Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А я не знаю ;D
    Зашла в косметику, отсортировала товара от самого дорогого и положила 2 позици в корзинку. Там 2 кремика вроде было по 150 и 140 баксов :)
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :lol:
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Точно!
    Вот чтоб я без вас делала? :rose:
     
  5. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    :curtsey:
     
  6. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013

    Марин, вот в подтверждение моих слов, если товара чуть больше чем 80 дол., активны 2 вида доставки: DHL Express- International — $18.73 и Международная авиапочта с Отслеживанием — $12.00. Общая Стоимость Заказа 92,92 дол. с учетом 12 дол. пересылки., то есть сам заказ на 80,92 дол. Пропустят ли эту посылку? Если в чем-то не права или не поняла, то поправьте, плз.

    Не получается скриншет вставить, что бы наглядно показать...
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ааа, кажется поняла :)
    Анюта, иногда незначительное превышение проскакивает.
    В общем, если способ доставки активен - вы можете его выбрать и заказ пропустят ;)
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Анюта, не спорю. :)
    Система иногда пропускает и вес больше и сумму больше, но запредельно больше не пропускает , что я показала на скрине.
    А с новой доставкой, которую мы обсуждаем последние несколько страниц возможен заказа до 350 баксов. Соответственно она будет активна, что тоже показано на скрине.
    Но в вашем вопросе уже есть ответ ;) Если система пропускает - значит пропускает и можно оплатить, если нет - то можно попробовать сложить корзинку в другом порядке и попробовать снова (мне иногда такое помогало). Имитацию покупки еще никто не отменял, попробуйте и сами все увидите :)
    Я ж не могу сказать, что "да можно больше 80 дол для способа доставки за 12 баксов". Придет новичок, который в покупках и нюансах не разбирается, прочтет это, вырвет из контекста и все. "А вы написали, а вы сказали... а у меня в корзине заказ на 100 баксов и не могу выбрать доставку за 10 дол. Почему?".
    Поэтому я предпочитаю придерживаться условий, которые диктует магазин. А незначительное превышение по весу или сумме заказа - частенько прокатывает, а когда нет - можно расформировать корзину и сложить ее заново в другой последовательности (иногда такой способ помогает).
     
  9. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Марина и Alioko, спасибо за ответы. :good: Впервые хочу сделать заказ. Эту темку прочитала всю, но вот думаю уточню момент о граничной сумме. А то заказов с зарубежья ещё ни разу не делала.

    По-поводу доставки через DHL Express- International, то на сумму перевозки влияет вес как писали выше. Кому как лучше и удобнее - уже решать каждому самому. К примеру, заказ на 4.79 фунты (2.17 кг), можно двумя пересылками отправить:
    1) DHL Express- International будет стоить $18.73 и доставку обещают в течении 5 – 10 дней, с отслеживанием;
    2) Международная авиапочта с Отслеживанием — $12.00. Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.

    Теперь хотелось бы понять как хорошо будет работать DHL, а то отзывы есть не очень положительные в инэте по ним. Хотя думаю, что везде бывают нюансы.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У Вас все получится! Главное внимательно читайте и заполняйте все поля и не спешите :)
     
  11. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Да, девушки. Всё верно: стоимость доставки зависит от баланса веса и стоимости. Чем выше стоимость и ниже вес, тем дешевле обходится доставка.

    Анюта, отзывам еще неоткуда взяться, т.к. этот вид доставки на Хербе для нас только открыли.
    А если говорить о ДХЛ вообще, то у меня лично с ними проблем никогда не возникало (ттт!). Но пока мне там ничего не надо, подожду первых впечатлений.
     
  12. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013


    Спасибо на добром слове! :curtsey:

    И ещё такой вопрос, если ФИО получателя одно, а ФИО на карте, которой расплачиваемся, другое, то могут возникнуть какие-то нюансы или так можно тоже?
     
  13. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Да, вот как раз интересно ещё почитать отзывы конкретно по покупкам с iHerb через DHL Express- International.
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    никаких нюансов, проблем не будет
     
  15. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Девочки,может кто посоветует жидкий Q10? Хочу маску подтягивающую для тела :)
     
  16. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Вот что еще появилось на сайте iHerb:

    ДОСТАВКА
    Июль 2013 - DHL Express теперь доступен для Украины С DHL Express, доставка Вашего заказа будет осуществляться от нашего склада до Вашей двери. Предоставляется номер отслеживания. Подходит для заказов весом до 10 кг (22 фунта); стоимостью до $350. Адрес доставки и Имя получателя необходимо указывать латинскими буквами. Сроки доставки 5-10 рабочих дней.

    Global Priority Mail by DHL - Средние сроки доставки 21 день, но может идти так долго как 2 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). К сожалению, мы не можем возместить заказ в случае его утери, или если он не был вовремя доставлен. Как только заказ передается Украинской таможне, мы не можем контролировать его прохождение и последующую доставку.

    DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.
     
  17. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    Что-то мне страшнова-то :waiting:

    Жду пока мою карту разблокируют для совершения покупок с зарубежья и в это время играюсь с корзиной заказов. :v_seti: Так меня пропускает для отправки Международной авиапочта с Отслеживанием — $12.00 с сумой уже не в 80,92 дол., а в $87.21... Выше сумма уже проходит только по DHL Express- International.
     
  18. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Там не только от суммы, но и от веса зависит
     
  19. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Не бойтесь,в-первый раз всегда страшновато,я лично тоже пережиавла :-X
     
  20. Анюта
    Offline Анюта ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2013
    А кто-то знает про работу США в эти дни? 4 июля был День Независимости. 5 июля я разместила заказ, но так его до сих пор и не обработали смотрю. Было сначала написано Estimated Shipping Date - July 09, 2013, а сейчас Estimated Shipping Date - July 11, 2013 Может такое быть и что это значит?:help:
     
  21. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    это значит что не успели обработать заказ. Мой заказ от 05.07. уже выслали
     
Поделиться этой страницей