Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    исправила :)
    я смотрю и фришип уже от 35, а не 45, так? :)
     
    Anicha нравится это.
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ага, но толи до Рождества, толи до НГ, поэтому этот пункт наверно можно не менять)
     
    Alioko нравится это.
  4. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    У меня обнаружилась потеряшка, уже 2 раза писала в кастом-сервис - ни ответа, ни привета, на почту отправляла письмо, приходит ответ, что не дошло. Как быть? Потеряшка - часть из большого заказа, не трэкалась изначально.
     
  5. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Всем привет в темке. И у меня трабл с заказом с Валмарта. Заказала 2 игрушки одним ордером, они одну отправили нормально, а другую вообще в левый город... Как такое может быть, кто ж ее там принял, и не то чтобы я заказывала "к ближайшему магазину", а четко "shipp to home". Два раза им писала в поддержку через обратную форму на сайте - и ни ответа ни привета. Что делать, посоветуйте, девочки. :eek:
     
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А если позвонить? Ни ответа ни приветва из-за Рождества
     
  7. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Через скайп, да, можно будет попробовать, попробую.
     
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Подскажите, курточки демисезонные как взрослые так и детские еще появятся? А то там уже все пораскупали...
     
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оформляла 12.01 покупку в этом супермаркете. Корзина была свыше 50 долл. При чекауте шип был указан рекомендовано, как "Стандарт", 2.80 долл. Выбор Value так же был , как 2.80, но этот вариант был неактивным, фактически бесплатной доставки не было. Поэтому изменять вариант доставки не стала, а остановилась на предложенном автоматически.
    Далее, обратила внимание, что на одну из позиций в корзине дополнительно появилась графа Shipping Method $ 0.17.
    Итого, общая стоимость шипа 2,97 долл.
    Ладно, купила.
    На следующий день, понимая, что все-таки, шиппинг должен быть бесплатным при заказе от 50 у.е., сымитировала вновь покупку, накидав в корзину те же позиции, купленные за день до. И, как интересно получилось, только сумма корзины перевалила за 50 долл. сразу появился Фри шип.
    Пишу в магазин запрос по поводу насчитанного шиппинга на заказ, на что получаю вот такой ответик....

    upload_2014-1-14_14-48-30.

    вообщем, от Walmart всем приветик....дурят нас, маленьких... с сознанием у меня пока еще все в порядке, т.к. на момент покупки в разделе Shipping Method -> Value (6-9 bus.days) четко было прописано $2.80
     
  10. v3rvolf
    Offline v3rvolf ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Андрей
    не нравится в этом магазине то, что он один заказ бывает делит на несколько посылок
     
  11. Jeepy
    Offline Jeepy ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    14.05.2013
    Делала первый раз в Волмарте, прислали отмену. Сделала второй заказ, все прошло отлично, нормально отшипили. Потом был третий заказ, прошел без проблем. А когда решила сделать четвертый, поменяла адрес.....и начались проблемы. Сразу заблокировали заказ, отправила еще-опять блокировка. Сделала новый аккаунт, но карту оставила ту-же, сразу опять отказ. Написала им письмо, что делала заказы, все нормально проходило, а тут блокировка. Что такое? Написали ответ, что какая-то информация платежная им не нравится, но попробуйте сделать заказ через 24 часа. Сделала, все нормально прошло. Правда чепуха у них с отправками, разбили посылку на много посылочек и отправляют частями(
     
    Юлия Дем, Марина и K.L.N. нравится это.
  12. Olyalya
    Offline Olyalya ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    ukraine, kiev
    Имя:
    olya
    Да, была та же почти проблема с шипом, делят заказ иногда не по своей прихоти, а потому что разные ритеилеры, попала как wayfair.com то на так они чуть ли не месяц мне собирались доставлять. это при том что на момент я жила в штатах.
    теперь всегда в окошке ретаилер указываю только валмарт.
     
    stacy нравится это.
  13. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Jeepy, А через сколько присылают отмену??
     
  14. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    оформила заказ. в заказе куклы монстряшки и домик монст хай. шип выбрала как советуете 2.97, налог начислили 5.9
    вот что мне написали:

    Thank you! Your order has been placed.
    An email confirmation will be sent to you. We'll process the order as soon as your payment method is approved.

    номер ордера присвоили, но деньги пока не ушли с карты. платила Сибовской Алл ИНклюзив. гривневой. долларовая у меня тоже есть, но все время ходить в банк пополнять, нет возможности
     
  15. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    Я тоже пару дней назад скупилась у волмарт, все на удивление прошло гладко, с виртуалки приватовской сразу снял нужную сумму и уже через день посылка поехала к форварду.
     
  16. Cooper
    Offline Cooper ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Оксана
    Ура! И у меня получилось выкупить Валмарт!!! Уже 2 позиции отшиплено (я так понимаю, что у кого плата за входящие совсем неудобно его выкупать? У меня 10 позиций и 8 из них придет в разные дни)!!С почином меня!!! Ах да, бил смешанный, шип - Босмикс!!
     
    Марина, stacy и Anicha нравится это.
  17. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    А кто-то покупал на волмарте планшеты? Есть там такие, которые для нас подходят?
     
  18. Alisa1
    Offline Alisa1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    26.01.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Вера
    у меня тоже посылку частично отшипили, частично шипят, а еще кое-что пришлось отменить, а то ждать долго. Деньги пока не сняли. Вот, жду. что дальше будет. Кто его знает, что у них там по плану. И шипинг и билинг адрес форварда
     
  19. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, нужна ваша помощь.
    Хочу ребенку купить один из этих мольбертов, пока думала, их разобрали и больше месяца не появляются. :'(
    Возможно ли, что они скоро появятся или брать розовый пока он еще есть?:eh:

    http://www.walmart.com/ip/Crayola-3-in-1-Double-Easel-with-Magnetic-Letters/21264414

    http://www.walmart.com/ip/Step2-Easel-For-Two/10196914
     
  20. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    я думаю что надо брать розовый пока есть. т.к. цены в сравнении с тем же амазоном просто ну очень заманчивые
    :eh:
     
    Елена20_11 нравится это.
  21. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Елена20_11, а тут не хотите купить?
     
    Елена20_11 нравится это.
Поделиться этой страницей