aliexpress.com

Тема в разделе "Азия", создана пользователем ЛиС, 5 Февраль 2013.


  1. ЛиС
    Offline ЛиС ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    04.02.2013

    Как покупать на Aliexpress


    Китайский магазин aliexpress – это огромный сетевой торговый центр, где под одной крышей собраны разные китайские продавцы.

    [​IMG]

    Это огромный рынок, аналог широко известного Taobao, только в отличие от таобао, который ориентирован для внутреннего рынка Китая, Aliexpress специально создан для покупателей из других стран. Есть возможность выбрать язык отображения сайта, русский в том числе. И хотя Aliexpress позиционирует себя как оптовая торговая площадка, очень многие наименования товара вы можете купить и в розницу, да еще и в большинстве своем с бесплатной доставкой. Те покупатели, которые искали товар на таобао и не смогли найти или по каким-то причинам отказались от покупки (не смогли зарегистрироваться, не знают как оплатить, не договорились с продавцом с Таобао о доставке, не захотели покупать через посредника и тд.), то вы можете спокойно выбрать и купить в этом китайском магазине.

    FAQ

    Регистрация на Aliexpress
    Процесс покупки на Aliexpress
    Обзор Aliexpress (Выбор товара)
    Доставка с Aliexpress
    Aliexpress возврат денег

    Заказ не получен, продавец вернул деньги. Позже посылка пришла - как оплатить.

    Наши отзывы и хвасты
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в магазинах Азии
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Январь 2017
    #1
    flower8521, Марина, maxina и 2 другим нравится это.
  2. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Нажала изменить решение и снова отправила, надеюсь, правильно.
     
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь. А чего тебя не устроила повторная отправка?
    Я так понимаю, что продавец отклонил предложение только для того, чтобы выдвинуть свое условие на переотправку. А потом наверное спор перешел в обострение с привлечением Али. Но точно не могу сказать.
     
    Нюся нравится это.
  4. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Да, я ждала этот заказ 2 месяца, как-то он мне уже и не особо нужен. Плюс, не знаю как происходит процедура дальше, если я соглашусь на повторную отправку. Боялась, что закрою спор, а продавец даст мне левый трек и все...Ну, то я паникерша, короче. :bally:
    Спор закрыли на моих условиях.
     
    Fedor нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ничего :g oops:
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Именно.
     
  7. leneka
    Offline leneka ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Elena
    Девочки, кто-то расплачивался на али приватовской гривневой картой? И как, какая конвертация если прошло? А то у меня на вебмани закончились деньги, а при пополненни требуют скан паспорта для атестата (((( Спасибо
     
  8. borisov9
    Онлайн borisov9 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.08.2015
    Откуда:
    ????
    Сегодня оплачивал, курс 26.04

    Отправлено с моего Lenovo K50-t5 через Tapatalk
     
  9. Softy
    Offline Softy ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    подскажите, может есть тема, купоны, коды алиэкспресс? по магазинам понятно, там все видно, может общие есть какие-то сей час, при подписке, покупке через моб версию и т.д.
     
  10. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Nelsi нравится это.
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    конечно есть. сейчас новые аккаунты могут купить купон 2/2,01 за 1 цент, получить 4/20 бесплатно и 4/20 на мобильную версию.
     
  12. Victor
    Offline Victor ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.10.2016
    Откуда:
    Ukraine, Kyiv
    Имя:
    Victor
    сейчас в мобильной версии можно получить монетки и купоны от продавцов и от али. И купить товары со скидкой. Но не все просто. То что поинтереснее, разметают в момент. Основной экшн в 10-00 по Киеву. И да- скидки очень скромные, в основном
     
  13. Kit
    Offline Kit ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2016
    Откуда:
    Украина
    Добрый вечер!
    Назрел такой вопрос. Моему любимому телефончику требуется замена батареи. Я нашла на али аккумулятор совместимый (судя по описанию на странице продукта). Вопрос в следующем: будут ли проблемы с пересылкой и получением этого предмета? Где-то смутно в памяти кружится, что есть какие-то ограничения на пересылку в Украину батареек и подобного, но вспомнить и найти сходу не смогла. Стоит ли на такую покупку идти вообще?
     
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Из Китая прекрасно доходят телефоны и квадрики с аккумуляторами в комплекте. Прекрасно доезжают павербанки, аккумуляторы 18650, АА, ААА, батарейки, литий ионные аккумуляторы для фотика, телефона, экшен камеры. Если вас это еще не успокоило, то существует огромное количество перевозчиков, которые довезут вам аккумулятор в ценности и сохранности. Если и это еще не успокоило, то максимум что вы потеряете - это время. Деньги за недоставленный товар вам вернут. Ну и если все еще сомневаетесь, то подождите недельку-другую, мне как раз ААА аккумуляторы должны приехать. Хотя вот вчера ж бритва с аккумулятором приехала, все ок )
     
    Kit и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  15. Tesa
    Offline Tesa ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.10.2016
    Откуда:
    Полтава
    Имя:
    Эмилия
    Мне кажется, сейчас дороговато на АлиЭкспрессе. Цены выросли.
    Заказывала подруге платье пол года назад, сейчас оно подорожало больше чем в 3 раза (это цена со скидкой).
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    [​IMG]
     
    Trykaterina нравится это.
  17. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Кто пользуется кешбеком на Али? Последние 4-5 заказов с трудом тянут обработку платежа(один раз сразу не пропустило на оплату, потом заказ удалила - заказала-второй раз через тот же кешбек пропустило. Следующий заказ снова не пускает- куртится типа не переключайте страницу ..и так долго...сбрасываю страницу, оплачиваю уже из заказов- оплата проходит. И так в течении последней недели с трудом или совсем не могу через кешбек провести оплату.
    У кого-то еще такое есть? Думала, что только через топкешбек так, через симплибест попробовала- та же самая ситуация. Как бороться? :)
     
  18. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Топкешбек срабатывает отлично
     
  19. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Это вот недавно- последнюю неделю? До этого всегда тоже срабатывал, и Симли срабатывал тоже, только сейчас возникла такая проблема.
    Может, дело в дешевом товаре - типа и так скидка, поэтому кешбек не положен, может ли такое быть?
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    mrrebates норм.

    Не думаю, что тут дело в стоимости товара. Возможно это технические трудности - плохое соединение с серверами, например. Возможно у Вас слабый интернет или конкретный кешбек-сервис "клеит ласты", или кешбек-сервис испытывает какие-то трудности в сотрудничестве с Али, или дело в браузере ( в плагинах, расширениях и т.д.), или еще что-то... Вариантов может быть множество.

    Начните с простого - попробуйте в следующий раз совершить покупку через другой браузер/устройство, и поверьте свое интернет-соединение.
     
    Pollyanna нравится это.
  21. Lonely
    Offline Lonely ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.10.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Здравствуйте.
    Не могу найти майки НБА на алиекспресс, причем 100% помню что летом они еще были.
    Можете помочь найти?
     
Поделиться этой страницей