Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Melia, скидка не учитывается,т.е. если ваш заказ без скидки 41 дол. , а со скидкой 36дол. , то вам будет дана бесплатная доставка.
    У меня получалось насобирать корзинку на 1850 грамм и покупка проходила отлично.
    Вы можете проверить свои вопросы в корзинке, там все пишется и сразу видно возможно ли оплатить заказ с превышением веса или нет, а так же скидки и стоимость доставки :)
     
  3. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    Спасибо, Мариночка! пошла оформлять заказик ))
     
  4. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    странно, но за доставку все таки взяли денег (6 дол.), при том что заказ был на 44 дол. и 8 дол. скидка
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    видимо из-за скидки и не дали фришип :) с ней же до 40 не дотягивает...
     
  6. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а фришип от 40$?
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Alioko, у меня со скидкой моей работала и не раз ???
    Вот имитация покупки:

    [​IMG]
    Со скидкой 37 баксов и дает фришип

    Ой, блин - обманула :( на first order скидку не дает фришип, а на постоянную скидку дает. Я думала о ней речь... :'(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  8. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    в общем бес предел на этой чертовой почте, нашла уведомление в ящике , написанное от руки(почтовый ящик проверяю раз шесть в день, еще и муж помогает), прихожу на почту,а мне "поштарка" заявляет "скільки це можно ходить до Вас, кожен день повідомлення ношу, а мені вже важко (бабушка ,божий одуванчик-лежала бы на диване и чаек попивала), вже три тижня ця коробка тут лежить" :wall: я обалдела, говорю ей: - лучше молчите и ни кому не говорите, а то я сейчас жалобу накатаю на все Ваше отделение, со мной уже весь персонал почты на улице здороваются-узнают. говорит - був би хоч бы номер тел.? - а коробку взять в руки и посмотреть сложно - там ведь и адрес и номер указан? >:D дуже я зла...
    это коробка от 06,06, а еще должна быть от 08,06,попросила проверить ....нема ??? , в общем если они мне опять заявят ,что коробка у них две недели лежит, точно напишу жалобу.. :-\
     
  9. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    Марина, а что за постоянная скидка?
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Скидки при Вип-статусе:

    5% заказы менее $60
    6% заказы более $60
    7% off более $70
    8% off болеее $80
    9% off более $90
    10% off более $100
    12% off более $200
    14% off более $400
     
  11. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Я уже все почистила (не знаю, что такое кеш), но все листы желаний удалили. Остался только заказ, и сама кнопка payment не активна, первые две светятся оранжевым цветом, а третья и остальные две не активны! Не понятно почему. Я им писала ответа ноль! С картой у меня все в порядке. Я ее даже ввести не могу, т.к. некуда.
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    вот даже не знаю чем помочь... у меня с прошлого раза все данные заполнены и при нажатии в корзине Checout, отправляет сразу в последний этап Review, т.к. шип, бил и данные карты сохранены ???
     
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    hokia06, а если в другом браузере?
     
  14. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Я и в другом блаузере и в другом компе, все перепробовала. В других магазинах все нормально, а тут колдовство да и только:)
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    hokia06, странно все конечно. Может глюк именно с ваши акком. Создайте новый или напишите в магазин, расскажите свою проблему, скорее всего они решат ее :)
     
  16. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    нет моей второй поссылки, была на почте - мало говорить да много плакать... сказали что отследить ее никак нельзя, т.к. это простая бандероль и она не где не отмечается, ни по фамилии ни по кол-ву ни как. т.е. ее могли украсть по ходу где угодно... в общем попробую на центральную почту писать жалобы, но уверена что ни к чему это не приведет,.
    не понимаю почему такой популярный сайт, не может сделать трек номера и как то прогарантировать получения посылок.
    больше у них ни чего покупать не буду, пока не сделают нормальную доставку...
     
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Меня такие мысли посещали.
    Но хотелка побеждает :(
     
  18. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    меня потеря 40-60$ остановит, разве что через мист буду отправлять, но не почтой (матюкаюсь)
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Они хотят сделать платную доставку с треком именно из-за большого кол-ва жалоб о потере посылок. Для России уже сделали:
    с треком $8.00 - Orders up to $80.00, and 3.6 pounds (1630 grams), отправляется через fedex и можно отследить.
    Общалась чуть больше месяца назад с магазином - говорят, что такое и нас ждет, но когда именно это произойдет не говорят.
    Потеря посылок очень много зависит от почтового отделения, поэтому приходится выкручиваться.
    Надеюсь ваша посылочка найдется и все будет хорошо!
     
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Марина, было бы отлично, если бы трекались посылочки. Пусть даже и дороже, зато спокойнее. Будем держать кулачки, чтоб нас эти нововведения быстрее коснулись.
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    я думаю обязательно коснется, т.к. способ отслеживания который мы сейчас знаем является как бы закрытой альфа-тестом нормальной системы отслеживания, так же было и с Россией :)

    Держим-держим ^-^
     
Поделиться этой страницей