Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    agu-mama, периодически заказываю, это не запрещено. А практически... две безбадовые посылки пропали. Хотя, после введения трекинга проблем быть не должно.
     
  3. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    спасибо ElenaV, просто в первый раз хочу сделать заказ и не охота остаться без посылки
     
  4. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    дойдет)))))
     
  5. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    заказывала в конце декабря витамины, получила через месяц одну и на днях другую, и то только потому, что какая гадость вытащила из ящика уведомление :mad:
     
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Не думаю, что должны быть проблемы. Все, что может разбиться, они обычно хорошо упаковывают.
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Получила посылочку от 22 января :)
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Что пришло похвастаюсь когда опробую, но помимо продуктов пришла еще брашюра Azelique. А сейчас на эти уходовые средства скидки.

    [​IMG]

    Средства для омоложения кожи лица.

    После использования azélique Age Refining Skin Care Вы можете заметить:

    • Уменьшение избыточной пигментации, в том числе пигментных пятен и темных участков кожи благодаря клинических испытаний Азелаиновой Кислоты (Azeloglicina® -- Sinerga S.p.A., Milan, Italy)
    • Уменьшение и разглаживание морщин благодаря клиническим протестированным пептидам (Argireline® & Matrixyl®)
    • Отшелушивание омертвевших сухих клеток кожи с помощью механического и химического пилинга (Гликолевая кислота)
    • Повышенную увлажненность кожи благодаря гиалуроновой кислоте.
    • Уменьшение окислительного повреждения кожи благодаря нутрицевтикам и растительным экстрактам.

    Не содержит сульфатов, парабенов, красителей,животных ингредиентов. Не тестировалось на животных.

    Azelique, Age Refining Eye Treatment - омолаживающий крем вокруг глаз

    [​IMG]

    Azelique, Age Refining Treatment Serum - омолаживающая сыворотка

    [​IMG]

    Azelique, Age Refining Skin Polish - омолаживающий крем для шлифовки лица

    [​IMG]

    Azelique, Age Refining Cleanser - омолаживающий крем для очистки лица

    [​IMG]

    Azelique, Age Refining Day Lotion - омолаживающий дневной лосьон для лица

    [​IMG]

    Azelique, Age Refining Night Cream - омолаживающий ночной крем для лица

    [​IMG]
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    :( у меня все от 26 декабря не приедет. Уже новую заказал, и чето в сомнениях и насчет нее тоже...
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Fedor, напиши в кастом, может деньги вернут.
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    подожди 2-х месяцев, потом пиши, так больше шансов, что они отреагируют положительно
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    осталось семь дней 12 дней :afro:

    И блин, мне не нужны деньги, мне нужны товары, можно с ними договориться, чтоб они переоформили посылку, или это надо заново заказ оставлять?
     
  14. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Сейчас айХерб просит подождать полных 12 недель, после чего они рассматривают возможность возмещения. Я написала пару дней назад (2 месяца еще не прошло), ответили стандартно о 12 неделях.
    Fedor, не знаю ни одного случая дублирования посылки. Либо деньги на карту, либо на ревордз.
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Согласна с Леной, я тоже не слышала о такой схеме
     
  16. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    расскажу вам новую историю с моей потеряшкой:
    значит она вылетела из америки 19дек. 10 января я ее начала искать, так как пришло письмо с айхерба , в котором спрашивалось, получила ли я посылку свою. по треку видела, что она отдана курьеру для вручения 10 января. мне потом сказали, что отдана в украину. звонила днями в росан и службу мист экспресса но номеру не могли ее найти. потом по фамилии тоже не видели. айхерб писал мне чтоб я подождала 2 месяца, потом будем общаться. так вот, сегодня думаю, позвоню я в росан. мне как обычно ответили, что посылки нет. попросила по фамилии найти, НАШЛИ.!!! дали другой номер посылки. НО, они не знают , где она висит, попросили чтоб позвонила по 0800.. позвонили, там девушки сидят невежливо рассказывающие, что и как. короче, сказали что посылка была с 10 января в львове и мол отдана в другую службу доставки почему-то....и больше ничего. мол узнавайте где хотите. нашла телефон той другой службы и оказывается моя посылка уже отдана кому-то. наверно сворована самими представителями этой службы. потому как написан был мой адрес и ф.и.о , но ручкой переписан другой адрес((( теперь они выясняют , где она и что с ней. на мои вопросы она ответы не давала, к примеру когда доставлена и в каком городе. сказала, что в понедельник меня наберет.
    вот я и думаю, каковы мои успехи увидеть мою посылку??? ведь есть номер, но этот номер уже отдан кому-то....
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не знаю как насчет шансов вернуть посылку. Но в Мосте(Мост-экспресс) можно написать жалобу в головное предприятие во Львове, указать мостовский номер декларации, номер дхл если есть, ваши данные и требовать компенсации и возмещения. Раньше на такое очень быстро реагировали, отделения получавшие такие жалобы получали по самое...помидоры. Ясное дело что хочется товар, но если ситуация так и будет колебаться, то я советую написать все же жалобу.
     
  18. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    KONFETKA, нет смысла дальше общаться с ними по телефону. Зайдите на сайте Миста в "Книгу відгуків", заполните ту часть, которая обозначена как "Якщо у Вас виникли будь-які проблеми у роботі з компанією...", заполните окно "Опис проблеми" - они ответ дают на мыло. Просто это уже можно "пришить к делу" более надежно, чем телефонный разговор (хотя, подозреваю, что у них разговоры могут записываться, но это у них, а не у Вас). И переписку сохраняйте до окончательного решения вопроса.
    Посылку нужно с них стребовать. На каком основании они передали Вашу посылку в какую-то другую службу? И на каком основании другая служба ее кому-то другому выдала? Без предъявления документов что ли?
     
  19. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    так отож , девочки. я сама в трансе. они передали мою посылку с юкрейн экспресс.а те мне сказали, что мол какое они имели право говорить, кому они передали мою посылку........... я в шоке была от этих слов
     
  20. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    вот доживу до понедельника, послушаю, что мне скажет юкрейн экспресс и потом буду уже действовать
     
  21. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Подскажете, пожалуйста, заказала одновременно товар на айхербе и амазоне, карточка новая Виза классик Прокредит в грн., первый раз ею рассчитывалась, и в одном и другом магазине дали трек на отслеживания, а вот деньги не снимают. Это вообще нормально? Бо с приватом у меня такого цирка никогда не было. Деньги сразу снимались.
     
Поделиться этой страницей