Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    И я поддерживаю эту стратегию. Искать посылку не ваша забота, а как минимум ДХЛ и Херба.
     
  3. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    спасибо, девочки. ответа пока айхерб не прислал. наверно(как обычно) на 4 день ответят
     
  4. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    так я это уже отправляла еще в январе месяце в айхерб и писала в дхл
    но айхерб сказал, что НИДЕРАУЛА это перевалочный пункт. мол ждите
    сегодня еще раз накатала им письмо о возврате средств. молчат(((((( ну подождем-с
     
  5. Irnina
    Offline Irnina ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2013
    Я на IHerb заказала три посылки в конце сентября. И все. Тишина. Пыталась вернуть деньги, пообщавшись с консультантами IHerb в чате. Бесполезно разговор ни о чем.
    Знаю, что некоторым возвращали стоимость посылок.Помогите, пожалуйста, у кого есть такой опыт.
     
  6. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Неделю назад сделала заказ в айхерб, оплатила. Сегодня пришло письмо

    Уважаемый Покупатель из Украины,
    Данное письмо является уведомлением о том, что в связи с изменениями таможенного законодательства в Украине, мы пока не можем отправлять продукцию категории "Добавки" в это время.
    А у меня в заказе 3 уп. витаминов.
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я вот на форварда тоже витамины и БАДы заказала... теперь волнуюсь, доставят ли :-[
     
  8. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    да, бады запрещены нынче ввозить в украину. у меня тоже ситуация плачевная с посылкой. прошло больше 2х месяцев от дня вылета посылки, а ее нет. айхерб ответил мне , что ждите еще 3 й меяц. мол может посылка задерживается. попросила их сделать запрос в германию в нидераулу, они отморозились((((( не знаю, может конечно кому-то и возвращают средства, но я бы накатала бы где-то у них в соц сети, так нету ж блин. просто они вроде как бы и заботятся о своем покупателе, но как дело доходит о потере посылки, они сразу пишут, что мол это все ваша почта , ищите у себя, мы ответственности не несем(((( хотя писали мне до этого, что они могут найти посылку , что касается америки и германии.
     
  9. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    я тоже жду посылку уже 2 месяца и надежду потеряла(((( а вы куда пишите, в русскую службу поддержке?
    писала им, но на английском много не напишу.....просили ещё подождать

    А вот же они в соц сетях
    http://www.facebook.com/iHerb
    https://twitter.com/iherb
     
  10. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    о, соц сети -это хорошо
    может они как-то там больше реакции проявят
    написала на инфо айхерб, не на русский. но писала на русском. мне отвечала ВЕРА
     
  11. Irnina
    Offline Irnina ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2013
    Девочки, я лично высказала свое мнение по поводу действий украинской таможни Азарову на facebook. Ни в России, ни в европе таких абсурдных ограничений нет. Если что-то и может подтолкнуть власть к действиям, то именно массовые обращения граждан.
    ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ (ПУСТЬ ДАЖЕ САМЫЕ НЕМНОГОСЛОВНЫЕ) на сайте facebook Азарову, на сайте УкрТаможСлужбы, сайтах телеканалов. Не поленитесь.
     
  12. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    а напишите где именно
     
  13. Irnina
    Offline Irnina ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2013
  14. Irnina
    Offline Irnina ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2013
    А еще очень неплохо работает Урядова телефонна "гаряча лінія".
    0-800-507-309
    (понеділок-п'ятниця з 8 до 21 години,
    субота - з 8 до 19 години).
    (дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України безкоштовні)

    Звонишь, описываешь суть звернення (дії УкрТаможСлужби), присваивают номер зверненню.
    По другим вопросам, обращения на горячую линию реально помогали.
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    эх, так и не купила я такую штучку :-[ а сейчас даже в корзине пишут: фиг вам, выберите что-то другое :-\
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ага, херб просить выкинуть из корзины шоколад, еду, муку и даже некоторые виды косметики и все это из-за непоняток с бадами и что к ним вернулось за 2 месяца дофига посылок. Присылают стандартную отмазку, мол в связи с вашими законами...и бла-бла-бла. Это проблема касается не только херба, но и других в магазинах где мы приобретаем витамины и добавки. Многие форварды начинают запрещать к перевозке витаминов и добавок в связи с нашим законодательством. :(
     
  18. Pigalisa
    Offline Pigalisa ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.09.2012
    Не ну кому это нужно?Кому помешали шоколадки?Надо что-то делать.Весна скоро,начнутся "сопли,поносы",витамины просто необходимы.А где их взять?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Pigalisa, в аптеке, но загвоздка в том что многие препараты и от туда попраподали из-за закона о лицензировании.
    А шоколадки то фигня, сижу экспериментирую с корзиной и диву даюсь, херб нам скоро все запретит возить с нашим законодательством. Эфирные масла не хотят в корзину. В общем херб заблокировал все что хоть как-то относится к Supplements и туда же ко всей куче спортдобавки - тоже нельзя.
    Я сижу изучаю матчасть, так сказать, и предлагаю объединиться с другими форумами и сообществами для написания писем с различные структуры.
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А он ответил?
     
  21. Irnina
    Offline Irnina ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2013
    Насчет того, что ответил - пока не обрадую, но сообщения Азарову мониторируются. На отдельные - даются ответы.
    Здесь ведь важно достичь критической массы таких обращений, чтоб общая картинка вырисовалась и тогда премьер будет уже в курсе существования этой проблемы.
    Так что, капля за каплей и получится водопад.

    Достаточно эффективна горяча телефонна лінія уряду. Там ваше звернення регистрируются и передаются на КабМин и ставится на контроль. Обязательно будет получен ответ. У меня однажды возникло недоразумение с Гос архит-строит инспекцией области. Так что вы думаете. Через несколько дней после обращения на горячую линию прислали письмо за подписью начальника ГАСК, на место выезжали.
    Так что, как минимум, таможенную службу мы своими звонками на горячую линию, точно заставим побегать и задуматься над тем, что они вытворяют.

    Вот здесь люди формулируют послание и собирают подписи
    http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69331&page=14

    А вообще где теперь кальций покупать? По аптекам только карбонат кальция (самая плохоусваиваемая форма, даже в том-же КальцийД3 Никомед). А ведь он каждой женщине нужен для борьбы с остеопорозом. А качественные БАДы у нас в стране - это же миллионером надо быть
     
Поделиться этой страницей