Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Юлия, не дорогая все немного не так. У всех 5 дол скидка, это была акция что при использовании кода на заказ от 40 дол дается скидка 10 - это было не только у меня, а у всех :)
    Сейчас опять 5 дол
     
  3. fluke
    Offline fluke ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.01.2012
    Не, я вчера все перепробовала, максимум 5 долларов давало
    успела на бесплатную доставку)))
     
  4. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Молодец
     
  5. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    а для чего мало ши? а как белый чай заваривать? говорят - целая церемония.
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Масло Ши - всему голова:) Это настолько универсальное средство что его можно применять куда угодно, от волос до пят.
    Можно маски для волос делать, мазать тело, ранки, увлажнять, питать - короче если где-то не подойдет, то в другом месте должно подойти точно ;D

    Для волос - увлажняет , предотвращает ломкость
    Масло содержит кучу витамин А,Е,F. Отлично подходит мазать кожу после солнечных ван. Так же обладает противоспалительным средством, смягчает и способствует заживления потрескавшуюся кожу и бла-бла-бла :)
    В общем у него правда много свойств и способов применения. Я применяю его на волосы иногда(если не забываю), но чаще всего это локти и руки.

    Вот тут хорошая статья о этом масле тыц
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    УРА! Она доползла родимая ;D Я уже отчаялась и думала все - не дождусь и кто-то спер мою посылку.
    С 19 марта ползла и сегодня только получила. Причем 2 посылки от 20 и 21 марта я получила даввнооо. В общем буду хвастаться скоро, а то накопилось уже :)
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А белый чай для чего? Просто так пить или он что-то делает?
    Я знаю что желтый чай он от простуд, для иммунитета и все такое. Свекрушка с Египта или Турции привозила (же не помню).
     
  9. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    :) ну наконец то, мы за тебя рады. А я говорила, что прийдет :p
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Всех с опосыливанием!!! удачных покупок и дальше!!!
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Лореалька, опа, новый термин ;D Спасибо, сча как напишу, как напишу :))
     
  12. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Марина, с посылочкой, и спасибо за твои исчерпывающие отзывы, я так не умею.
    он в пакетиках, я пробовала на 1 чашку, очень крепкий, буду в чайнике заваривать на всех.

    на вкус он как обычный зеленый чай, в описании указано, что с низким содержанием кофеина.
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина, Спасибо. Надо попробовать, разгрузить организм от кофеина :)
    А за комплимент тоже спасибо :rolleyes: Ты первая кто сказал "исчерпывающие" - обычно пишу много, но никто не читает. Тперь буду кратка ;D
     
  14. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    нее, пиши обязательно, я читаю и очень ценю твои отзывы, это большой труд.

    Марина, может знаешь почему код на скидку при первой покупке бывает прописан автоматически и его нельзя сменить. или можно?
     
  15. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Марина, пиши, пиши, я читаю с удовольствием!
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина, Знаю :) Часто ставят реферальные ссылки в котором прописан код, поэтому избавиться от него очень трудно. Т.е. перешла ты по ссылке и бац в корзинке он уже есть, а не вбиваешь ручками. Чтоб от него избавиться - хм.... тут даже не заню, скорее всего нужно или в другом браузере зайти в этот магазин ( или почистить кеш). :) Как-то так :)

    Ссылка выглядит вот так, например:

    www.iherb.com/?rcode=NOV984
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Еще одна посылочка :)

    Aubrey Organics, Hydrating Bath Bar, White Camellia

    [​IMG]

    Мылко как мылко, большой довольно кусок. В составе Камелия и масло жасмина, по идеи ими и пахнет, но мне почему-то больше смахивает на ландыши :)Ландыши,ландыши....
    Как для мыла дороговато, взяла попробовать. Муж сказал "мыло как мыло", а я таким мылом не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

    Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal

    [​IMG]

    Мыло с маслом Ши, медом. Тоже самое, что и мыло с камелией. Запах не помню, кажется чуток "веет" медом.

    Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap

    [​IMG]

    Мыло с кокосом и папайя. Пахнет приятно, не резко и не мерзко. И вообще эти мылки не пахнут химозно (ну разве что чуток мыло с камелией напоминает времена советского мыла)

    Nature's Way, Alive! Whole Food Energizer Multi-Vitamin, Max Potency, No Added Iron

    [​IMG]

    Решила попить витаминчики весной, нашла самые дешовые и купила для пробы. Ежедневная дозировка этих витамин меня немного поразила 6 капсул!!!. Витамины в виде капсул, внутри которых серый порошок,запах...км...неахти, некоторым может не понравится, но когда их пьешь запах и вкус не осушаешь :)
    Я их не пью 6 штук в день, как-то мне кажется многовато такая дозировка и пью 2 капсулы в день, потому что я отдельно принимаю кальций и магний, и витамин С.
    Не знаю чья заслуга, витаминов или просто хорошей солнечной погоды, но бодрячок у меня повысился и силенок прибавилось :) Хочу теперь попробовать жидкие витамины.

    Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree

    [​IMG]

    Пластыри от черных точек на носу. Мне показалось, что выдирают чуток хуже, чем азиатские и не дай Бог отдирать когда пластырь не высох - больнооооо! Но в комплексе с разными пиллингами, умывалками и другими уходовыми штуками - черных точек на носу стало гораздо меньше и с каждым разом бяк на пластыре становиться все меньше, что не может не радовать :)

    Preserve, Mixing Bowls, Set of 3 Bowls

    [​IMG]

    Тазики ;D Прочный плотный пластик, насчет прочности не знаю, но думаю если случайно гепнется на пол, то вероятно треснет.
    Удобные, достаточно массивные, удобно замешивать тесто и вообще что-то смешивать, в общем достойных кухонный помощник. В наборе идет 3 штуки разно цвета и разного обьема - желтый на 1,9л, салатовый на 2,8л и зеленый на 3,8л. В описание сказано, что изготовлено из переработанного пластика и эти тазики не токсичны - надеюсь и верю, что это так и есть :)

    Еще осталась 1 не описанная посылочка и еще 1 в пути. Спасибо за внимание :)
     
  18. fluke
    Offline fluke ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.01.2012
    Марина, а от какого числа эта посылочка?
    я свои 2 от 30 апреля все никак не получу(((
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    fluke, вы рано начали переживать :) с 30 апреля только 2 недели прошло, скоро прийдет, не волнуйтесь так ;)
    Мы с Мариной тоже ждем посылки от 30 апреля, еще не получили ^-^
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Это посылка старая, март вроде. А за апрель еще рано переживать, Оля правильно подметила - мы с ней тоже ждем от 30 числа :)
     
  21. евгения
    Offline евгения ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.03.2012
    Откуда:
    киев
    ура ура.пришла моя первая посылочка шла 3 недельки или две точно уже не помню.детское универсальное мыло бутылка огромная запах супер.попка тоже :).печенька немного твердая, но вкусная.тоник для лица понравился,шампунь от перхоти надо с маской. джемы дали в подарок очень вкусное у ребёнка высыпания не было.и мыло шампунь ещё не опробовала. позже напишу.
    _________________________________________________________________________________________________код на скидку при первой покупке bif055
     

    Вложения:

    • DSC04097.
      DSC04097.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      31
Поделиться этой страницей