Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    Марина, все нормально , вчера вечером пришел трек код .:)
     
  3. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди. подскажите:
    я когда соверашала первую покупку я зашла с какой-то ссылки к которой, как я понимаю был уже подвязан код на скидку. Теперь я пытаюсь найти в своем кабинете свою ссылку, которую могу раздавать всем желающим. и что бы там сразу был подвязан мой акканту и код, но не получается. Вроде бы нашла ссылку в своем кабинете с кодом, но имитирую нового покупателя пройдя по своей ссылке код автоматически не подтягивается((((

    Подскажите вообще бывает такое, что бы код автоматом подтягивался, если человек пройдет по моей ссылке?
     
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вам нужно сделать реферальную ссылку (ссылку, в которой прописан ваш код). Зайдите в rewards.iherb.com в раздел "Советы по продвижению" (в правом верхнем углу страницы есть переключение на русский язык). Там написано все.
     
  5. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, подскажите!
    Я делаю покупки на IHerb, но мне их отклоняют. Они хотят каким-то образом проверить мою карту, какой-то код просят, я его не предоставила и мне заказы не отгружают. Помогите пройти проверку, какой код они запрашивают?
    Я попыталась в письме у них уточнить, вот что ответили:
    Dear Customer:

    Thank you for your e-mail.
    We are sorry that you did not receive e-mail from us about request for additional information to verify your credit card.
    Please feel free to place new orders and follow the direction below if you do not receive shipping confirmation e-mail or if you are requested additional information to your credit card.


    This is to request our customers to go through credit card verification process.

    First, please obtain the small charge amount in USD or a 6-digit authorization code from your bank/credit card company.
    The small amount between $1 and $2 has been charged and credited right back to your account for verification purpose.
    Note that the authorization code is not on the back of your card and it is unique to each transaction so ask the bank for this iherb transaction, please.

    Then, please go through the online process through the link provided in the original e-mail (under Option 2 explanation) or send us the code or small amount by e-mail so we can verify it manually.

    If you have any further questions, please let us know.

    Thank you for your cooperation.

    Sincerely,

    iHerb Verification Team
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Marina_), Марин, на последних двух страницах решали эту проблему. Люда рассказа что и где искать, почитай, ничего страшного в этой проверке нет.
     
  7. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    ок, полистаю.
     
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вверху на этой же страницы есть точно такое же письмо и ответ, что с ним делать)))))
    Обратитесь в свой банк, звоните в колл-центр (если нет онлайн поддержки) или в чат. В Приват-24 это вообще дело 5 минут:
    "Прошу код авторизации платежа. Интернет-магазин запрашивает для подтверждения моей карты. Платеж картой _________, дата, время, сумма"
    Вам выдадут код из шести цифр, отправите его магазину + номер заказа. И ждите ответа: все ок, любый друже, мы счастливы вам отправить заказ.
     
  9. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Да, теперь почитала, увидела. Обидно что вовремя не обратила внимание на эти письма от IHerb, т.к в связи с тем, что код я не предоставила, то мне уже второй раз отклонили заказы.Теперь буду делать заново. И как мне понять деньги вернулись на карту или нет.... у меня там все время денежный оборот, точно мне не понятно была ли увеличена сумма на карте после отклонения.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Изучить выписки по карте, ориентируйся на дату покупки и в пределах 3-х(или больше) банковских дней проштудируй выписки на предмет возврата денег. Ну или в банк позвони, узнай был ли возврат по такой-то операции.
     
  11. ekaterina
    Offline ekaterina ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Екатерина
    Девочки, жду 2 посылочки от 19 и 25 марта! Я заказывала по 2 от каждой даты, по 1 пришло, а вторых все нет. Подскажите, что делать?
     
  12. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Ждать остальные, это нормальная ситуация. Мои заказы, отправленные в один день, приходили с разницей в 7 и 10 дней.
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Подождать еще, бывает очень часто что заказы оформленные в один день приходят в разное время. Если посылка отправлена обычным способом, то разрыв может составить и месяц. Попробуйте отследить ваши посылки, если не получится подождите 2 месяца со дня покупки и напишите в кастом(если посылки к тому времени вы не получите)
     
  14. ekaterina
    Offline ekaterina ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Екатерина
    Они отслеживаются , но только до Германии, я так понимаю. Ну ок, спасибки, буду ждать тогда. Где-то же они валяются, или уже у кого-то.:'(
     
  15. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    Я снова с вопросом - кто знает средство от комаров для детей 8 месяцев? А то я что-то ничего найти не могу((( Может не там или не то ищу...
     
  16. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Organic Baby Insect Repellent

    После полугода - Natural Insect Repellent

    Но малышам до 2-х лет всё равно как-то... Натуральные ингредиенты тоже аллергию могут вызывать.
     
  17. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    Спасибо огромное! Понятно, что могут вызвать аллергию и натуральные ингредиенты. Но очень хочется попробовать, а то жалко малыша! Еще лето не началось, а уже рой гудит возле доци((( Если что, буду сама мазюкаться)))
     
  18. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Добрый вечер)
    Нужен совет вот в таком вопросе. Получила посылку, её вскрывала таможня (впервые) я посылок много получила. таможня не проверяла, а тут на тебе, может по тому что БАДы были?) Ну да ладно) К основному вопросу)))
    Я купила средство для снятия макияжа, а оно всё разлелось в посылку, скотч отлепился и всё пропало(
    Скажите пожайлуста, что в таких случаях стоит делать? есть ли надежда, что магазин компенсирует или вышлет бесплатно повторно? Скажите подайлуста, что писать, может сфотографировать и куда писать?) Я с таким впервые сталкиваюсь.
    Спасибо большое за помощь!!
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Toscana, тут таможня скорее всего не причем.
    У меня было пару раз, когда посылка не вскрывалась, но содержимое одной из бутылки пролилось. Один раз бутылка была полностью опустошина, а второй всего лишь пролилась немного.
    В двух случая я писала магазину письмо, что такая-то позиция пришла поврежденной и без содержимого. Мне возвращали деньги за эту позицию :)
     
  20. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Марина, спасибо большое)
    А ВЫ писали в в русскоговорящую службу?
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нет, я всегда пишу обычный кастом.
     
Поделиться этой страницей