Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Смотря с какого магазина заказываю. Iherb, Victoriassecret, Shopbop доставляет Fedex за дней 4-5. С других же сайтов DHL передает посылку Meest-express и она идет дней этак 20.
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2014
  3. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Эта тема про Iherb, потому и уточнила. В Луганске доставляет DHL и в других городах крупных. Вот и удивилась.
     
  4. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки, подскажите какие хорошие натуральные витамины для беременных. Спасибки)
     
  5. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Недавно была озадачена таким же вопросом, долго себе подбирала витамины подходящие по составу. Я лично сейчас пью и ими очень довольна вот такими Rainbow Light, Just Once, Prenatal One Надо пить по одной штучки в день, но сама таблетка очень большая и ее иногда мне не получается проглотить, а делить на части ее нельзя. Поэтому заказала точно такие же только в фасовке маленьких таблеток Rainbow Light, Prenatal Petite их уже очень легко глотать, но выпивать надо по 3 штуки вдень и это не удобно обязательно какую-то да и забуду.
    Заказала также себе 100% натуральные витамины вот такие Garden of Life, Vitamin Code, Raw Prenatal у них состав еще лучше, идут в виде капсул, надо пить тоже по 3 штуки вдень. Их еще не пила допью rainbow и приймусь за них.

    Также могу посоветовать сразу для беременных заказывать фолиевую кислоту Bluebonnet Nutrition, Folic Acid ее надо пить до 15 недель. И обязательно масло от растяжек Weleda, Stretch Mark Massage Oil, оно у нас в аптеках стоит по 320 грн на сайте всего лишь 20 у.е. :)
     
    Businka, tat.kom, Марина и 4 другим нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А чем эта фолиевая кислота лучше, чем та, что у нас в аптеках продается (например, такая за 5-7 грн)? ???
     
    Vigo нравится это.
  7. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Спрашивала у знакомого медика, он утверждает что ни чем не отличается. Сначала купила у нас в аптеке, упаковка жуткая бракованная, с наклейкой наклеенной вверх тормашками, мне лично стала страшно если они нормально упаковку не могут сделать, то что уже говорить о содержимом. Мне было стремно пить такую фолиевую кислоту, побежала сразу с айхерба заказывать. Мне так спокойнее было. А так это лично дело каждого какому производителю доверять.
     
    Alioko нравится это.
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ааа, а я думала, может есть какое-то принципиальное отличие :) Спасибо!
     
  9. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    Я, когда была беременная тоже задавалась вопросом о фолиевой кислоте, и мне сказал мой врач, что для беременных там другая дозировка и упаковка стоила тогда ещё кажется 38 грн. А обычная дешёвая не подходит опять же из-за дозировки. Я ещё пила такие http://www.iherb.com/Garden-of-Life...=0&lc=en-US&w=dha prenatal&rc=25&sr=null&ic=7
    и такие
    http://www.iherb.com/ChildLife-Pren...=0&lc=en-US&w=dha prenatal&rc=25&sr=null&ic=3
     
    Vigo, Марина и Alioko нравится это.
  10. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    Если покупать айхеб с доставкой напрямую в Украину, он товары, которые нельзя ввозить в Укарину, позволяет купить?
    Слышала-читала, что сразу не пустает "запретные" товары, но уверенности нет.
    Может кто-то подтвердит или опровергнет.
    Особо интересуют http://www.iherb.com/Protein-Sports
     
  11. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    0
    а вы положите в свою корзину то, что вам нужно и, например, это http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744 и увидете, если нельзя - появится надпись, что в связи с правилами данный товар нельзя отправить, а над тем, что можно надпись не появляется
     
    Dariya нравится это.
  12. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Пока эта фолька к Вам прилетит - уже её ни к чему и принимать, фольку принимают при планировании ну и первые пару месяцев и то "для спокойствия души".
     
    Юлия Дем и Alioko нравится это.
  13. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Витрум Пренатал железо+кальций. О натуральности судить не могу, но по пью их с 4 месяцев беременности (руки начали неметь ночью) и по сей день = малому уже 1,8 на ГВ. Все ногти, кожа ,волосы на месте :) ну за исключением сильного выпадения волос после родов спустя 3 месяца - но это уже мед.факт, этот период проходят все.
     
    Alioko нравится это.
  14. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    На iherb есть dhl доставка доставляют за 4-7 дней
     
  15. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Девочки, а что на Яхербе есть для стирки вещичек деткам может порекомендуете ?! Пользуемся постоянно Амвеем беби, довольна, но нынчне лозейка прикрылась, где брали по очень смешной цене.
     
  16. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    да, да, поддерживаю вопрос!
     
  17. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    я не покупала, советовать не могу, но тут можно выбрать по отзывам
     
    Ledi Ната нравится это.
  18. Irina Va
    Offline Irina Va ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, скажите, пожалуйста, кто заказывал спортивное питание, на какие марки обратить внимание и нет ли сейчас запретов на ввоз спортивного питания в Украину?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Смотря что Вам надо. Запретов нет.
    Я б рекомендовала сравнить цены на хербе и на ББ.
     
    Irina Va нравится это.
  20. Irina Va
    Offline Irina Va ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Одесса
    Хочу купить сывороточный протеин и аминокислоты:)
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Насчет протеина не подскажу, не изучала этот вопрос. Но об аминках начиталась прилично.

    Лучше всего выбирать аминокислоты в таблетезированной форме, т.к. в жидких аминках содержится много быстрых углеводов, в общем толку от него мало. Аминокислоты лучше выбирать с белком в виде сывороточного гидролизата, т.к. он усваивается быстрее (примерно через 30 минут).

    Я брала Твинлаб - http://www.iherb.com/twinlab-amino-fuel-1000-lean-muscle-250-tablets/2309?at=0 , мне не понравились. От аминокислот оказывается еще бывает побочный эффект...

    Но я смотрю в сторону BCAA и в порошковом виде. На вопрос почему, хорошо ответит эта статья - http://ironargument.ru/baza-znaniy/bcaa-bcaa-i-l-glutamin-gljutamin/kakie-bcaa-bcaa-vybrat/
    BCAA

    Если все таки нужны аминокислоты, а не BCAA, то желательно чтоб в составе аминок были валин, лейцин, изолейцин (BCAA). Т.к. именно эти аминокислоты отвечают за усвояемость других аминокислот и синтез белка в организме.

    В общем, отвечая на вопрос о фирме. Я выбираю Optimum, BSN и Dymatize.

    PS Сорри, мысли путаются...не могу в кучу собрать. Надеюсь немного помогла, а не запутала.
     
    Businka и Irina Va нравится это.
Поделиться этой страницей