Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем fedovik, 14 Октябрь 2011.


  1. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    [​IMG]
    Bosmix
    - форвардинговая компания, занимающаяся консолидацией ваших покупок и отправкой из США службами Meest и Днипро. Компания осуществляет отправку в Украину, Российскую Федерацию, Беларусь, Молдову, страны Балтии, Грузию, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан, Армению, а также в Польшу и Венгрию.

    Тарифы Bosmix на доставку в Украину

    Стоимость веса морем - $0.99 за фунт, доставка от 10 до 15 долл в зависимости от региона.
    Актуальные тарифы авиа (действуют с 07 марта 2017 года ):

    0 - 2.2 lbs $8.00
    2.2 - 4.4 lbs $11.00
    4.4 - 6.6 lbs $16.50
    6.6 - 9 lbs $22.20
    От 10 lbs- $2.52 за lb ($5.55 за kg)
    Консолидация
    От 0 до 9 lbs - бесплатно
    От 10 до 19 lbs - от $2.00-$5.00
    От 20 lbs - от $2.00-$10.00
    Доставка - $0.00


    Полный перечень тарифов и услуг для клиентов из Украины тут
    Тарифы на доставку в другие страны и для клиентов из США, можно увидеть на сайте

    Также вы можете воспользоваться услугой выкупа для магазинов, которые принимают только американские карты. Стоимость услуги - 5% от суммы заказа, но не менее $5. Оформить заказ можно со своего аккаунта (вкладка Shopping).


    Вы можете привлекать своих знакомых и друзей и получать 15$ долларов за каждого нового клиента, отправившего с нашей помощью посылку. Реферальная ссылка есть в аккаунте клиента. Выплаты производятся на кредит вашего аккаунта

    Как связаться:
    контакты на сайте
    скайп - bosmix
    русскоговорящая поддержка скайп - bosmixua
    email - vf@bosmix.com
    1-866-744-7948 - русскоговорящий сотрудник

    Сроки доставки в среднем 2 недели Авиа и 4-6 недель морем.

    Отслеживание посылок:
    Днипро
    Мист
    FAQ:
    Регистрация Bosmix
    Я зарегистрировался в Bosmix. Что дальше?
    Как вводить шиппинг адрес в магазине?
    Дисконтная программа
    Покупки пришли на склад Босмикса, но в аккаунте их нет. Что делать?
    Как отследить посылку отправленную через Meest

    Дни отправки, сроки подачи заявки и оплаты (Мист и Днипро)

    Действует следующий график отправок:

    [​IMG]

    *9 AM (до 16:00 по киевскому времени)


    Контакты для связи с перевозчиками посылок:

    Мост:
    по Украине доставляет Мист-эксперсс

    0 800 505 044, + 38 032 222-16-08, 244-22-09 - это телефоны Росана
    1 800 288 99 49 - скайп

    На сайте www.meest-express.com.ua/ - есть он-лайн чат

    Днипро:
    Червоноград - 032-49-49-9-22. Называем № посылки, который присвоил ей Босмикс и ваш город.

    Архив темы
     
    Последнее редактирование: 16 Август 2019
    #1
    Lazy, Буратино, Luda-bsk и 2 другим нравится это.
  2. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Добрый день! Кто смог сделать отправку вчера или сегодня? У меня не получается. Написала сообщение на Босмикс - тоже тишина....
     
  3. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Подскажите, пожалуйста. Почему не получается оплатить на Амазоне интернет- картой Приватбанка? Для расчетов в интернет открыта, лимит достаточный. Сумма есть. Первая покупка- бьюсь вторую неделю. Шлют мне сообщения по почте "Unfortunately, we are currently unable to process your pending order. To avoid cancellation of your order(s), we request that you fax us a copy of the billing statement associated with the debit or credit card provided as payment. This statement should include the following information:

    * Name as it appears on your credit or debit card
    * Address on file with the card issuer
    * The customer service phone number for your financial institution"
    Да где же я им факс возьму
     
  4. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Уже и интернет-карту другую в Приват 24 сделала, и новый аккаунт на Амазоне завела - а оплата не проходит. Если кто сталкивался - помогите, пожалуйста!!
     
  5. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    а при чём тут тема Босмикса? Вам либо в тему Амазона http://shopinfo.com.ua/threads/amazon.13/page-94 либо в тему Привата http://shopinfo.com.ua/threads/privatbank-voprosy-i-osobennosti-raboty.2628/page-25
    пы.сы.: магазины иногда требуют подтверждение: делается скан того, что в перечне и высылается им на электронную почту.
     
    Anicha нравится это.
  6. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Получить хочу через Босмикс, почти весь форум прочла:) - появилось доверие. Потому и вопрос сюда:rolleyes:
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Радует, что появилось доверие, но вам не кажется, что с таким подходом делать целый форум было не обязательно?
    Можно ведь абсолютно все вопросы: магазины (а точнее, сотни магазинов) и их особенности, таможню, доставку по США, Украине, способы экономии, посредников, хвасты, размеры - всё-всё обсуждать тут, в этой теме? o_O
     
  8. tanuxa
    Offline tanuxa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    609
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Сегодня звонила водителю Днипро и он сказал что машина на Киев пока выезжать не будет, в связи с ситуацией в Киеве. И когда поедет тоже не известно...
     
  9. ole4ka
    Offline ole4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    15.10.2011
    витамины и добавки можно морем возить через босмикс?
     
  10. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Подскажите, пожалуйста. Заказала на Амазон часы. Указала шипинг-адрес Босмикс в Нью-Гемпшир. Это правильно или нужно было указывать склад в Массачусетс? Когда какой склад выбирать? Заранее спасибо
     
  11. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    нужно смотреть, какой Вам выгоднее. Масачусетс налоговый штат, а Нью-Гемпшир безналоговый, но за входящий трек платите 2 дол.
     
  12. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Спасибо, Леночка! И еще вопрос. Из Нью-Гемпшира я ее отправлю в Украину с помощью Мист или Днипро? Где-то в форуме читала, что на склад в Массачусетс нужно зачем-то слать.. непонятно, зачем
     
  13. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    они сами пересылают в Массачусетс. если не ошибаюсь, в определённые дни недели. но утверждать не буду. в Нью-Гемпшире просто офис по приёму посылок, склада нету.((
     
    Mary_1605 нравится это.
  14. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    У Босмикса в Нью-Гемпшире есть не только офис, но и полноценный склад, работает 5 дней в неделю. Отправки в Украину пока только из Массачусетса, попозже откроют и оттуда отправки. Посылки из Нью-Гемпшира отправляют на основной склад по субботам.
    --- Добавлено, 20 Февраль 2014 ---
    Покупала часы на Амазоне на днях, на Массачусетс налога нет
     
    Hollister и Mary_1605 нравится это.
  15. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    как я понимаю, это зависит от продавца.) а ещё приведу цитату с одной из тем форума, дабы не быть голословной "Всемирно известный гигант Amazon начал насчитывать налог в размере 6.25% на покупки отправляемые в штат Массачусетс.
    После дебатов с администрацией штата в конце прошлого года было принято решение, что Amazon начнет взымать налог с 1 ноября 2013 года." возможно что-то изменилось, спорить не буду.
    насчёт того, что склад уже имеется, не проинформирована. спасибо, буду знать.)) временно услугами Босмикса не пользуюсь.
     
  16. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Не собираются открывать— он уже есть и работает. Это относительно вашей инфы, что только офис, уточнила, что есть и склад, но консолидация посылок происходит на основном складе. Не поняла смысла цитаты, если честно, что вы ею хотели мне объяснить? Я только написала, что на часы купленные на Амазоне (продавец амазон), налога не было.
     
  17. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    я исправила насчёт склада до Вашего ответа.))) ничего не хотела Вам объяснять. пост же для всех.))) просто вспомнила, что была сноска о том, что Массачусетс стал налоговым штатом. и Нью-Гемпшир стал принимать посылки, так как безналоговый, чтобы у клиентов был выбор. и нашла касательно Амазона. так же написала, что если что неверно не судите строго, так как в данный момент услугами этого форварда не пользуюсь. ;)
     
    Mary_1605 нравится это.
  18. ristine
    Offline ristine Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Кристина
    Ребята, может кто объяснит мне как такое может быть: не первый год работаю с босмиксом, на один и тот же адрес всегда идут посылки. На данный момент имеется 9 посылок, отправленных на один и тот же адрес с указанием МОО, но в аккаунте босмикса я вижу только 4 из них, остальные босмикс по имейлу мне отвечает что они на складе моста и все эти 9 в одну консолидировать невозможно. Где я могу увидеть остальные 5 посылок, которые якобы на складе Моста??
     
  19. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Вы их отправили Мисту, посылки с кодом Моо передаются Мисту, там их и искать надо, т.е. регистрировать аккаунт на мисте, добавлять треки и консолидировать там. Уберите код из адреса, если хотите Босмиксом отправлять.
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2014
  20. Mary_1605
    Offline Mary_1605 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2014
    Откуда:
    Краматорск
    Имя:
    Марина
    Подскажите, пожалуйста. Почему я на Амазоне вижу "Latest Event: Nashua NH Delivered - February 20, 2014 11:08:00 AM" - то есть сегодня в 11 доставили на склад в Нью-Хемпшере. А на сайте Босмикс в разделе Arrivals по Tracking ID не ищется моя посылка (в потеряшках тоже нет ее)... Еще рано или я не там ищу? Заранее спасибо!
     
  21. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Проверьте трек на сайте перевозчика. Ну и да, еще рано, подождите до понедельника (на выходных склады не работают), могли не успеть отсканировать.
     
Поделиться этой страницей