Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    не обязательно, у меня было зарядное к айфону с шипом
     
  3. tanyamart
    Offline tanyamart ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    08.10.2015
    Откуда:
    Луцк, Украина
    Имя:
    Таня
    девочки, в чем измеряется размерная сетка на Волмарте? в дюймах? смотрю мужскую куртку, рукав пишет 32-33 в размере S. Если перевести в сантиметры выходит 81 см. Как то многовато для рукава... Подскажите,пожалуйста!!!
     
  4. Amazing_zone
    Offline Amazing_zone ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    25.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Это измерение от воротника, т.к. длина рукава вкл. длину плеча
     
    tanyamart нравится это.
  5. Tata29
    Offline Tata29 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    11.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, подскажите, что делаю не так. Вчера, собрала корзину, когда оплачивала, ошиблась с суммой, на карте не хватило чуть-чуть денег, добавила денег, обновила оплату, но через время пришло письмо, что у вас проблемы с оплатой, мы отменяем заказ((( Зарегистрировалась заново, и даже платежную карту новую ввела, но опять пришел отказ(( Правда платежная карта была на другое имя, может быть из-за этого проблема? В других магазинах рассчитывалась так не раз. Что делать? Очень нужно выкупить заказ.
     
  6. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Лимит по карте не превышен?
     
  7. Tata29
    Offline Tata29 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    11.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Вообще сняла там лимит
    --- Добавлено, 5 Февраль 2016 ---
    Смущает то, что в письме с отказом в биллинге указано мое имя как владельца карты. А когда зашла в свой кабинет на walmarte там в биллинг адресе указано правильное имя владельца карты.
     
  8. VladaMa
    Offline VladaMa ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    05.02.2016
    Откуда:
    Харьков- Виченца
    Имя:
    Влада
    Tata29, попробуйте с нового аккаунта сделать заказ. У меня их три: карта , биллинг всё одинаковое, но проходит только с одного, почему неизвестно
     
    Tata29 нравится это.
  9. Tata29
    Offline Tata29 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    11.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Спасибо, я уже пробовала с 4 аккаунтов, с разными картами, сейчас попробую еще раз с нового, последний раз. Надеюсь повезет))
     
  10. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да бывает там такое, магазин ... на всю голову, вместе с HM самые ... магазины США.
     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2016
  11. Tata29
    Offline Tata29 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    11.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Это точно, я уже перепробовала все карты, новые аккаунты. И только что получила очередной отказ((
     
  12. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Попробуйте еще гифтом купить, правда тоже 50 на 50
    http://shopinfo.com.ua/forums/gift-karty-i-kupony.31/
     
    Tata29 нравится это.
  13. Tata29
    Offline Tata29 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    11.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    А если гифтом, нужно создавать новый аккаунт или можно со своего?
     
  14. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Лучше наверно со старого акка, вы у кого гифт покупать будете уточните у него.
     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2016
    Tata29 нравится это.
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    а мне в сегодняшней посылке опять 1 вещь недоложили. Прошлый раз так и не добилась от них ни возврата денег, ни замены. Причем это два подряд заказа :(
     
  16. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Волмарт ставить алерт чи то на акаунт чи то на оплату певною картою, тому й приходить відміна за відміною. Якщо до них дзвонити і казати що дуже тре купити, вони ставлять "флажок" і кажуть через скільки часу купити (мені казали в межах півгод-півтори год).
    Гіфткартою та американською картою купую зі свого акаунта, а для покупок приватівською картою від листопада один і той же танець: покупка-відміна-дзвінок-чекати-покупупка.

    Раз вони розговорилися і пояснювали чому не проходить оплата, пов'язано саме з білінгом (тобто система засікає, що карта не може мати американський білінг), вони дають автоматичний запит в приват і щось там їм приват на автоматі не підтверджує. В приваті казали, що вони взагалі цих запитів не бачать і запевнювали, що з їх сторони все тіп-топ. Щось таке, я не вникала в деталі.

    Я вже хочу поставити оте AA в білінг і попробувати, але поки руки не доходять.
     
    Maltael нравится это.
  17. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    99% это просто отправлено с треком, который не дали. Особенно, если позиция отшипана их аффилейтами. По пакету\коробке понять ,что это Волмарт - невозможно в таких случаях, совсем другие названия магазов на наклейке и соответственно слипы внутри тоже не Волмарта,треков у клиентов часто нет.Сложности с опознаванием - да, это есть, но пока ни одного случая косяка магаза именно в этом " не доложили" - не зафиксировано по складу, ттт.
     
    Nelsi, Anicha и Trykaterina нравится это.
  18. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Есть один неопознанный трек у меня, но и один не полученный. Тот, который так и не получен, на сайте значится как "Arrives by Wed, Jan 13" Я их связала. Больше ничего.
    Заказ был 4 января. Думаю ждать еще каких-то неопределяемых треков смысла нет. Все товары в заказе Sold by Walmart.com
     
  19. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    странно как-то...
    ответ моего форварда:
    З магазину Волмарт дуже часто не приходять всі товари які клієнти замовляють.
     
  20. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Значит мнения разделились)
    Если толковать как не всё заказанное отгрузили потому что были отмены - согласен.
    Если толковать как - отгрузили всё, но недоложили - за 15 год и полтора месяца этого года - ни единого случая ( за 14 и раннее не имеет смысла смотреть, там Волмарта было мало) Я даже жалоб на пересортицу не слышал, как ни странно. У нас кол во позиций по трекам проверяется, поэтому все косяки(см.ниже) видны сразу, но надо быть объективными,ИМХО
    Наш взгляд таков: да, магазин, как бы подобрать слово... с особенностями в работе - дробление заказов, путаница с треками, пакеты от аффилейтов добавляют сложностей в опознании - но статистика вещь упрямая) Опять же - я могу говорить, только о своём складе - чаще всего картина такая - трек такой то, должно быть 15 позиций, пришло на склад 12, потом выясняется ,что в неопознанных ещё один\два\три пакета с недостающими позициями, трек на которые клиент не нашёл вообще, не сразу нашёл и т.д Дольше опознаётся у тех ,у кого Валмарт идёт постоянным потоком, у одиночных заказов - методом исключения, достаточно быстро.
    Но опять же, вполне может быть, что по каждому магазину и разных МФ свои данные
     
  21. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Express - Atlantic, я не думаю что мой форвард может трактовать как-то иначе как "не доложили", потому что я жаловалась на это и потому что вряд ли форвард в курсе отмен своих клиентов.
    Вот вы натолкнули меня на мысль: могли ли недостающую позицию вписать в один трек, а положить в другой, который впоследствии поменялся и пришел неопознанным?
    Если есть у меня один не полученный и один неопознанный треки, т.е. фактически понятно что это один и тот же, может ли в нем оказаться еще и недополученная вещь? Есть ли смысл заказывать платную проверку трека?
     
Поделиться этой страницей