Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Anicha, это вип скидка. А насколько я поняла Марина не заказывала ранее в этом магазине, соответственно випом быть она не может.
    Вот и прошу скрин корзины или ордера, чтоб понять что за скидка и откуда взялась, т.к. я имитирую заказ и я получаю только 10 дол скидки при первом заказе и дополнительные скидки для товаров, но никаких 5% я не вижу.
     
  3. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вип-скидки 5% от 0$+, а от 60$+ уже 6% и т.д.
    Но Айхерб еще раздавал скидки 5% для всех, кто делает заказ на сумму больше 60$. Вот я и подумала, что еще есть эта акция.

    Ну да, по скринам будет понятнее определить)
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да? Я не в курсе была, сорри.
    Но имитацию заказ сейчас несколько раз делала и ничего не дают, кроме заявленных 5 и 10 дол ??? Мне аж жутко интересно стало, что там за скидки :)
     
  5. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Все рассказываю)))
    ( простите что вчера ушла не отчитавшись. Купила и на радостях спать пошла..)
    итак при первом заказе дают скидку 5 или 10$ в зависимости от сумы в корзине. Но и дают сразу же если накидала в корзину больше чем на 40$ еще дополнительно минус 5%. Т.е у меня с первого заказа скинуло минус 10$ и минус 5%.
    Т.к я остановилась на варианте доставки напрямую IHerb - Днепропетровск, то дробила свой заказа на суммы около 80$. И на последнем у меня сумма, действительно, была без учета доставки менее чем на 60$, вот сайт мне не предложил минус 5%.
    Теперь еще раз ответьте мне я могла рассчитывать на скидку VIP? Просто я поняла, что я сначала должна накопить ордеров в своем аккаунте на сумму более 2000$. А потом буду только смогу рассчитывать на скидку до 14%. я не ошиблась? А то если ошиблась, то жалко, что сидела дробила заказы еще и в ущерб себе.
     
  6. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Спасибо за ссылку на сайт. Цены действительно ниже. Сегодня хочу купить сок Алое, Хлорофил и протеиновый коктейль.
    А есть у кого-то положительный опыт покупки на этом сайте?
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    на 14% ты сможешь рассчитывать если будешь покупать на американский адрес, т.к. для заказов напрямую есть ограничение в 80 баксов. Соответственно при покупках напрямую рассчитывать на скидку более 8% при вип статусе мы не можем. Исключением являются акции магазина.
    Ты не можешь покупать в ущерб себе, не имеет значение на какой адрес ты совершаешь покупки для получения вип статуса, имеет значение только общая стоимость покупок.

    Что у тебя была за скидка - черт его знает, наверняка акция о которой девушка говорила выше. :)
     
  8. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Как я себе это представляю. то я могу накопить сначала 2000, что в принципе теоретически была возможность претендовать на скидку больше чем 8%. А потом отправлять на Юкрейн Экспресс.
    Пусть доп заработка не будет, но эта скидка перекроет увеличение затрат на доставку.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как-то так, ага :)
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  11. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
  12. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди добрые, подскажите! Я сделала покупку в которую входит: протеи, аминокислота, Алое, хлорофил. Отправила на Ukraine Express параллельно спросила у менеджера Ukraine Express какие тарифы. Она мне ответила, что еда, алкоголь, витамины, лекарственные препараты к пересылке вообще запрещены. Так я вот хочу спросить к чему относятся мои покупки, и как мне их задекларировать, что бы они прошли как стандартная покупка. Во например протеин: это к чему? Еда? Витамин? Лекарства?
    Наверняка многие отправляют на форварда, плиз подскажите как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Я спрашивала у Ukraine Express насчет следующего,цитирую:хочу зробити замовлення з сайту iherb.com (дитяче мило,шампунь,арахісове масло,кленовий сироп,крем від засмаги,пляшечки для вигодовування немовлят тощо),які умови доставки:чи є якісь додаткові нарахування?Відправляти хочу морем,якщо можна.
    Мне ответили:З даного сайту ви можете заказати все що не відноситься до розділу вітаміни і ліки..Ті товари що ви перечислили ви можете заказати...і їх можна відправити морем і з речами..(дит.одягом..).Даний товар їде по звичайній ціні... і не має ніяких додаткових нарахувань... звісно якщо у не великії кількості..
    Дякую....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Спасибо за ответ, а как это декларировать? И можно отправлять только морем? Я просто все авиа-пересылкой шлю, и это тоже хотела бы авиа.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    особенности доставки лучше обсуждать в теме форварда, т.к. стоимость и возможность зависят от условий и тарифов форварда.
     
  16. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Я декларирую так:Бальзам для губ,крем для засмаги,еко-сумка,арахісове масло,кісточка для макіяжу :D
     
  17. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Девочки, добрый день. Подскажите пожайлуста как сейчас обстоят с БАДами, можно ли возить? Есть ли какие-то ограничения? спасибо!:)
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  19. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Спасибо большое!!!
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В подтверждение своих слов скажу, что заказ от 4.04 этого года состоявший из одних витаминов и добавок, я ожидаю со дня на день.
    По треку посылку успешно прошла таможню и передана в мое отделение для вручения мне :)
     
  21. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    может кто посоветует какой лучше солнцезащитный крем заказать? интересует для деток
    хотелось бы проверенный, из опыта :)
     
Поделиться этой страницей