Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Сейчас на топе все 5% кэшбэк для Walmart !
     
  3. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Подскажите, а есть на Walmart Avto-Reorder? Что-то не нахожу. Магазин так мне ничего и не ответил, кроме того что с вами свяжутся в ближайшее время (подозреваю что по телефону)
    Вот думаю, могла ли я случайно на автореордер подписаться раз пытались снять такую же сумму через месяц.
     
  4. Olyalya
    Offline Olyalya ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    ukraine, kiev
    Имя:
    olya
    Я как то знала, но внимание не обращала... Вы мне прям глаза открыли)). Спасибо.
     
  5. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    П.с но забыла написать: у меня был возврат разницы не потому что у них товар стал дешевле, а потому что я нашла его в другом магазине дешевле ;)
     
    Olyalya нравится это.
  6. Olyalya
    Offline Olyalya ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    ukraine, kiev
    Имя:
    olya
    Я так и поняла, только недавно также видела товар дешевле, и заказала в другом магазине...так посчитала сс мом постоянным шоппингом уже 100 :pig:могла вы так сэкономить...Буду практиковаться с ними теперь)):dress: Спасибки.
     
  7. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Кто хорошо знает английский?
    Что от меня хотят?
    Dear Svetlana,

    Thank you for choosing Walmart.com We appreciate your business and hope you are enjoying your purchase.

    Our records indicate that you received but were not charged for merchandise during a recent visit to Walmart.com. As a result, we are requesting that the balance be remitted up receipt of this email.

    Order Number: 2677049154927

    Item Description: Play-Doh Super Color 20 Pack and other items

    Delivery Date: 03/16/15

    Carrier: FedEx

    Total Balance Due: $ 112.97

    This issue may have arisen for numerous reasons, including an unsuccessful charge of all or a portion of the purchase to the credit/debit card account provided during your transaction.

    Please review your financial institution’s statement for verification.

    To resolve this matter, please contact our billing department at 888-516-2614. Debit and credit cards are accepted at no additional charge to you.

    If we do not hear from you within 5 days, your original form of payment will be recharged. Our department is open 7 days a week, from 8:30am to 4:30pm CST and voicemail is available after hours.
    Я поняла, что якобы мой отгруженный заказ не оплачен.
    Это тот заказ, за который они пытались повторно снять средства, я уже молчу о том что одна позиция с этого заказа до сих пор не доехала до форварда с марта месяца(((
     
  8. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Вы получили товар, за который по разным причинам не произошла оплата. Вас просят перезвонить и пройти верификацию
     
    demetra нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    По их записях, вы получили но не оплатили товар. Как результат они хотят, чтобы вы оплатили товар согласно вышеуказанному счету.
    Эта проблема могла появиться вследствии многих причин, включая неудачное снятие денег за весь заказ или часть заказа. Пожалуйста свяжитесь с вашим фин. учереждением для проверки.
    Чтобы разрешить данный вопрос, позвоните в отдел биллинга 888-516-2614
    Если они не услышат от вас ответа, то попытаются снять с указанной карты деньги.
    Как-то так вкратце:)
     
    Последнее редактирование: 9 Май 2015
    Nelsi и demetra нравится это.
  10. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Спасибо, Наташа, именно это я хотела услышать.
    Блин, боюсь заблокируют акк, банк утверждает что снятие было в полном объеме, еще и клиент-банка нет, скрины не могу предоставить(((
     
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ну а если в банк обратиться, чтобы выписку дали, а потом эту выписку отсканировать и Волмарту предоставить?
     
  12. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Только что обратилась, как оказалось изначально никакого списания не было...хотя до этого операторы утверждали обратное, и прошлый раз они мне звонили именно потому что одинаковая сумма списывается повторно, уточняли на самом ли деле я совершаю эту покупку, говорили что скорее всего я подписалась на регулярные поставки:crazy:
    В общем служба поддержки как и в Привате, подумаю над подключением клиент-банка
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Даю 90 к 10, что дело не в Валмарте. исходя из того, что demetra пишет, что одну позицию не отгрузили - реальным выглядит вариант, что хотят снять деньги за неё, но не могут, ну или двойные блокировки были, как обычно.
    --- Добавлено, 9 Май 2015 ---
    О, ну вот пока писал - demetra уже подтвердила мои слова)
     
    demetra и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Света, а банк какой?
     
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Отгрузили, трек дали, но она не доехала. Я пока не паникую, так как в прошлом заказе с этого магазина, у меня тоже несколько месяцев ехал трек до форварда. Тогда форвард переезжал на новый склад, и после того как переехал он вскоре появился в кабинете, я тогда свернула на то что форвард потерял трек, а при переезде обнаружил, но в этом заказе теперь то же самое, с тем же магазином, вряд ли форвард виноват((

    N-A-T-A-L-K-A, Укрэксим.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    demetra , у Валмарта есть свои "задвигоны" , но несколько месяцев срок - это не к Валмарту вопрос точно

     
  17. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Express - Atlantic, с кого тогда посоветуете начать, с форварда или с федекса?
    Вот трек 632535326075
     
  18. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Fedex - сказал бы я. Но нюансов много, причём с Fedex в нашем бизнесе - больше ,чем с другими операторами, как ни странно. Опять же - валмартовские пакеты, часто из Fedex в USPS для конечной доставки передаются ( проверьте в самом заказе или в акке - может там их трек появился)
     
  19. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    У меня буквально недавно с Волматра похожее было. Они заблокировали одну сумму, а пытались снять такую же снова (как двойная блокировка). Но на счету денег не было и не снялось.

    Я так понимаю Деметре как раз банк не дал снять вторую сумму (типа вторую). И оплаты вообще не было.

    Я написала в Волмарт по этой же почте, что они прислали письмо. И попросила их снять сумму с блока - дала код авторизации. Они на праздники попали и лишней суммы у меня на счету не нашлось, что бы новой операцией прошло. Ничего, сняли сумму с блока. Так даже удобнее, приват плохо с блока выводит сейчас.
     
    demetra нравится это.
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Express - Atlantic, не, нету других треков ни в акке ни в почте. Смущает еще что в акке стоит статус
    Shipped, а не Delivered, если бы передали ЮСПСу, то наверное было б "доставлено"?
    Писала бы Федексу, но вроде ж за товар до его получения отвечает отправитель, и кажется заявки на розыск может подавать только отправитель? Или нет?

    miloviza, а у меня уже сами с блока вернулись, месяц то прошел. Наверное поэтому оператор и увидела наконец что списания не было.
     
  21. Nikila
    Offline Nikila ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.05.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Nikila
    Девочки, бьюсь как рыба об лед. Отменяет волмарт мои заказы. Отменяет оплаченные paypal (привязана карта приват долл виртуалка)- адрес доставки Мист. Отменяет заказы Гифт картой (уже этой картой платила, карта осталась в истории заказов с остатком на балансе)- пишут не могут верифицировать оплату, деньги на гифт карту возвращают. Уже и айпи скрывала. и адреса других форвардов указывала и никак, правда тільки ще не співала їм гімн України:)) Ну что за беда не могу понять.Помогите, что за проблема может быть.Всем- благодарочка!!!!!
     
Поделиться этой страницей