Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Получила сегодня посылку от 24 апреля. Все ок, кроме небольшой неприятности.
    Рано утром я забежала на почту и схватила посылку и только в машине заметила, что что-то не так.
    Наклейка, которую клеят магазин была аккуратно вырезана ножом и менее аккуратно заклеена скотчем. Никаких пометом о том что посылка вскрывалась кем либо нет, так же нет уведомления о повреждении посылки.
    Дырочка небольшая, но рука женская влазит на ура. Спасибо Хербу за тонну бумаги, которую они кладут в посылки. Содержимое целое.
    Возвращаться и ругаться с тетками в отделении я не стала, ибо считаю бессмыслено. Т.к. привычка отдавать посылки после росписи о получении фатальна и ничего не докажешь. Я позвонила на горячую линию укрпошты и оставила официальную жалобу. Обещали разобраться.
    Проверяйте свои посылки сразу при получении!
     
  3. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Марина, это не тетки в отделении, так что с ними не нужно ругаться. Наши сами вместе с начальницей в шоке были.
    У меня подобное случалось за последнее время дважды. Один раз на посылку с чужим содержимым была приклеена скотчем срезанная с моей посылки адресная наклейка. Срезали и перепутали, т.е. внутри чужой слип с непонятным адресом на русском языке и содержимое в соответствии со списком. Второй раз опять же адрес срезан вместе с картоном, но обратно скотчем присоединена ксерокопия этого срезанного куска. Содержимое обеих посылок полностью соответствовало заказу +пробники/подарки. Отметок о таможенном досмотре не было.
    На шопоголиках тоже писали о подобных ситуациях со срезанным адресом и обратной подклейкой скотчем. Есть еще один нюанс: реальный вес посылок ниже заявленного хербом, и этот реальный вес сверху написан ручкой. Может, в этом проблема?
    Я задала вопрос на сайте украинской таможни, ответа не получила. Дальше в суть вникать не стала, т.к. в посылке было всё, что заказывала. Но ситуация странная. Действительно нужно проверять прямо на почте. И если что не так, составлять акт и т.д. Морока...
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ElenaV, я не думаю что это тетки в моем отделении виноваты. Они злые, но честные. Я склоняюсь к тому, что это происходит где-то между таможней и крайним отделением(отделением получателя). В свое отделении я получаю поврежденные посылки и всегда была отметка о том что повреждены, а тут нет. И было явно видно что рука пролазила в эту дырку, т.к. упаковочная бума была изрядно покоцанная, но ее было много, поэтому к содержимому не дотянулись.
    Я ж и не стала выяснять отношения в отделении по ряду причин.
     
  5. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Да, Марина, неприятно еще и то, что не совсем понятно, где именно это происходит, почему происходит и как с этим бороться.
    А вес у посылки как указан или меньше?
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На полкило меньше. Но ничего не пропало.
     
  7. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    О! Таки тенденция прослеживается. У меня в последней на 600 г меньше было, но всё на месте. А я бы на эти 600 г туда что-нибудь полезное еще купить могла :rolleyes:
    Если еще раз приедет посылка с весом ниже и срезанным адресом, напишу на херб, пусть подправят у себя что-нибудь в филармонии.
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    До 31 мая 2013 iHerb.com предоставляет скидку 5% при заказе до $59.99 и 10% при заказе от $60.00 и выше
     
  9. ekaterina
    Offline ekaterina ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Екатерина
    Девочки , у меня через 4 дня истекает 2 месяца, как не пришла посылка! Кто писал им уже по этому поводу, подскажите, что писать, может какой-то шаблон есть?
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Лен, я не думаю, что это проблема у херба.
    Даже если не совпадает вес, то какой смысл срезать адрес? ??? Это странно однако.
    Кстати, пришло письмо от Джесики, интересуется получила ли я свои посылки.
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Напишите на русскую поддержку и не надо никакого шаблона :)
     
  12. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Странно конечно. Марина, они эти срезанные картонки ксерокопируют, может, им нужна отчетность какая-то, типа, вес указан такой-то, а реально такой. Но они же не вскрывают (во всяком случае наклейки нет, что таможней досматривалось), не проверяют соответствие содержимого списку.
    Поскольку на мой запрос ответа нет, если еще раз такое случится, буду на почте писать заявление, наверное. Или на горячую линию укрпочты или таможни звонить.
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да хоть ручками срисовывают инфу, в любом случае считаю это неприемлемым портить коробку. Не знаю как у тебя, но у меня часть наклейки было срезано насквозь и хорошо что было много бумаги и везла я нехрупкий товар. А если б платюшко или что-то другое?
    Пиши конечно или звони. Я звонила ибо сразу не заметила :( Но думаю лучше писать, т.к. до сих пор никакого ответа я не получила :(

    Вот, как смогла сфоткала (валяется коробка у меня до сих пор):

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Тема волшебной оказалась, только что позвонили и уточняли характер повреждения, обещали провести инструктаж с работниками и найти в чем проблема. Я в свою очередь упомянула, что я не единственная и пообещали отправить запрос в Киев и выяснить в чем проблема и найти причину таких повреждений.
    Посмотрим к чему это приведет, надеюсь это первый и последний раз когда я получаю посылку в ненадлежащем виде. :)
     
  15. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Ничего себе! :eek: Сквозь такой порез можно всё содержимое извлечь.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я ж тебе о чем :(
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Держите меня семеро!
    У iHerb есть магазин O:-)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  19. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    Девочки и мальчики, помогите придурку!))))
    решила быть самой умной и получить скидку в 10 у.е. за первый заказ, а вышло по-другому... создала новый ак с почтой, все оплатила, скидка прошла и все гуд. но сегодня пришла посылка и в ней не хватает одной товара! решила им написать, НО я не помню свой емейл и пароль!!! и вот что ж мне делать???(((( вернуть память не вариант:) может по номеру ордера как? или никаких лазеек нету?:'(:'(:'(
     
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Lipais, а на электронной почте ничего не сохранилось, например,письмо о регистрации на айхербе, письмо по сформированному заказу, может там какие то данные будут ,да и вспомните;)
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вика, она не помнит и почту. :-\
     
Поделиться этой страницей