть лучше щипцы однозначно.

    Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer

    [​IMG]

    Пинцет. Мне нравится, он увесистый, тяжелее чем я привыкла, хватает хорошо и выдергиваются волоски без особых усилий. Красивый - розовый ;D

    Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner

    [​IMG]

    Несмываемый кондиционер.
    Классная штука, очень экономичный, на длинну волос до лопаток хватает 1-й горошины ( ну может 2 кому как), при этом обьем 250мл :eek:
    Облегчает расчесывание, выпрямляет немного волосы, волосы не пушаться, придает немного (ну не блестит как зеркало естественно) блеска. Его надо совсем чуть-чуть, а если переборщить то волосы будут выглядеть "несвежими". Несмотря на то что написано что для всех типов волос - я не согласна, на мамины волосы действует не так как на мои и без особого "желания".
    Не рекомендую наносить на корни, иначе волосы будут выглядеть жирными.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #11
    Alioko нравится это.
  12. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я с айхерба заказывала леденцы очень понравились всем, рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #12
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Мы тоже такие уважаем :) когдато писала отзыв о них
     
    #13
  14. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    И я с хвастом об iherb
    Это моя вторая посылка из айхерба, первая была накануне 8 марта. В этот раз заказывала дезодоранты, бальзамы для губ себе и бабушке, леденцы сестре, масло какао(большая банка) и в стике для подружки, витамины Дисней для дочери.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #14
    Alioko нравится это.
  15. Valmiko
    Offline Valmiko Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.03.2012
    Откуда:
    Киев
    Едет вторая посылочка. Заказывала леденцы, мишки (на мой вкус HARIBO вкуснее), зубные пасты порекомендовал стоматолог, пользуюсь давно, 100% натуральные, на iHerb в 2 раза дешевле, чем в Украине. Всем спасибо за отзывы.
     

    Вложения:

    • images.
      images.jpg
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      18
    • images (1).
      images (1).jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      23
    • images (2).
      images (2).jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      23
    #15
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я- Iherb маньяк - еще один отзыв-хваст

    NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate

    [​IMG]

    Экстракт косточек грейпфрута. Применений у этого экстракта море, я использую его после депиляции, если есть раздражение( быстро проходит), дезинфицирую зубные щетки и кисти для макияжа ( работает или нет проверить не могу, но верю что работает :) )

    Экстракт грейпфрутовых косточек называют антибиотиком растительного происхождения. Но в отличие от обычных антибиотиков, которые избирательно действуют только на бактерии, он оказывает губительное воздействие и на болезненные бактерии, и на различные микробы, вирусы и микроорганизмы, в том числе паразиты и грибки. Входящие в состав экстракта грейпфрутовых косточек биофлавоноиды и гликозиды воздействуют таким образом, что клетки вирусов, грибов и бактерий уже не могут воспринимать аминокислоты, которые служат им питанием, и погибают.

    Рассписывать все способы применения не буду, да и сама не перепробовала все, но инфу черпаю тут

    Oceanus Naturals, Carrageenan Feel the Heat, All Natural Personal Lubricant

    [​IMG]

    Из названия понятно что эта за штука, так что я без особых подробностей обойдусь :rolleyes:
    Нам больше понравился, чем дюрекс. Не липнет, в составе есть ментол так что партнер должен быть в курсе, на водной основе, баночка приличная :)

    Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal

    [​IMG]

    Поглащающий запахи кристал. Клевая штука, поставила в холодильник ( хотя там и раньше не воняло, активированный уголь хорошо справлялся), но теперь там и едой не пахнет, вообще :D Взяла сразу 2 штуки, зачем вторая не знаю, я первой вполне довольна, хотя встречала отзывы что некоторым не нравится. 1 раз в 8 неделю нужно кристалл промывать и полностью заменить через 6 месяцев. Стоит вещица недорого, так что попробовать можно, хотя наш активированный уголь за " 3 копейки" тоже работает отлично :)

    Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength

    [​IMG]

    Хлорофилл. Вкус гораздо лучше, чем у НСП. Тут он мятный и не такой мерзкий. Полезных свойств у него тоже много, пьем всей семье для повышения и поддержания иммунитета и очищения организма. Пить, отрывать нужно аккуратно ибо зараза очень пачкается и ходишь потом весь зеленый :))

    Now Foods, Healthy Foods, Almond Flour

    [​IMG]

    Эм... а че я ее взяла?! ??? Скажите, что делать с мендальной мукой, рецептик дайте пожалуйста :)

    Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel

    [​IMG]

    Кидайте тапками сколько хотите, но сча будет ФЕ, буду придираться по полной.
    баночка неахти, я сама за то "главное содержание...", но если содержание неахти, то даже на баночку не полюбуешься. Невзрачная маленькая бутылочка пластмассовая с дозатором. Сам состав впринципе неплохой, но почему-то на мне не работает :(
    рН маленький( ок. 3) , это и понятно, в составе есть фруктовые и не только кислоты, но не работает.
    C моими постакне справляется плохо ( я сравниваю с азиатскими пиллингами), поры не сужает, тон кожи и не пытается выравнивать. Наносить эту средство надо на ночь, но оно липкое, хотя ничего страшного в этом нет, но неприятно как-то. Запах мне тоже не понравился. Но зато натуральный продукт и экономичный ;D
    Видимо кожа у меня чересчур вредная, ничего "будем искать" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #16
    au01, N-A-T-A-L-K-A и Alioko нравится это.
  17. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    [​IMG]
    подруга брала себе, запах все-таки больше для мужчин, оценила на "3" по 5-ти бальной шкале, со своей основной функцией справляется не очень.

    я брала себе http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodo ... 6378 мне очень понравился "5+", прочитала что наносить его нужно 10-20 сек, так и делаю. Мне хватает на целый день, но я и не страдаю повышенной потливостью, так что для меня это оптимальный вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #17
  18. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Вчера еще пришла посылочка с витаминами для племянников тыц и тыц

    [​IMG] и [​IMG]

    Тачки я брала своей дочке, понравились, по-крайней мере улучшился аппетит и волосы стали меньше выпадать.
    Мне пришло мыло [​IMG] пахнет потрясающе, боюсь, что отберут :D черное африканское еле отбила ;D
     
    #18
  19. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Хваст Iherb.
    Фотаю, уже намазюкалась, класс!!!!Марина, дождешься непременно :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #19
    eklerka нравится это.
  20. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я брала масло какао в большой банке и в желтом стике. Мне понравилось, мажу сухие участки кожи, губы. Если не ошибаюсь, то им можно мазаться и при несильных ожогах, в т.ч солнечных и для профилактики растяжек. Для пищевых целей на айхербе есть какао масло в стеклянной банке, вроде его можно для выпечки.
     
    #20
Поделиться этой страницей