Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    А каким браузером пользуетесь, если не секрет.? У меня даже не доходит до ввода билинг адреса. Просто принажатии кнопки "оплатить "выкидывает в корзину
     
    #81
  3. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Chrome версия 23.0.1271.64 m.
    У меня привычка заполнять на сайтах информацию о доставке и оплате.
    Я запонил сразу секции "Payment Method Details" и "Address Book" как описал выше.
    Потом собрал корзину и checkout с использованием заполненной инфы.
    Попробуйте - может поможет.
     
    #82
  4. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Спасибо! Буду пробовать)
     
    #83
  5. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Все перепробовала, и под разными экаунтами и браузерами и ip меняла, но дальше корзины так и не продвинулась. Обидно, столько времени зря потратила, и дите без игрушек волмартовских осталось)
     
    #84
  6. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Ваш заказ прошел? мне удалось оплатить, но в течении час заказ отменили.Неоднократно платила на волмарте этой же картой никаких проблем не было, а теперь отменили
     
    #85
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    отгрузили уже заказ?
     
    #86
  8. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    Всем привет! Пошла вторая неделя как я курю этот форум и всё это время пытаюсь побороть Волмарт...-пока безрезультатно :wall:
    - но поделюсь впечатлениями - может кому поможет...
    - честнее всех оказалась техподдержка альфабанка(дебит мастеркард) - эти сразу сказали - не пытайтесь ничего не выйдет...на вопрос о биллинг адресе техподдержка выдала - " я вижу что при попытке авторизации вашей карты со стороны Волмарта наш процессинговый центр выдаёт ответ - "НЕИЗВЕСТНО"...- и что это значит???- значит что вы не сможете расчитаться здесь вашей картой" -(((-печалька, но у мну же есть ещё виза электрон от Пумб...пробую - то-же и с ней,- заказ проходит, деньги блокируются, через десять минут возвращаются на счёт и приходит письмо от волмарта об ошибке...начинаю душить поддержку - тут канешна сказочники все один лучше другого -начиная с того что один с пеной урта доказывал что к карте не привязан никакой адрес, и вообще - ето карта самого низкого класса - ей нельзя расплатиться в нормальном интернет магазине...))- оказывается Амазон с Кабэлосом уже ненормальные- заканчивая тем что биллинг адрес - это адрес прописки у меня в договоре - ну так дайте мне этот адрес, только на английском языке - висяк - у нас нет - только на русском - переводите сами - а как правильно - Koikoho или Kojkogo- ????? - - вобщем - "Вы бы открыли платиновую карту, или накрайняк золотую, а потом приходили с вопросами...(((- и это ПервыйУкраинский МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖОГОРОДНЫЙ Банк ...вобщем перепробовал все варианты :mad:...
    - стал уже поглядывать в сторону гифт карт, ну тут кто-то написал что расплатился приватбанковской виртуалкой , правда никто так и не сказал чем закончилось,вобщем кредитка есть, -открываю виртуалку в приват 24 и началось...- вот у кого техподдержка предназначена для полного запутывания клиента...- начиная с имени на карте - " у вас нет имени на карте - она виртуальная)))- я знаю!!!!-и ей нельзя расплатиться в таких магазинах - а нах-на ж я её открывал???...ладно спокуха - приватбанк мы знаем - захожу в чат онлайн с тем-же вопросом - ответ - имя на карте - IVANOV UASJA, биллинг адрес - Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine - адрес центрального отделения БАНКА!!! :eek: - кстати спрашиваю у ИКсперта - у вас тож на ВАШЕЙ карте сначало фамилия потом имя? :rolleyes: - ну типо - Уиллис Брюс, Спирс Бритни... :p - у англичан так не конает... - висяк...потом ответ - "так сделано при регистрации карты - ничего поменять нельзя!!!" - вобще-то всю жизнь(ну типо с 4класса когда инглиш начали учить) было VASYA...а вовторых в приват 24 можно найти реквизиты для свифт платежа на эту карту, а там вООбще написано - Ivanov UAsja :wall: - короче перепробовал все варианты...плюс в регистрации на волмарте и в шипинг адресе пришлось вбить такое же имя - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН!!!написал на Волмарт - отвечают - авторизация не проходит вследствие неСОВПАДЕНИЯ данных карты, каких- НЕскажем в целях безопасности - обращайтесь в свой банк...
    Вобщем у кого прошла оплата напишите плиз с какой точно карты, как точно написано имя(порядок имя-фамилия или наоборот) и какими буквами - все заглавные или с большой ..., какой писали биллинг адрес (кстати на рос форуме нашёл что кто-то пишет ПОЛНОСТЬЮ адрес форварда :eek:)
     
    #87
    super-ego нравится это.
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    yahha, это ж надо какая у вас стойкость в работе с тех поддержками :)
    Вообще заказы в таких магазинах, как волмарт - это лотерея. У одних проходят, у других не проходят.
    Я последний оплачивала визой интерет приватовской.
    В биллинге вбит вообще какой-то отфонарный адрес, а не форвардинговой компании. Такой себе микс моего реального адреса и какого-то города в США. Телефон - вообще просто набор цифр. Шиппинг - форвардинговой компании. Заказ прошел нормально. Но по моим наблюдениям сочетание биллинга, шиппинга и карты не является залогом успеха. Есть еще какие-то скрытые факторы, известные только Волмарту.
     
    #88
  10. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    :rolleyes: - мну их даже жалко иногда как они пыхтят пытаясь ответить...а разговор пишется...а баллы снимаются за неправильный ответ.. ;D - приват всё пытается переключить на "специалиста по данному вопросу", но специалисты быстро заканчиваются(а Коломойскому видно некогда), тогда переключают на какуюто девочку ТРОЛЛЯ которая отвечат вопросом на вопрос и приходится снова отвечать на вопросы которые были в начале двухчасового общения...потом висяк...и вопрос - Я МОГУ БЫТЬ ЕЩЁ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНА?...!!! :mad:

    - кстати шип писал всё время UЕ - может на них не шлют - тож каки-то прымхи?
     
    #89
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    я шлю на босмикс, адрес менять боюсь, а то вдруг тоже перестанут заказы принимать от меня )

    а техподдержка это что-то, особенно ночью. Они тупо выдерживают регламент 15 минут между вопросами.
     
    #90
  12. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    приват жжет :D Мне интересно, волмарт отшипил кому-то на Ukraine Express успешно?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #91
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ооо, знакомо.. у меня когда-то деньги в системе ликпей приватовской стибрили, месяц не проводили операцию, я за этот месяц наобщалась с ними по самое не могу... такое впечатление, что они и покурить выходят в процессе общения...
    а правда им снимают балы, если они не решили проблему?
     
    #92
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    мне отшипил
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #93
  15. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Forsage, чем расплачивались?
     
    #94
  16. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    :) :good:
    - поделитесь чем платили - какими буквами заполняли - большими -маленькими - розовыми - зелёными? ;D
     
    #95
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Виза укрэксимбанка. Буквы обычные ;D Заглавные первые, остальные маленькие :)
     
    #96
  18. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    :pivo: - на картах обычно ВСЕГДА пишется ЗАГЛАВНЫМИ....- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :pivo:
     
    #97
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    не за что :)
    видимо от карты и банка зависит, как проходит верификация карты...
     
    #98
  20. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    - можеттак - общими усилиями и выясним как ОнА проходит эта ВЕРИФИКАЦИЯ...получается раз без человека то одна буква не правильно или запятая не там стоит - и капец - Thank you for shopping with Walmart.com. Unfortunately, due to an error processing payment information, we have had to cancel the following order.
     
    #99
  21. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    yahha, Не парьтесь про буквы.
    У меня первый заказ на волмарте прошел (уж не помню как заполнял, сборная солянка), второй и последующие, ничего не меняя (т.е. те же бил и шип, данные карты уже внесены), отклонили.

    По поводу реального биллинг адреса для виртуалки - адреса центрального отделения - это правда. Все приватовские виртуалки имеют одинаковый биллинг адрес. Но это ровным счетом ничего не меняет, процесс верификации идет в обратную сторону в целях безопасности - магазин ничего не "сличает", он посылает в банк данные: биллинг адрес, дату окончания и СВВ код. Банк либо авторизирует транзакцию либо отклоняет.

    Приватовская виртуалка биллинг адрес внутри банка не сравнивает, она на него забивает. Равно как и на фио картодержателя - главное чтоб по номеру карты совпали дата окончания и СВВ (если не отключен, но там свою нюансы)
    Другое дело сам магазин может взагалi лянуть на биллинг - т.к. магазин видит ЮСА это карта или международная, ну а дальше смотреть на ваш биллинг и действовать по своему умотрению.
     
Поделиться этой страницей