Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Здравтсвуйте! Может у кого такое было, разместила сегодня заказ без ослеживания.Проплата прошла, все в порядке. Смотрю в аккаунте у себя в стоке трек стоит номер трека, а в статусе заказа стоит, что заказ отменен.??? На почту прислали, что заказ отшипили. Но статус... "отменен" . И еще вопрос, если заказ отменяют, то когда обычно деньги возвращают на счет...?

    Только что посмотрела, деньги заблокированы, но не сняты...
     
  3. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Если деньги не сняты,то разблоируют в течение 30 дней.Но если вы сами сходите в банк и напишите заявление на разблокировку,то так быстрее разблокируете.
    Такой ситуации не было.Можете текст письма присланного показать? Может там указаны какие-то нюансы,из-за чего заказ отменен...
     
  4. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Письмо пришло, что заказ отправлен, а в статусе заказ оменен
    Вот с переводом сразу
    Уважаемая ..:).,

    Спасибо за ваш заказ с iHerb.com. Мы уверены, что Вы найдете iHerb быть вашим первым выбором для качество, цена, надежность и удобство.

    Ваш заказ 14343413-0 было погружено через почту глобального приоритета по DHL.

    К сожалению, почта глобального приоритета по DHL не имеет системы слежения. Тем не менее, ваша пересылка номер подтверждения ниже.
    Почта глобального приоритета по DHL - Отслеживание URL не доступен

    Пожалуйста, обратите внимание, что ваш iHerb заказ будет доставлен на ваш местный почтамт. Большинство клиентов получают свои пакеты в течение одной недели, но иногда, доставка займет больше времени.

    Написала на russia@iherb.com , жду ответа
     
  5. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Ну, в самом письме нет ни одного слова,что заказ отменен. Мне посылка без трека тоже приходила.Дошла за месяц.Никаких проблем не было.Со статусом...может у них просто глюк на сайте))
    Пока подождите ответа с поддержки. И проследите за выписками банка.Может что-то изменится.
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я думаю не стоит заранее переживать. Дождитесь ответа, думаю что это просто глюк сайта, а заказ обработан и действительно уже отправлен
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ринами, ну что, как дела, что ответили? :)
     
  8. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    У меня такое было, сняли всю сумму - заказ приняли, выслали аналогичное вашему письмо с номером заказа, но в статусе было "отменен". Потом - черз день где-то, статус обновился на "отшипен". Ситуация была следующая - из моего заказа не было у них некоторых позиций. Видимо они это обнаружили уже в момент сбора заказа, а не принятия, когда я размещала. Не знаю, но я им не писала никаких писем. А потом они собрали то ,что было и отправили. Доп денег не снимали. Через месяц автоматом мне вернулась стоимость того, что у них закончилось и мне не положили, на карточку. Таким образом, они сами этот заказ отправили, даже мне не предложив замену или уведомив ,что не может быть размещен заказ, т.к. чего-то там нет. Было обидно, т.к. получилось, что вес был меньше - можно было еще напаковать туда чего-то. Стоиомсть то они не уменьшили за доставку...Мне обычно о поступлении/списании денег на карту смс приходит, но если возврат суммы происходит - нет. Надо звонить и уточнять самому.
     
  9. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Ответили,что деньги разблокируются в течении двух суток (действительно разблокировались). У них в наличии не было товара, которого я заказала три единицы, они заказ отменили.Ну и молодцы, понимают, что если плачу за пересылку, то и посылку набить хочу по самое немогу!

    Сегодня увидела у себя в корзине :joy: Savings: VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+, 12% $200+, 14% $400+
    Так, что повезло, в этом месяце я сделала заказ на более,чем 200 долларов, за это дают вип статус. Три заказа уже получила, еще идет два, в среднем шли 15-20 дней.
    На Айхербе обнаружила много всего интересного (брала в основном добавки, похудательское разное и протеиновые коктели) до чаев и косметики еще не добралась.:))
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ринами, поздравляю с Вип статусом :party:
     
  11. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Поздравления!
    Это хорошо ,что дали возможность переделать заказ. А у меня сняли всю сумму, и потом отправили заказ без нескольких единиц:(
     
  12. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Мои поздравления!!! :good:
     
  13. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Подскажите, кто знает, максимальная сумма заказа 80 долларов, а если скидка у меня с 80 долларов по вип-статусу 8 долларов, то считать товара на 80 долларов или на 72 и можна что-то добрать чтобы в итоге заминусом вип-скидки сумма получилась 80 долларов? И почему сайт отправляет именно не более, чем на 80 долларов? >:D
     
  14. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Ринами,
    ВИПа у меня нет,да я даже не пробовала накидать в корзину заказ больше,чем на 80$.А вы попробуйте набросать больше 80,может скидка учитывается.
    А почему 80$ и не более?Так это ограничение из-за способов доставки.Максимум 80$ и 4 фунта вес.
     
  15. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Ринами, правила такие. Раньше еще меньше было.
    Но реально корзина наполняется на большую сумму. У меня получалось на 90 с хвостиком, а уже из них шла скидка.
     
  16. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Сегодня прислали в почту
    ...Плюс, если вы заказываете $ 200,00 (с учетом скидки) или более в течение июня, вместо обычных $ 2,000.00, мы сделаем Ваш VIP статус постоянного.

    То есть у меня не постоянный вип статус, а только на июнь и если я куплю на 200 долларов в течении июня, тогда он останется постоянным (муж точно из дома выгонит с такими растратами)
     
  17. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Я только что проверила почту. Мне тоже пришло письмо,что до 31 июня они "проапгрейдили" мой статус на VIP и если сделать заказ на 200$,то оставят его навсегда.Эта акция у них происходит раз в год,насколько я помню.
    Да,в письме еще есть небольшое уточнение,что дискаунт с 8% до 14% на большинство стран не распространяется...Укаина,как вы понимаете,в их числе :eh:
     
  18. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Вот пришла мысля для знакомых заказать. И созрел вопрос. Если я в своем аккаунте поставлю адрес получателя не свой и фамилия будет не моя, товар отшипят?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ага. Я отправляла на разные адреса и на разные имена, все ок :)
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Магазин повторяет зимнюю акцию и дает возможность получить ВИП за более короткий период.
     
  21. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Поздравляю :)!
    Одну посылку уже на 80 долларов заказала, теперь думаю чего с айхерба у меня еще нет?
     
Поделиться этой страницей