Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    поддерживаю :)
     
  3. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Странно! У меня есть на gmail.com. Но дело в том что когда была проплата, то в моём Аккаунте указан bigmir.net. Еслди сейчас поменяю не запутается ли больше?

    И на мои два письма с вопросами с bigmir.net пришли ответы, а вот письма самого подтверждения не было. :O.o:


    Написала еще письмо, подожду что скажут. У них же сейчас ночь))
     
  4. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    :party: Ура!!!
    Мне ответили на моё письмо, в котором я указала и код транзакции.
    Вот что написали:
    "Спасибо за быстрый ответ. Мы подтвердили Ваш заказ предоставленным Вами кодом авторизации. Как только заказ будет отправлен, Вам придет уведомление об отправлении. Никаких дополнительных действий от Вас не требуется. ":dancing:
     
  5. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    А ещё для информации оставлю что мне написали в запросе который пришел только сегодня час назад на сервер bigmir.net (и это уже после переписки с iHerb).

    Может кому интересно будет и полезно, там есть 2 варианта подтверждения карты, которой был оплачен заказ::read:

    "Уважаемый Покупатель,

    Благодарим Вас за Ваш последний заказ в iHerb!

    Мы хотим,чтобы Ваш заказ был отправлен к Вам как можно быстрее. Для Вашей и нашей защиты очень важно убедиться, что кредитная карта используется своим владельцем.

    Для того,чтобы убедиться, что Вы являетесь владельцем карты, пожалуйста, выберите один из двух методов проверки.

    Первый Вариант: Проверка по Списанию небольшой суммы.

    На момент отправки этого эл. сообщения, с Вашей карты была списана и сразу же возвращена небольшая сумма. Мы просим Вас посмотреть списанную сумму на интернет-выписке карты, или связаться с Вашим банком, чтобы узнать эту сумму. Указание точной суммы списания будет являться подтверждением карты.

    Примечание: Если счет Вашей карты в иностранной валюте,пожалуйста, обратите внимание на точную сумму в долларах США, а не на сумму в валюте Вашей страны. Банк может проверить для Вас сумму в долларах США.

    Второй Вариант: Проверка по коду авторизации

    После того как Вы разместили Ваш заказ, Ваш банк присвоил транзакции код авторизации.

    Вы можете получить этот код, обратившись в банк или компанию кредитной карты, и запросить код авторизации, который был предоставленiHerb Вашим финансовым учреждением. Обратите внимание, что код авторизации является уникальным для каждой транзакции по кредитной карте.Пожалуйста, сообщите какой код авторизации относится к покупке с iHerb

    Чтобы начать проверку кредитной карты, нажмите здесь

    С уважением,

    Отдел по обслуживанию покупателей в iHerb

    http://www.iherb.com/info/Contact"


    :) СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!! :-* :good luck:
     
  6. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
  7. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    По 1 капсуле 1-2 раза в день или по назначению врача.
    Возраст...вообще не видела,чтобы на упаковках указывали данную информацию.Где-то лет с 30...т.е. когда самотоятельная выработка коллагена в организме замедляется.
     
  8. Light
    Offline Light ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    Хочу поделиться моим первым опытом заказа на Iherb.отправляла новой доставкой ДХЛ. Пришла посылка очень быстро 12.07 заказала вчера 16.07 получила.пока всю продукцию не попробовала буду отчитываться по мере опробывания. Единственное маленькое разочарование это вес. Заплатила 21,67$ за 2кг 965гр. А по факту чистый вес продукции 2,600. Почти 8,5 $ за кг, через форвардера было бы дешевле и на неделю дольше.
    Но все равно буду еще заказывать.
     
  9. MarinaC
    Offline MarinaC ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    11.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    А у меня по доставке очень выгодно получилось за 1кг заплатила $5 с центами.;D Вес был около 6-ти кг. Заказывали на троих, что называется дорвались. И DHL нашу первую посылочку за 4 дня доставил. Супер быстро!!! :good:
     
  10. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Здравствуйте, ув. форумчане!
    Такая ситуация: делаю на IHERB заказ (основная часть - витамины, БАД), нажимаю кнопку "Разместить заказ", система выдает: "Не удалось вычислить налог."
    Заказываю не в первый раз, но такая проблема впервые.
    Не пойму, что я делаю не так :wall:
    Доставку оформляю, как обычно, на адрес форварда в Нью-Джерси.
    Может, у кого-то была подобная ситуация?
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Businka, покупаю в последнее время только напрямую. Поэтому могу только предполагать, но недавно магазин менял свою систему и возникали различные проблемы с оформлением заказов ( одну из проблем Оля выше описывала).
    Попробуйте "перебить" адрес доставки, использовать другой браузер (или почистить кеш и куки), если не поможет, то рекомендую написать на фейсбуке на русской страничке и в русскую ТП магазина.
    Возможно из-за определенных позиций в корзине система не может определить насчитывать налог или нет, как мне кажется.
     
  12. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Марина, спасибо большое Вам за ответ!
    Ввела все данные заново. Причем ни на адрес САДКО, ни на адрес Ukraine Express оформить заказ не получается :(
    Ночью написала в русскоязычную поддержку на сайт, пока ответа нет (видимо, рабочий день у них еще не начался).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Businka, на фейсбуке еще попробуйте написать - https://www.facebook.com/iherbrussian?h ... ion=stream
    Но да, еще рановато для ответов с американской стороны. Нужно учитывать разницу во времени и время на обработку писем.
     
  14. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Всем добрый день!!! :joy:
    Хочу отписаться, что вчера 22 июля я получила на почте свой первый заказ, который я оплатила 5 июля, дополнительную инфо подтвердила 9 июля! :dress:
    Всего заняла доставка 14 дней способом Международной авиапочтой с Отслеживанием.
    Спасибо за помощь! :pivo:
    Всем хороших и быстрых покупок!!!
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Анюта, с посылочкой Вас! :fireworks:
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Businka, как успехи, удалось купить?
     
  17. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Да, Марин :)
    Большое Вам спасибо за участие!
    Видимо, на сайте был какой-то глюк, т.к. с n-нной попытки (не меняя никаких данных в заказе), заказ все-таки удалось разместить.
    Уже на складе у форварда :)
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ура!
    Отлично, что все закончилось не успев начаться:)
     
  19. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Анюта, а на каком сайте вы отслеживали? У меня нигде не отслеживается, волнуюсь... Еще и трек заканчивается на SE. Это же Швеция? Ничего не пойму :stars:
     
  20. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    aunttanya, да, заканчивается на SE, едет через Швецию. Отследить можно по сайту федекса (ссылка в е-мейле с подтверждением отправки) и на сайте почты Швеции. Потом на Укрпочте.
     
  21. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Нет результатов! Я так понимаю должны уже быть, посылку отправили 25 июля. В этот же день отправилась ко мне посылка со strawberrynet из той же Швеции и она уже в Киеве....
     
Поделиться этой страницей