Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Расскажу и я свою историю борьбы с walmartom. Началось это еще в 2010 году,попыталась заплатить визой аваля классик, и отшипить на американский адрес мужу,карточку магазин не принял, пришлось американской картой платить.Второй раз в феврале 2011,муж полетел в Майами и там ему удалось заплатить своей картой виза привата классик и отшипить на адрес отеля, в билинге тоже указал адрес отеля.Третий раз платили в мае 2012 тоже из Майами, визой привата классик, билинг и шипинг отеля и все отлично было.... И вот я на выходных пыталась оплатить с Украины этой же картой и отшипить на ЮЭ, и ничего.. 10 попыток снятия и возврата денег + потеря на конвертации валюты гривня/доллар,меняла ip на американский(думала прокатит).. в итоге написали письмо в walmart и вот ответ
    " Thank you for contacting Walmart.com regarding your order cancelled. We apologize for any difficulties this cancellation has caused you. We are glad to look into this matter for you.
    Upon reviewing our records we found that your order # were cancelled because the payment information included in these orders did not pass some or all of our security checks during processing. These checks are intended to ensure the safety and security of your financial information and prevent unauthorized use of your credit or debit card. Please note that for the security and privacy of all of our customers, we are unable to provide the exact reason for these cancellations. In order to prevent this from happening again, please visit Walmart and then edit your payment information so that it exactly matches how it appears on your credit card statements." Вот такой вот загадочный этот магазин
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Радует, что нет ни слова о том, что не принимают не американские карты и не шипят на форовардеров.
     
  4. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    ???
    забыл спросить Forsage - вы каким браузером пользуетесь?
     
  5. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Хромом
     
  6. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    - вот вспомнил ещё ответ ИКспертта - Кравченко Дмитрий:
    11:13
    к сожалению, мы никак не можем повлиять на данный платеж, поскольку с нашей стороны он проводится успешно, но по непонятным причинам отклоняется самим сайтом ...
    ВОПРОС к тем у кого проходила оплата - вам смс с кодом приходила- для подтверждения платежа? - дело в том что Волмарт пишет что уних всё серьёзно, Верифает бай ВИЗА и все дела C:-) - http://help.walmart.com/app/answers/detail/a_id/11
    только какую Визу я не пробовал вот здесь - https://verified.visa.com/aam/activatio ... ngPage.aam - ниодна не проходит, а приват крест на пузе рисует что у них это по умолчанию подключено - и таки-да - пополнял я свою дэбит альфабанка с приватовской виртуалки - высветилось окно Verified by Visa - введите код пришло смс с кодом...ноя думаю что это приватовская система 3-D Secure которая возле визы и не лежала....мож они кокраз и конфликтуют между собой ???
     
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а Альфабанковской не пробовали на walmart платить?
     
  8. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    - ;) пробовал канечна...
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ага... странно.. почему же их система такое выдает...
     
  10. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Я уже год покупаю благополучно на Волмарте, шиппинг и биллинг адрес Миста, расплачивалась виртуалкой Привата, а недавно сменила карту на Голд, очень боялась менять данные карты, но вот и с этой карты нормально отшипили несколько заказов. :good:
     
  11. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    У меня когда проходила оплата, действительно приходило смс с кодом для подтверждении платежа и деньги снимались, а через мин 15 возвращались обратно на карту. Один раз задержка с возвратом была на два дня, я все надеялась что отшипят.
     
  12. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Просматриваю теперь историю тех заказов, что прошли удачно на американский адрес, и в билинг и шипинг адресе ( американском) в поле имя написано" Mykhaylo" - в поле оплаты тоже , а на карточке выбито имя Mikhail"( карточка привата). Теперь я озадачена... Данные плательщика не сравниваются с данными на карточке, или как получается ???
     
  13. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    посмотрите внимательнее....- у меня в шипе и в регистрации написано например - Vasya Pupkin а в биллинге(по совету друзей ;D ) пишу -
    PUPKIN VASYA ...делаю заказ приходит подтверждение на мыло там в шипе тотже Vasya Pupkin а в биллинге почему-то уже не заглавными а - Pupkin Vasya ...:) ;D - толи лыжи не едут-толи я...-захожу опять на Волмарт - да нет всё как и напмсал - большими буквами - PUPKIN VASYA...но самое интерестное это когда приходит сообщение об ошибке!!! - всё резко становится таким как в регистрации - тоесть ив шипе и в биллинге уже пишут - Vasya Pupkin
     
  14. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    Innchik - каким браузером пользуетесь?
     
  15. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Я очень внимательно смотрю)) не поверите, но два дня потратила на борьбу с этим сайтом. Столько методов перепробовала, и карточки меняла и браузер и под разными экаунтами. А теперь вот просматртваю и удивляюсь, у вас только имя и фамилию местами меняет и заглавные буквы убирает, а у меня имя с ошибками написано было и прокатило.Да, еще пробовала авалевской картой заплатить, деньги сняло, а потом магазин их вернул.
     
  16. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Оперой
     
  17. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Ребята , а кто -то успешно волмарт на УЭ заказывал? К меня такое впечатление что проблема не в карточке, а просто магазин на форвардеров не шлет.
     
  18. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    шлет, я на Ukraine Express заказывала 2 последних раза
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    тогда я окончательно запуталась, у меня не получилось оплатить своими картами и отправить на УЭ, я обратилась к посреднику, который уверил, что он точно заплатит. Посредник зашел под моим экаунтом и заплатил, но заказ не прошел и деньги вернулись.Тогда посредник сделал заказ со своего экаунта и через своего форвардера, и заказ прошел успешно. ???
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    и я на УЭ заказываю
     
  21. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    -биллинг адрес полностью УЕ или частично свой? и какой телефон - свой или УЕ?:v_seti:
     
Поделиться этой страницей