RebatesMe - cash-back сервис с выводом на банковскую карту

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем Next_Level, 5 Август 2018.


  1. Next_Level
    Offline Next_Level ШопоФанат
    Сообщения:
    439
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    20.04.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Владимир
    [​IMG]
    RebatesMe -
    www.rebatesme.com
    Возврат до 20%. Для большинства сайтов кэшбек максимальный среди всех сервисов.

    Дают 5$ при регистрации. Вывод всего при 20$.
    Способы вывода: банковская карта (украинские тоже), PayPal, Alipay.

    Регистрация и настройка очень простая.
    Для проверки банковской карты блокируется 0.01$, и через какое-то время эта сумма снова становится доступной.
    Лично мной вывод был произведен на долларовую интернет-карту от "ПриватБанка". Вывод происходит очень быстро с пометкой "Возврат товара".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Февраль 2020
    #1
    Dmitry8, Galla, Kati1784 и 4 другим нравится это.
  2. John_Galt
    Offline John_Galt ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    23.12.2019
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Виктор
    Сервис живой?
     
    #2
  3. Dmitry8
    Offline Dmitry8 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    26.03.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Тоже интересно.. Были ли у кого-то с ними проблемы?
     
    #3
  4. sadko2000
    Offline sadko2000 ШопоФанат
    Сообщения:
    404
    Благодарности:
    161
    Регистрация:
    01.11.2015
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Андрей
    Долгое время пользовался кешбек-сервисом LetyShops. Потом решил попробовать RebatesMe. Прошло несколько месяцев, вывел первые $23, могу написать отзыв.

    Что нравилось в LetyShops:
    - есть расширение к браузеру, есть приложение на смартфон;
    - быстрота начисления: в течение суток (а чаще - почти сразу) ты видишь в истории начислений свою сумму;
    - быстрота подтверждения кешбеков: получил заказ с али-экспресс, отметил его полученным на сайте или в приложении али и в течение суток сумма кешбека подтверджена;
    - почти никогда не было пропущенных кешбеков (за несколько сот заказов обращался об отсутствии кешбека раза 2-3);
    - адекватная и клиент-ориентировання поддержка;
    - периодически всякие акции, розыгрыши, повышенные %%.

    Минусы LetyShops:
    - процент кешбека проигрывает конкурентам (о чем и речь ниже).

    А вот в RebatesMe что явно другого:
    - процент кешбека. Почему на них перешел - за этот товар, что часто беру на али, ЛетиШопс начислял 31..35 грн кешбека (то есть этот товар считается неафилиатным для ЛетиШопс и только 1%), а вот RebatesMe дает 5..5.2% (на примере этого же товара - кешбек $4..4.5)
    - да, долго, очень... нет такого, что забрал посылку с почты, подтвердил получение и завтра кешбек зачислен - надо ждать, когда им ритейлер деньги зачислит, тогда уже они тебе. В октябре купил что-то, в конце декабря начислили...
    - пропуски/неначисленный кешбек - тут это намного чаще, но я уже приноровился и знаю, как правильнее делать, чтобы потом подтвердить если что (у них тоже есть система заявок, когда описываешь свой заказ, дату, сумму, скриншот заказа, shopping trip так называемый и они со временем его подтвердят, но тоже ждут подтверждения от ритейлера и долго)
    - на черную пятницу были розыгрыши амазон-гифт-сертификатов, даже $5 выиграл ))
    - мизерный, но есть кешбек при покупках на e-bay.

    В общем, меня устраивает. Кто хочет зарегиться под моей реф-ссылкой - пишите в личку, реф.кешбек поделим + расскажу некоторые наработки по упрощению работы с ними.

    Получилось так, что по сентябрьским заказам с али вот сегодня пришли деньги на карту (платеж поступает как "отмена покупки"). Инфографика для понимания и сравнения.
     

    Вложения:

    #4
    Dark Angel нравится это.
Поделиться этой страницей