Vector USA|China

Тема в разделе "США", создана пользователем Delivery Vector, 15 Август 2019.


  1. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоАктивист Официальный представитель
    Сообщения:
    1.375
    Благодарности:
    276
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    1.
    Доставка посилок, інтернет-замовлень/вантажів із США в будь-яке місто за допомогою авіа та морського транспорту.
    Беремо на себе всі процедури по закупці, прийому, упаковці та оформленню документів.​


    ВАРТІСТЬ ДОСТАВКИ З США В УКРАЇНУ
    АВІА
    (доставка займає від 8 до 14 днів)
    8,5$/кг+13% від інвойсу


    ВИКУП ТОВАРІВ З АМЕРИКАНСЬКИХ САЙТІВ
    Комісія 7%
    (будь-який магазин)
    Приємних покупок!

    Докладніше:
    Телефонуйте +38 (068) 651-51-85
    Пишіть support@vector-usa.biz
    Заходьте до нас на сайт vector-usa.biz/ua
     
    Последнее редактирование: 2 Январь 2026
    #1
  2. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Delivery Vector,
    Я правильно из поста понял, ваша конторка хранит все записи телефонных разговоров с клиентами пожизненно?
    Эта карашо :good:
    Надо ж как то будет считать амерской Internal Revenue Service недоплаченные налоги за 15 лет, частично хотя бы так, по звонившим, выведут среднее, помножат на 15 лет и нарежут. Пришлют сюда поручение, в рамках международного взаимодействия, тут поизымает это все дело местная налоговая, и будут там секир-башка делать этому Шпанку.

    В Украине эта вся невитиеватая схема - засунуть голову в песок - "Я ЧПшник Вася-Вектор, непридилах к Вектору, полностью самостоятельный", в теории нарушение трудового и налогового законодастельства, но здесь теория, а в США еще и жестокая практика:

    IRS (налоговая США) требует отчётности по зарубежным операциям
    Если Vector LLC:

    • получает деньги от украинских клиентов,

    • имеет зарубежный офис,

    • имеет зарубежных сотрудников,

    • имеет зарубежные активы,

    • ведёт деятельность через «подрядчика», который фактически является филиалом,
    то она обязана:

    • декларировать зарубежные доходы,

    • подавать формы типа 5471, 8858, 8938,

    • платить налоги в США,

    • соблюдать правила Controlled Foreign Activities.
    Если они скрывают украинскую деятельность от IRS — это уже:

    → налоговое нарушение в США
    (underreporting foreign-source income).


    2.2. Если украинский офис фактически управляется Vector LLC
    То IRS может квалифицировать это как:

    Foreign Branch (зарубежное отделение)
    А это означает:

    • обязательная отчётность,

    • обязательное раскрытие финансов,

    • обязательные налоги,

    • обязательные формы.
    Если Vector LLC говорит IRS: «Мы работаем только в США», а на самом деле у них офис в Украине — это:

    → нарушение правил IRS о зарубежной деятельности
    (и это уже серьёзно).

    3. Где проблемы у Vector Delivery

    1) В Украине — риск признания постоянного представительства нерезидента
    Это означает:
    • штрафы,

    • доначисление налогов,

    • ответственность за сотрудников,

    • проверки ГНС, Гоструда, СБУ.
    2) В США — риск сокрытия зарубежной деятельности от IRS
    Это означает:

    • штрафы за неподачу форм,

    • штрафы за недекларирование доходов,

    • возможные уголовные последствия (и они там бывают аж на раз-два-три) при уклонении.
    Они через мерчанта карт и типо там пейпал и прочие принимают оплату на юрлицов США или как?

    И выложи тут текст этой угоды, кем она подписана от Вектора?

    Минимум 5 официально задокументированных решениями судов о контрабанде/нарушении таможенных правил за крайние полгода есть. С этих экономических операций там в США должны быть уплачены налоги, было ли это сделано, IRS разберется и посодит представит к награде директора за добросовестную оплату налогов.
     
    evolution_2022 нравится это.
  3. evolution_2022
    Offline evolution_2022 ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    22.03.2022
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вольдемар
    - угода не підписана, тобто не акцептована ніяким чином і може бути відхилена у будь-який час. Ось і вона, вивчайте всім форумом.

    - так, скоріше всього, була сплата через приват24 через кабінет користувача. І там комісія 3.5% за оплату.
     

    Вложения:

  4. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Это не угода и не догововр приеднання, просто кокая-то бредовая писанина - в ней нету реквизитов стороны, с которой его можно подписать.
    Ее и нельзя ни подписать ни принять, ни расторгнуть, не с кем просто - стороны нету.
    Это не значит, конечно, что некого подтянуть под штраф или под статью УК, есть, конечно, это Vector LLC в Омерике, и койо-то ЧП шник здесь, которы на месте заведует спектром нарушений трудового, налогового, уголовного и еще много какого законодатльства.
     
    evolution_2022 нравится это.
  5. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    В Соломенском (и Галицком тоже) нормально так туфту выносят по просьбе митников.

    Почитал - что это за Анатолий Шпанко, ни адреса регистрации, ни даты рождения, ни других идентфиицирующих данных, кому исполнительный лист предъявлять и у кого комод конфисковывать в счет задолженности по штрафу?
    Таких в Анатолиев в США и Украине на рупь килограмм, так у кого из них конкретно брильянты забирать, кому запрещать выезд за границу, когда он тут появится (а он появляется)? Первому попавшемуся с таким фамилией именем?

    Таможня просит суды в обмен на дары конфискованного или краденного провести протокол, те проводят, но это незаконно.
    Если с частью в плане конфискации понятно - вот оно мешок епловской техники и вагон спортфита, в доход государства, то для того, чтобы привлечь человека к ответственности, надо его установить - гражданство, полные ФИО, дату рождения, ИНН, а так кого там по этому решению привлекать - первого попавшегося под руку однофамильца?

    Суд обязан был вернуть протокол для усунення недоликив, а томожня должна была вживати заходив для его установления - слать запрос в Омерику, кто это такой, дайте полные данные, или себе по месту ментам - берите устанавливайте полные данные.
    А если это невозможно или нецеслесообразно, то называется это - не получилось составить протокол.

    Но протокол томожне нужен, поэтому появляются такие бредовые решения судов.
    По-хорошему судью нужно привлекать к ответственности за такие фокусы, или уголовно, если доказано заведомое составление фуфельного решения, в нарушения требований процесса, или хотя бы к дисциплинарной Вищою радою правосуддя.
     
    evolution_2022 нравится это.
  6. evolution_2022
    Offline evolution_2022 ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    22.03.2022
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вольдемар
    StrongUA, це вже їх справа, можливо пан Анатолій Шпанко так само когось не того "оштрафував" і це була контрольна закупка.

    І швидка реакція, надто швидка щоб вірити у випадковість, у нас то час.
    У нашому випадку хотілося б мати більше інформації.

    Можливо сам Анатолій нам підскаже як саме і де він хотів би судитися?
     
  7. types
    Offline types ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    30.04.2020
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    igor
    Два клоуна я не понимаю, ладно тот хотел на***бать вектор, не получилось теперь у него бомбит, а ты StrongUa, Вектора тебя как опустили что ты так пыхтишь? вы может миндича или какого нибудь другого коррупционера відповідальності притягнете?
    не пишите тут этот бред, оно никому не интересно
    На работу устройтесь
     
    saurik и Руслан_333 нравится это.
  8. evolution_2022
    Offline evolution_2022 ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    22.03.2022
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вольдемар
    types, вітання, як раз це дуже цікаво - виводити на чисту воду тих, хто систематично вводить в оману і отримує судові рішення.

    Якщо у Вас немає доказів того чи іншого і не знаєте ситуації - краще жувати ніж говорити.
    Розберемося без вашого базікання, що кому робити. Це тема про якість надання послуг і тут пишуть все що стосується їх "якості". Кому що не подобається - на вихід. Ваші "поради" - іншим.

    Це Ви такий розумний поки ваш вантаж не конфісковано?

    У вересні 2025 Вам було дуже цікаво де ваш вантаж і що з ним - причини були описані вище. Вже було не так смішно тоді, правда? - У всіх дивна психологія - бути егоїстами та думати лише про себе, не бачучи глобальних наслідків. А коли у одному місці припікає - прибігають питати "а що, а де, а що робити?"

    http://shopinfo.com.ua/threads/vector-usa-china.6565/page-192#post-391334

    П.с. Вишенька на торті - бізнесмени заблокували наш акаунт навіть ще до отримання останніх відправлених посилок. Це все що потрібно про них знати. Краща підтримка і кращий сервіс в Україні. Ми обманюємо, "штрафуємо" і потім блокуємо.:facepalm2:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 Апрель 2026
  9. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Клоун здесь ты, тебе уже об этом говорили, я просто напомню этот очевидный неоспоримый факт
    И работать нужно тебе, тоже повторюсь за каким-то проницательным товарищем.

    опущенный.

    И опущенный Вектором ты, причем как вижу неоднократно, в групповой форме так сказать, и Вектором Юса и Вектором Чайна, сразу их сотрудниками неграми, потом азиатами, или наоборот, судя по твоим стонам не то от боли не то от удовольствия в темах Вектора.

    Это не форум для опущенных, Игореша, тебе здесь делать нечего. Если в правилах четко не написано, что пидорасам вход запрещен, то это не значит, что это не подразумевается само собой. Никто ж не думал, когда форум делали и правила писали, что сюда тебя опущенного занесет. Место твое возле параши, а не в интернетах, не отлынивай от работы, продолжай очко драить, и свое готовить.

    Иди наxуй, то есть туда где ты бываешь в объятиях Вектора, и не жри грибы галюциногенные на ночь, а то в очередной раз опустят где-нибудь в подворотнях и помнить не будешь, клоун.
     
  10. types
    Offline types ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    30.04.2020
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    igor
    Ну просто незрозуміло що ви хочете донести, ви незадоволені як працює 10%?В декларації повинні були написати вартість 4к доларів,сплатити за вас мито 30% а вам нарахувати 10%?
    Про те що не застраховані це фейк, мені втрачали посилки та повертали повну суму.
    Я не особливо хочу захищати когось, але я наприклад користуюсь послугами і не розумію навіщо ви виносите на розбір ці 10%,щоб у всіх були проблеми?
    Вашому суфльору дурачку відповідати навіть не буду.
     
    saurik и Delivery Vector нравится это.
  11. Руслан_333
    Offline Руслан_333 ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    04.05.2020
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Руслан
    Поддерживаю!
    Расписывать тут персональные данные и умничать конечно все мастаки

    Напишите свои реальные фамилии и покажите что за товар вы там везли.

    На самом деле все эти простыни текста курам насмех, и те кто работают с Вектором, все знают по работе (и вам уважаемый кто пишет вот эти ссылки и тд) толи делать нечего то ли что.

    Вы возили Вектором, намахивали (что видно из текста сотрудника Вектора), вам дали штраф, ви оплатили и теперь пишете простыни текста на анонимном форуме


    Цирк просто
    Реально идите на работу устройтесь
     
    saurik и Delivery Vector нравится это.
  12. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Если тебе что-то непонятно, это не значит, что оно неправильное или нелогичное, это просто означает, что тебе непонятно что-то в силу ограниченности мозга и низкого IQ.

    Это еще раз подтверждает, чо ты большой тормоз.
    У человека проблемы, и из-за того, чтобы ты дальше возил свои беу трусы и носки, он не собирается в пользу кокой-то конторки финансы дарить.

    Если ты работаешь грузчиком в какой-то сети супермаркетов, и грязными руками своими засалил товар, это не значит что люди не должны писать про эти факты, чтоб оборот у сети не упал и сеть не обанкротилась после обнародо.
    Так тебе понятней, на пальцах, на твоем, рабочем так сказать языке?
    Клоун, бля
     
  13. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоАктивист Официальный представитель
    Сообщения:
    1.375
    Благодарности:
    276
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Втання,
    Розумію, що форум анонімний і кожен може виражатись як хоче, але, будь ласка, давайте поважати один одного.
    Дякую, за розуміняя!
     
  14. Erron Black
    Offline Erron Black ШопоФанат
    Сообщения:
    403
    Благодарности:
    88
    Регистрация:
    05.01.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Потужник
    Еще одно подтверждение,что все эти шараги,векторы,изи,песоты-это крайне стремные богодельни с грузинскими банками,с левыми Анатолиями Шариями и тд
     
    evolution_2022 и StrongUA нравится это.
  15. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Ты забыл про Захид-УЕ :D А так, да список жуликов-крадив державних коштив и посылок, достаточно полный

    Ты шария как теску упомянул? Тот поитереснее регал свою недопартию, креативно подошел - взял нашел где-то в селе в Днепропетровской области, Анатолия Шария, однофамильца в калошах, говорит, мужик, на 50 баксов, подпиши здеся и тута.

    Шария давай сажать СБУ за сепаратизм и еще кучу статей УК, а он такой - я не я и хата не моя. Да, партия Анатолия Шария, но не моя, вот езжайте в это село и сажайте Шария того, он руковолитель сепарской партии :happiness:

    А так, по теме, эволюшн, я тебе накропал тут немнога, не откладывай, сразу отправляй.
    Лучше, конечно бы и письменно услать, но для начала и так сойдет.
    А то тут клоуны ждут, и сомневаются, это курам насмех, или тока куры будут смеяться, а вектор нет :funny:

    Тема: Request for Review of Potential Undisclosed Foreign Operations by Vector Express LLC
    Кому: irs.international@irs.gov

    Информируй нас тут периодически в теме, что там - прислали какой-то ответ:) или молча включили в план проверок

    Если надо в налоговую Украины накатать, ну давай напишем, потому что США "подрядчиком" заниматься точно не будут, а обидели тебя так понял местные винницкие бизнесьмены.
     
    evolution_2022 нравится это.
  16. Erron Black
    Offline Erron Black ШопоФанат
    Сообщения:
    403
    Благодарности:
    88
    Регистрация:
    05.01.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Потужник
    Нет,в контексте какого-то мифического Анатолия с вектора
     
  17. ukr_timm3_ua
    Offline ukr_timm3_ua ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    06.05.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Роман
    Я працюю з ними уже 4 роки, один раз було пошкодження - компенсували вартість ремонту на 2й день після звернення в службу підтримки. Місту та Новій пошті би таку швидкість. Так, бувають затримки, буває вимагають квітанцію, але великих проблем ніколи не виникало.

    Перечитавши гілку виникає 2 питання:
    1. якщо evolution_2022 дійсно мав акаунт на Векторі у 2023-му, була та сама ситуація зі штрафом — чому ви не зупинилися тоді, не надав розголосу через суди, як обіцяєш зараз, а створив новий акаунт і продовжив возити ще два роки до наступного штрафу?

    2. працювати під 10% замість офіційних 32% не зачіпало почуття справедливості до держави, поки ви не вирішили обманути Вектор? Скільки посилок ви привезли? Скільки разів були співучасником? Подвійні стандарти.
    Я повнісью згоден з тим, что потрібно змінювати те, що не влагтовує (як у прикладі з брудними овочами зі складу), але дуже і дуже дивно, кричати про те що вони брудні і щодня ходити до цього ж самого магазину, і навіть коли вас звідти вже вигнали (бо магазин приватний і сам може вирішити кого обслуговувати), присилати туди когось за своїми покупками протягом наступних 3х років годуючи магазин своїми грошима, при чому, окрім крику не робити жодних дій. Змініть перевізника, які проблеми?
     
    StrongUA нравится это.
  18. types
    Offline types ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    30.04.2020
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    igor
    Та дивна ситуація, ладно його можна зрозуміти, образився що не зміг обманути.
    Розумово відсталий Стронгуа кудись скарги вже пише, в податкову зібрався.
    Можливо Вектору вартувало менше давати інформації в публічному доступі щоб не приманювати хворих людей.
    З новою поштою набагато важче домовитися за 10, вони і шифруються і менеджера повідомлення видаляють.
     
  19. reader_1223
    Offline reader_1223 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.04.2026
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Саша
    evolution_2022, пиши в личку, есть очень полезная в твоем случае инфо о них
     
  20. evolution_2022
    Offline evolution_2022 ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    22.03.2022
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вольдемар
    StrongUA, дякую, у процесі.
    Для всіх - всі покупки товару підверджені інвойсами згідно митного кодексу.
    Інше - ваші думки, я не збираюся Вам нічого доводити - їм потрібно переключити увагу від себе на клієнта(але це марна справа - бачу маніпуляцію), всі кому потрібно - все зрозуміли.

    До речі - останні посилки вже отримані без наліпок "Нової пошти глобал" із заниженням ціни, але дані є у базах компанії, вони вже надані і будуть передані куди потрібно. Нова пошта зацікавилась також. Це означає, що вони злякалися і знають, що неправі. У США звернуся обов'язково, ще кілька клієнтів також бажають долучитися. Там все працює ефективно, але потрібен час.

    Суть діяльності описана ось тут. Це - піраміда і всі радісно кліпають очима поки зненацька цю горе-компанію знову не оштрафують і не заберуть вантаж. У них в "угоді", котра ніким не акцептована і не підписана, що написано? - Уважно читайте, кожен пункт.

    http://shopinfo.com.ua/threads/vector-usa-china.6565/page-204#post-393083

    Потім вам намалуюють "цифри" у кабінеті і будуть по копійкам виплачувати за свої маніпуляції ваші ж гроші за рахунок інших клієнтів. Для деяких - це стокгольмський синдром, чи просто відсутність критичного мислення? Якби вони б мали когось на митниці - жодного суду не було. Відправляють на дурня із заниженням, вантаж клієнтський, а потім ховаються та розповідають про свою "святість".

    Ще раз - є запропоновані ними умови, котрі вони повністю порушують.
    ФОП свій ховають, на сайті жодних даних про реєстрацію, потрібно вишукувати їх по судовим рестрам, дитячий садок. Зразу не вдалося оцінити "сервіс", вибачте:good:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 Апрель 2026
  21. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    эволюшн пишет, что они Новой Поштой возят, откуда у них скорость выше?
    Или уже не НП, в тачках-кравчучках под прицельным огнем пограничников?
    Вообще да, «Ёжики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус» ;D
    Это была неправильно выбранная стратегия - наебывать тех, кто сам наебывает. :funny:
    У тех опыт 15 лет наебывания, а у эволюшна пару попыток что-то затянуть без пошлины. Силы неравны были, победил более опытный в наипалове :gibe:

    Но ниче, эволюшн, победа Вектора не окончательна, враг должен быть разбит, победа будет за тобой:p
    Я тебе буду здесь в теме помогать, осуществлять методологическое и юридическое сопровождение процесса наказание проклятого перевозчика. :)

    Тут ты прав на 100 %, ни у одного перевозчика я не видел более 50 :happiness: протоколов со штрафами и конфискациями.

    Вообще перевозчик не несет отвественности за то, что кто-то там отправляет и что он декларирует. Хоть ядерную бомбу отправляй, указав - комп'ютерна мишка, отвечать и сидеть будет отправитель, а не служба доставки.
    Но Вектор не перевозчик, а клоуны, которые арендовали склад в Делавере и обзавевшись очень слабенькими контактами в таможне, начали тягать незаконно товары.

    Ни Укрпошту, ни НП, ни Мист никто не штрафует и не конфисковывает контейнеры, это проблемы исключительно отправителей-получателей, а вот у Вектора регулярно изымают их контрабанду, подтягивают их под отвественность, и они пытаются переложить бока своей недоработы на клиентов, какими-то непонятными штрафами. Вообще бред, по-моему такого извращенного понятия даже у самых забыченных перевозчиков нету.

    Поддержка, это этот Шпанко токое придумал - "штрафы"? :O.o:;D:happiness:
    Штрафует и конфисковывает госорган, а не кокой-то там Шпанко из Делавера.
     
Поделиться этой страницей