Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Светлана, ага, всем такое пришло, многим так точно. Ура! :pivo: А то я уже собралась бежать куда-то и искать подходящие витамины, даже с горя начала изучать витаминную продукцию амвея и нсп :stars:
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  4. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    да я похоже как всегда бегу впереди паровоза ;D
     
  5. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    так добавки можно пересылать? я правильно поняла
     
  6. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Уже да)
     
  7. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Девочки получила сегодня посылку - заказ от 16.02. с витаминами. :przdn2:
     
  8. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    какой доставкой отправляли, за 4 или за 12 с треком?
     
  9. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    девочки, я еще ни разу не покупала витамины в Америке, все берут, я думаю может и мне надо ;D, а чем они лучше наших аптечных, качеством или ценой? может посоветуете какие лучше покупать для взрослых и какие для детей, спасибо!
     
  10. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Простая посылка за 4, без трека.
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    УРА! Поздравляю :przdn3:
    Может и надо, а может и нет. К витаминам тоже надо относится осторожно, как к лекарствам. Мне больше по душе американские витамины, большой выбор, по сравнению с нашими аптеками - низкая цена, да и формы витаминов тоже различные.
    На самом деле, выбор витаминов не очень легкое занятие. Некоторые утверждают что витамины - это всего лишь когда-то созданный маркетинговый ход фармацевтическими компаниями. Некоторые уверены в их полезности.
    Да и минералы различны по своим формам, не каждый кальций полезен и усваивается.
    Например - Citrate, Glycinate,Picolinate, Malate, Amino acid chelate, считается что это хелатные формы. Поскольку мы точно не знаем достаточно ли в нашем организме аминокислот для усвоения минералов, рекомендуется принимать именно хелатные формы. А Carbonat и Oxid следует избегать, т.к. они не очень хорошо усваиваются в организме.
    Также бездумно кушать таблеточные витамины тоже не стоит, я за изучение матчасти или консультации с врачом, а потом уже принимать те или иные препараты. И на мое удивление, не все витамины сочетаются между собой, оказывается некоторые ликвидируют другие, поэтому должен быть перерыв в приеме монопрепаротов и внимательно изучать состав мультивитаминов.
    Очень рекомендую ознакомиться и сохранить у себя Совместимость витаминов и минералов
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  13. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Марина, спасибо большое, а не подскажете какие нибудь витамины для аппетита ребенку, покупала у нас рыбий жир и цигопак , присматриваюсь к американскому рыбьему жиру (омега 3) как думаете стоит попробовать и какой фирмы лучше брать? себе бы взяла что-нибудь для красоты (волосы,ногти кожа) ;D , ну а мужу что-нибудь для энергии, пьет сейчас витрум енерджи, но что то результатов нет. Я понимаю что все индивидуально, но, лично Вам ,какие понравились? Спасибо!
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, вы извините, но рекомендовать ничего не буду, т.к. я сама относительно недавно начала так "глубоко копать" относительно витаминов. Раньше покупала по отзывам на айхербе. А как только собралась покупать, так то проблемы с доставкой были, потом эта эпопея с БАДами. Вот доизучаю матчасть и соберу корзинку.
    Но я маме когда-то покупала для ногте витамины, хорошие. Я ссылочку поищу.
     
  15. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Выбор витаминов строго индивидуален, я думаю что и консультация с врачом не всегда поможет. Я думаю, что качество с Амер. магазинов должно быть выше чем с наших. Просто если написано принимать 1-3 витамина, лучше начинать с 1. Надо внимательно читать аннотации.
     
  16. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Девочки не помню в этой теме или нет видела кто-то писал что брал комплекс для очистки организма! Скиньте плиз сылочку :rolleyes:
     
  17. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Уже нашла! спасибки...)))
     
  18. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Девушки, как то не доходила до айхерба, но сейчас глаза разбежались!! Посоветуйте пожалуйста хорошие шампуни(хоть какой фирмы смотреть, на что обратить внимание) а то 414 страниц это занадто..
    Шампуни от перхоти, выпадения, детские шампуни-кто чем доволен?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Lady M, я подругам покупала их деткам шампуни Веледа - очень нравятся. Так же слышала что неплохой детский шампунь Авалон.
    Вообще я шампуней перепробовала с херба достаточно, мне не все подошло - тут пробовать надо. Мне нравится Авалоновский синий шампунь(вернее мужу нравится, мне не очень), сейчас пользуемся тоже Desert Essence шампунем с лимоном - классный.
    От выпадения не пробовала ничего.

    Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo
    Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash
    Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash
    Desert Essence, Organics, Shampoo, Lemon Tea Tree

    Подруга советовала продукцию Acure Organics, но я еще не пробовала.

    А это где так много?
     
  20. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Вобщем, отменили мне ордер с одного аккаунта. Сделала реордер по этому же заказу. Сняли деньги повторно за заказ. А за первый так и не вернули.
    Написала в саппорт. Сижу жду. Итого на один ордер потрачено 10 дней. И результата 0. Хотя нет. Результат минусовый :eek:
    Классное обслуживание))
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    maxina, :eek: Как отменили? А куда ты покупала, напрямую или форварда? Я в шоке!
     
Поделиться этой страницей