Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Экслармонда
    Offline Экслармонда ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    01.06.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Ольга
    спасибо! вроде заказ прошел без проблем, ордер прислали сразу же.
     
  3. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Доброго времени суток! Помогите, подалуйста, дельным советом. Сделала заказ, его разбили на 2 трека. Деньги за весь заказ снялись сразу. Первая часть уже на складе МФ. Вчера прислали трек, что 2 часть отправлена. Затем пришла смс с Привата, что Walmart пытался снять деньги (сумма всего заказа). Сегодня приходит письмо, что Unfortunately, we are having a problem billing your credit card for this purchase.... Please note: You must resolve this issue in the next three days to avoid a delay or other problems with your order.
    If we cannot fill your order, the item(s) will be moved to your Saved Items list so you can easily reorder.
    Я чего-то не поняла. Если я не поменяю биллинг адрес, они вернут мой второй трек??? Или они его все-таки не отправили вообще???
    И что вообще делать в такой ситуации? Билл смешаный-улица, дом-кв настоящие, остальное - американское.
    Что делать? И на какой билл менять?
    Спасибо.
     
  4. IKV
    Offline IKV ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Якщо ви все точно описали, то
    не має нічого спільного з billing adress.
    Очевидно, коли
    насправді сума була лише заблокована.
    А от коли
    то це означає, що Walmart не зміг списати цю суму.
    Звертайтеся до Приватбанку, схоже на проблему з їхнього боку.

    P.S. Якби була проблема з billing adress, замовлення навіть не обробляли б.
     
    aunttanya нравится это.
  5. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    А как же тогда первая часть посылки? Она уже доставлена на Склад МФ...
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Положить еще денег на карту, написать в магазин, что вы дико извиняетесь, что решили вопрос с банком и пусть попробуют повторно списать деньги.
    А разница между первоначально заблокированной суммой и суммой первой части заказа появится на счете автоматически через 31 день после блокировки.

    К сожалению, банковская система США и наша несколько отличаются. У них разблокировка средств проходит почти сразу, поэтому им писать по первой сумме бесполезно.
    У нас же разблокировка происходит на 31 день (как я уже писала) и выглядит не возвратом, а просто сумма изменится на реально снятую магазином, остаток на счете, соответственно, увеличится.

    Разблокировать сумму заранее возможно (тема Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка), но в вашей ситуации я бы не советовала, т.к. разблокировать сумму можно только полностью, а часть её уже снята магазином, поэтому из банка, вероятнее всего, будет отказано в разблокировке.
     
    IKV, aunttanya и Юлия Дем нравится это.
  7. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Alioko, я все-таки связалась с Приватом. Они сообщили, что деньги были заблокированы магазином, но не сняты. (Получается они мне первую часть выслали вообще бесплатно?). Ну в общем я написала заявление через Приват24, деньги вернули на карту и магазин их снял. Надеюсь, что на дальнейших покупках в этом магазине такой вот "инцидент" не отразится) А то я уже перепугалась, что биллинг им мой не нравится...
     
    IKV нравится это.
  8. kvitochka28
    Offline kvitochka28 ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    28.04.2013
    всім привіт.Зробила раніше 3 покупки на Валмарт.Дуже довго шипили кожну позицію,але нарешті відправили все,крім 1 позиції,джинсів вранглер.Увесь товар вже поїхав на україну,а джинсів я так і н едочекалась.Довго був статус процесінг,потім прийшов лист,що мол маємо проблему з відправкою(причину не назвали),чекайте коли відправимо,або ж можете зробити повернення.Я вирішила що ще почекаю.Пройшов тиждень,і далі процесінг.Написала листа на валмарт чому затримують відправку,відповіді так і не дочекалась(пройшло 2 тижні).Вчора з приватбанку прийшло повідомлення що велмарт хотів зняти з рахунку 90баксів,повторно.Так як грошей не було на карточці,вони не зняли.Сьогодні приходить лист від них,що маємо проблему з покупкою,ота що на 90баксів,невірний білінг.Якщо проблема не вирішиться то більше не відправлятимуть нічого.Або змініть його або створіть нову карту розрахункову.(білінг в мене змішаний-імя,вулиця-українське,штат сша.,шип форварда) .Так от питання ,можливо хто підскаже,яке мають право повторно знімати такі гроші,чи це лише в них провірка?Що їм написати на рах.білінгу і картки?написат реальну укр адресу і те що я не з америки??І що робити з джинсами(вони були в іншій покупці,теж оплачені)Чекати далі чи ставити повернення?але ж ще якщо забракувати мою картку можливо і кошти не вернуть за них?..дякую..
     
    IKV нравится это.
  9. IKV
    Offline IKV ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Здійснюючи покупки, завжди майте гроші на картці про запас. Імовірно, що ваші 90 дол. спочатку заблокували, але не списали, а списувати стали нові 90 дол. Тоді заблоковані 90 дол. повернуться на ваш рахунок протягом 30 днів (для більшості українських банків), якщо хочете пришвидшити процедуру, звертайтеся до банку.
    білінг на Валмарт слід створювати згідно з їхніми правилами: http://help.walmart.com/app/answers/detail/a_id/189
    If you are shipping to a U.S. address but using an international credit card, please put your full international address in the "Address" line and choose the US city and state that the order will be delivered to. For billing phone number, enter your base international phone number without the 001 or 011 prefix.

    Очевидно, ваш білінг на сайті Волмарт заповнено не за правилами. Інколи це не стає перешкодою для обробки замовлення.
     
    kvitochka28 нравится это.
  10. kvitochka28
    Offline kvitochka28 ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    28.04.2013
    дякую за відповідь!з 90дол.вже розібралась.Закинули мені помилково)чомусь вернули всі гроші за покупку одну,а потім просили їх вернути,я відвовідно вернула.Але лишається проблема з джинсами,вони не відправляють їх мені і не реагують на повідомлення абсолютно.Товар чекаю вже місяць .Також,приїхала від них посилка,в якій виявився рюкзак з дефектами(3 дирочки)Я вже не знаю кому там писати щоб на мої листи хтось відреагував..
     
    IKV нравится это.
  11. IKV
    Offline IKV ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Коли мав до них питання, писав листи на help@walmart.com
    Відповідали впродовж однієї години. Що цікаво, листування відбувалося до обіду, тобто в США це навіть не був робочий час.
     
    kvitochka28 нравится это.
  12. anita
    Offline anita ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.04.2013
    Девочки подскажите плз, какой картой расплатиться чтобы прошел заказ? Виртуалкой привата или визой привата? спасибо!
     
  13. kvitochka28
    Offline kvitochka28 ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    28.04.2013
    в мене всі платежі проходили віртуальною від привату
     
    anita нравится это.
  14. Cozzzac
    Offline Cozzzac ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Кто подскажет, в чем проблема: пробовал оплатить гривневой виртуалкой от Привата, писал биллинг-адрес вот так:

    Billing Information
    Payment Method:
    VISA XXXX-XXXX-XXXX-2170
    Billing Address:
    Vadym Txxxxxxxxxx
    Naberezhnaya Pobedy str., 50 <- Privat's post address
    EAST RUTHERFORD NJ 07073 <- forwarder's city, state and post code

    И пришел отказ:

    Unfortunately, due to an error processing payment information, we have had to cancel the following order.

    Что не так? Help me pls!
     
  15. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Вчера покупала, виртуалкой привата. Билинг: реальная улица/дом, город, штат - форварда - уже отшипили.
     
  16. Cozzzac
    Offline Cozzzac ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Я могу лишь порадоваться за Вас. Но все же хотелось бьі реальной помощи.
     
  17. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    так вам и говорю - билинг реальные ваши улица и дом, где вы живете, а не главный офис привата
     
  18. Cozzzac
    Offline Cozzzac ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Спасибо, но не помогло. Получил очередной отказ.

    Скажите пожалуйста, а виртуалка у Вас гривневая или долларовая? Может в етом проблема? Я везде оплачиваю гривневой на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2022
  19. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    в этот раз виртуалка грн, раньше долларовой покупала???
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А вы оплачивали уже этой картой? Открыта ли по ней оплата через интернет? Не превышен ли лимит? Достаточно ли средств на карте?
     
  21. Cozzzac
    Offline Cozzzac ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Оплачивал многократно, карта "бьівалая". Средств достаточно, лимит устанавливаю перед каждой транзакцией. Есть 3 подозрения: тип картьі (первьіе 4 цифрьі) 4731 -- ето "правильная" карта, или мне нужно создать новую виртуалку? Неправильное написание моего адреса на английком. В Привате сказали писать адрес офиса в Днепре (Naberezhnaya Pobedy str., 50), но не работает. И, бан на адрес форвардера (САДКО).

    Ответ из Волмарта (от человека):

    Unfortunately, your order did not pass some of our security checks during processing.

    Детальнее информацию от Волмарта я вряд ли получу, потому прошу помощи. Спасибо.
     
Поделиться этой страницей