Архив Ukraine Express Часть 4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 5



    [​IMG]


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    FAQ:

    Тарифы
    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека на ЮЭ

    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Как узнать что упаковано в посылку?
    О.:
    - Заходишь с Мои посылки, у тебя там будут собранные посылки с их номерами:

    [​IMG]

    Нажимаешь на номер посылки и открывается новая страничка с данными этой посылки:

    [​IMG]

    И в поле Треки будут треки, которые были запакованы в эту посылку.


    В.: - Есть ли у вас склад в полностью безналоговом штате?
    О.: - Да, есть. Склад в штате Delaware. Адрес склада: 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Оплата приема входящих посылок на склад в безналоговом штате отсутствует. Об изменениях в оплате входящих будет сообщено дополнительно.

    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Как можно позвонить в офис в Нью-Джерси?
    О.: - Чтобы позвонить в наш офис из Украины, достаточно набрать номер: +1(код США)-973-732-7000 (мобильный телефонный номер)

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Для этого необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов?
    О.: - Да. Минимальная партия для доставки витаминов - 20 кг. Стоимость: 9,5$/кг.

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)


    Вартість доставки в Україну:

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    З 22 травня до 31 серпня 2014 року:

    Мінімальна вартість для посилок, які доставляються авіапоштою складатиме:
    - при вазі посилки до одного кілограма - мінімальна вартість складатиме 15 USD
    - при вазі посилки один кілограм і більше - мінімальна вартість складатиме 22 USD



    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Таможенный лимит обсуждается в теме Необлагаемый таможенный лимит снизили до 150 евро.
    Данная тема для это не предназначена.


    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Июль 2014
    #1
    Лореалька, juliana_o, happy mom и 8 другим нравится это.
  2. Repka
    Offline Repka ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Посылку запаковали 6-го, но она до сих пор перевозится по "краине видправныка". Вижу, я не одна тут такая, может представители Ukraine Express как-то это прокомментируют. Конечно, если погода там - то понятно, просто незнание огорчает
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    У меня тоже посылка морская была запакована 07,02, до 10,02 была красной, а с 10,02 перевозится
     
  4. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    да-да, в этот раз она как-то долго была красной(((( лично я надеялась, что раз оно запаковано было в чт или пт. то в пн точно уплывет, но пока не судьбаo_O
     
  5. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Аналогичная ситуация... вот сижу и жду с моря погоды :eh:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Oksana нравится это.
  6. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Всем привет!
    Хочу рассказать свою историю с возвратом посылки в магазин.
    Очень меня расстроили работники УЭ:'(
    Причины возврата покупки в магазин я опущу, так как к ситуации это не имеет никакого отношения.
    Так вышло, что мне понадобилось вернуть товар продавцу. Я оформила заявку на возврат в личном кабинете и отправила письмо на почту, как указано в инструкции. Там же указано, что отправки такого рода производятся раз в неделю. Заявку на возврат я подала 10 января. В течение первых двух недель мне приходилось названивать им каждые два/три дня и спрашивать о судьбе посылки, так как в личном кабинете - тишина. Каждый раз мне обещали, что отправка будет сегодня/завтра. То только праздники закончились, то заносы снежные... Мне было важно, чтобы посылка уехала до конца месяца, так как срок возврата ограничен. Меня уверяли, что можно не волноваться, до конца января точно уедет. Наконец в очередной мой звонок мне дали новую информацию, что посылка отправлена, якобы вчера. Это было 28 января, я спокойно выдохнула. Но трек мне не дали, сказали пока нет на руках. Я перезвонила 30 января, чтобы получить номера трека. Я уже не очень то и верила спустя две недели пустых обещаний, что посылка действительно отправлена, мне нужно было подтверждение, то есть трек. Меня ещё раз убедили в отправке посылки, но трека не дали, обещали при первой возможности написать его в личном кабинете. Я жду, мне уже и дёргать стыдно и деньги все выговорила. В течение этого времени периодически спрашивала в личном кабинете и раз на почту писала. Продавец отказывается обсуждать возврат денег без трека.
    В понедельник не выдержала и позвонила, так как с момента обращения прошёл целый месяц! Мне сказали, что треков у них до сих пор нет... якобы они остались в машине, которая уехала в другой штат...и вот именно сегодня вечером она должна вернуться. Замечу сколько бы я не звонила мне всегда говорили, что вот вот буквально сегодня всё будет сделано, почему не сказать реальные сроки и не признаться, что по каким-то там причинам в данный период есть трудности с отправками? Я бы поняла и подождала бы столько, сколько бы мне сказали.
    В итоге, сегодня ночью, по времени в NJ за пол часа до конца рабочего дня мне кидают трек в личном кабинете. Пробиваю его на сайте USPS - трек не найден. Я знаю только два варианта, когда трек не найден: либо в треке ошибка, либо он только что отправлен и ещё не попал в систему поиска. Но так как я наивно верю, в то что посылка отправлена по словам сотрудницы УЭ две недели тому назад, второй вариант мне просто не приходит в голову. А зря, уже сегодня днём посылка отобразилась в поиске, отправлена она была вчера 11 февраля.
    То есть по факту отправки у них не раз в неделю, а раз в месяц, если не больше...
    Очень и очень жаль, что всё так затянулось, но больше всего в этой ситуации удручает враньё.
    Теперь я надеюсь на сговорчивость продавца, который вполне может мне отказать в возврате денег... А ещё я жду счёт от компании УЭ за предоставление услуги по возврату товара в магазин.
    Замечу, что параллельно отправленная мною посылка из Украины в Америку уже давно доставлена по адресу, это для сравнения. Спасибо, тому кто прочитал до конца!:)

    P.S. вопрос к работникам УЭ
    Вы считаете, что при осуществлении услуги возврата в такие длительные сроки, эта услуга не теряет свой смысл? А если при возврате товара с такой задержкой продавец откажется возвращать деньги? Пожалуйста пересмотрите своё отношение к предоставляемым услугам и к своим клиентам, а они у вас в основном постоянные и довольно преданные!
     
    Последнее редактирование: 12 Февраль 2014
    Sveta _panch, Olesya, happy mom и 19 другим нравится это.
  7. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    а у меня сайт Ukraine Express не работает. Беленькая страничка и все(((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    девочки1 не могу войти в свой кабинет,вообще не могу зайти к ним на сайт!
    у вас получается?:ban:
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    тоже не работает
     
  10. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Может там всем дружно статусы посылок меняют и ттн выставляют:flirts: мечты-мечты:))
     
  11. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Может Ukraine Express загнулся и гуд бай ваши посылки :bye-bye:шучу шучу
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    что-то я смотрю посылки по вчерашним ттн не спешат отправлять:facepalm2:
    --- Добавлено, 12 Февраль 2014 ---
    ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Юлия нравится это.
  13. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    но-но, так даже шутить не надо:g oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Если в кабинете появился номер ТТН, это не значит что посылка отправлена. Её только забили в систему, создали электронную заявку, в быту "интернетку". Отправить могут в течение 2х дней, по моему личному опыту, если номер появился, то посылка выезжает через день только.
     
  15. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    поэтому и пишу, что не спешат отправлять
    а пора бы, по их милости в этих посылках вещи, купленные в середине декабря((
     
  16. TaLa
    Offline TaLa ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    19.11.2013
    Откуда:
    Kiev
    Вот почему сразу кипиш устраивать? Нет, чтобы выяснить, что там в США происходит. У них штормовое предупреждение на сегодня в штате и по всему побережью, снежная буря. У меня один магазин из Северной Каролины даже прислал сообщение Due to inclement weather, Customer Service will be closed Wed. Feb 12th.
     
    шопоголичка нравится это.
  17. Repka
    Offline Repka ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Сайт Ukraine Express лежит. Уважаемые форумчане, если кто-то дозвонится до Ukraine Express и получит ответ когда же поплывет море, успокойте и нас
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    а кто кипиш поднимал то? Причины тех работ могут быть разные и все это знают. А все сообщения носили более шуточный характер
    Судя из вышенаписанного, пока не поплывет((((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    начнем с того, что море по статусам отчалило 7 числа (пятница), можно сделать вывод, что поэтому в понедельник ничего и не "поплыло" больше.
     
  20. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    ну мое, например, запаковано было 6.02, в пт не поплыло даже по статусам, к тому же , со слов сотрудниц юэ в пн СТАБИЛЬНО плывет ( не мои слова и догадки, возможно, что-то не так могла понять)
     
  21. Manyunya
    Offline Manyunya ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Киев
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей