Walmart - дешево и сердито

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 7 Май 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Компания WalMart является одной из самых влиятельных в розничной торговле. Эта компания с момента своего рождения придерживается стратегии низких цен, предлагая товары дешевле, чем конкуренты.
    Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart принадлежит американской компании Wal - Mart Stores , Inc . , которая была основана в 1962году, а на сегодняшний день насчитывается более 6700 подразделений компании.

    image1kvj.

    Регистрация: нажимаем Sign In, выбираем окошко New Online Users, заполняем поля имени, мейла, зип кода форварда и пароля и вперёд!
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да, но с переменным успехом
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 4.97долл шип на заказ до 50 долл, от 50 долл -фришип. Появилась возможность отправялть товары, без минимального минимума, благодаря программе "Shipping Pass", достаточно лишь оплатить 50$/год
    Особенности:
    • В вариантах Ship to Home or FREE Pickup? выбрать Ship to Home.
    • Если заказ отменили, то лучше для новых попыток регистрировать новый аккаунт.
    • Позиции с надписью rollback - если в течение какого-то времени цена них стала ниже, Вы можете подать запрос на price adjustment, т.е чтобы пересчитали по более низкой цене.
    • Как оформить покупку, если не приняли карту
    Купоны на скидку: не встречались
    Служба поддержки: форма на сайте или live-chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы с Walmart на форуме
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Июль 2017
    #1
    Аннна, Loveshopping, Олечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ладно приватовские кредитки и виртуалки walmart не хочет, но именные карты других банков вроде как должен принимать, но судя по отзывам и эти не всегда принимает
     
  3. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Под капризностью магазина я понимаю ситуацию, когда магазин то принимает карты одного банка, то нет или любые другие причуды, которые то возникают, то нет.
    Причем, когда такое наблюдается постоянно. А вот ситуацию, когда магазин стабильно принимает одни карты, а другие стабильно - нет или с другими стабильно наблюдаются проблемы, притом, что с первыми картами проблем нет, я считаю нормальной. Ну разные все магазины, разная у них политика, разные системы.
    А вот покупателей, которым рассказали, какими картами нужно платить, чтобы не было проблем, а им "влом" открыть такие "правильные" карты, я считаю капризными.
    IMHO
     
  4. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    мне когда карту именную выдали я дома только увидела что на карте одна лишняя буква в фомилии,это не как не могло отразится на отказ в моей покупки? или то что я улицу написала другую,не ту по которой прописана и карта привязана?
     
  5. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Зайдите на сайт, там есть раздел Address book - в нем поменяйте адрес.
    Или при check out'е просто введите новый адрес.
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Прекратите выяснение отношений в этой теме. Все притензии друг к другу в личку C:-)
     
  7. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
  8. Mirabella
    Offline Mirabella ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.05.2012
    Магазин - супер странный, их понять СЛОЖНО! Когда хотят шипят, когда не хотят - не шипят, под настроение...у меня то принимает, то нет виртуалку приватовскую...в основном гифтами плачу!
     
  9. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Ребятушки, долго не писала, чтоб не сглазить ;D
    В общем, я walmart заказываю уже давно, и ни одного заказа мне не отменяли. карту приват виза интернет всегда принимают. почта у меня в рунете, шиппинг адрес ЮЕ, билинг сборный- улица, дом, квартира-мои, город, индекс, штат, телефон- ЮЕ.
    в общем, пробуйте;)
     
  10. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    помогите разобраться , что именно вписывать в Ukraine Express - Order Number: ? Tracking #: ? или TC Number: ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    посмотрите трек в личном кабинете.
     
  12. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    ладно, скажите тогда сколько цифр в нём должен быть? у меня есть три номера с такими вот названиями TC Number: Tracking #: Order Number:
     
  13. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    я вам честно скажу, я сколько заказываю, никак не запомню, какой из них вносить... тоже считала по цифрам. но мне кажется, что можно внести любой, т.к. некоторые треки в юе у меня не совпадают с теми, что в кабинете (там у меня 1 номер). в любом случае, в последнем треке, который принял юе было 22 цифры.
     
  14. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    - вам нужен Tracking номер - его и надо вписывать в кабинете УЕ, цифр может быть по разному - в зависимости от того чем отправил Волмарт - какой почтовой службой - USPS, UPS или Fedex,поєтому не спешите вносить а сперва проверте єтот трекинг-номер на сайте перевозчика - если он не трекается значит ещё не отправлен, а только создана накладная в єлектронном виде... ссылка на сайт перевозчика по идее должна быть в письме от Волмарта сообщающем об отправке...
     
  15. Long_Tall_Julia
    Offline Long_Tall_Julia ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.01.2013
    Ребята! Я, наконец, разобралась как скормить Волмарту нашу карту! Внимательно почитав тему, сделала следующее:
    Поменяла IP адрес в браузере. У меня Гугл Хром. Взяла первый попавшийся, который нормально открывает все сайты отсюда: http://spys.ru/proxys/US/
    Проверила свое расположение тут http://2ip.ru/. Убедилась, что я кагбэ в Америке.
    Далее зашла на сайт Волмарта, зарегистрировала новый аккаунт. Поскольку говорят, что если заказ отменяли, то со старого аккаунта тяжело будет проплатить. Зарегистрировалась на ящик gmail.com
    Набросала в корзину того, что хочу, и оплатила Виртуальной Интернет Визой Привата. Заполняла так:

    Billing Address:
    Мое имя как на карте. (в Приват24 посмотрела, они исковеркали мне имя немного)
    Адрес 1: Naberezhna Pobedy Street, 50,
    Адрес 2: Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine
    Город и тд. Шопфанса: Folcroft, PA 19032

    Шипинг Адрес - Шопфанс.

    Отправили!
    Рекомендую этот путь.
     
    Aniolek_Anna нравится это.
  16. yahha
    Offline yahha ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2012
    Откуда:
    Запорожская обл.
    - уточните - это ваш адрес или адрес банка?
    - спасибо за совет! :pivo:
     
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это юридический адрес головного офиса Приватбанка
     
  18. Viki
    Offline Viki ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.03.2013
    Добрый вечер! Попыталась вчера заказать с этого магазина и написали что заказ принят в обработку! А если они делают отмену,то через какое приблизительно время? Но буду надеяться,что всетаки не отменят! Спасибо
     
  19. Long_Tall_Julia
    Offline Long_Tall_Julia ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.01.2013
    Отмену делают практически сразу. ну или в течении часа, примерно.
     
  20. Viki
    Offline Viki ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.03.2013

    Спасибо огромное за ответ! Значит есть надежда увидеть заказ!

    А дата доставки которую пишут на сайте ,это уже доставка на склад? Или когда они только отправят?
     
  21. Long_Tall_Julia
    Offline Long_Tall_Julia ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.01.2013
    Мне отправили заказ на следующий день. а еще через день он уже был на моем складе :) даже не успела трек-номер проверить :)))
     
Поделиться этой страницей