tinydeal

Тема в разделе "Азия", создана пользователем ShopInfo, 25 Январь 2012.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    [​IMG]

    Регистрация:
    Оформление покупки:

    Принимают украинские карты: да (Paypal, Webmoney, Qiwi, Yandex Money, Visa card, Master card)
    Доставка в Украину: бесплатно
    Купоны на скидку:
    Возврат CashBack:
    Служба поддержки:
    Социальные сети:
    facebook, twitter
    Особенности:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Январь 2015
    #1
  2. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    http://www.tinydeal.com Кто-то покупал здесь? Пишут, что доставка в Украину бесплатная. Хочу заказать.
     
    #2
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Читала отзывы в интернете - покупают, нормально все приходит. Таких магазинов китайский очень много с бесплатной доставкой, это по типуБика
     
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот сделала небольшую подборку магазинов мелкой китайской электроники, все они по типу Бика

    *Картинки кликабелны

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #4
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ооо, расскажу про мой опыт покупки, может он не показателен, но точно поучителен!
    По просьбе нашей форумчанки решила я освоить этот маг и сделать заказ. Себе как-то лень было выбирать да и цены показались выше ожидаемых. Насобирался значит заказик из 10 единиц товара на сумму 38 долл. Оформила всё как положено 17 февраля, на следующий день уже и отправили (какие молодцы!), осталось дождаться! Прошло примерно три недели и почтальон мне по домофону сообщила что можно прийти на почту и забрать посылочку. Прихожу я радостная на почту, забираю причитающийся мне коробочек и весело пикирую домой. Дома конечно проверяю содержимое и как-то стало мне не по себе ибо количество товаров не соответствовала тому, которое отложилось в моей памяти. Я конечно первым делом захожу в свой аккаунт и начинаю внимательно изучать инфу по отшипленному заказу и вижу, что отшипленно из всего только 4 единицы на сумму 13 долл!!! Струхнула я не слабо, но дождавшись ночи ( а Китай нас опережает примерно на 6-7 часов) пишу им в чат о своём изумлении и несоответствии полученного товара оплаченному. В ответ мне вежливое "извините" и " не беспокойтесь", "пришлите на почту скрины по которым видно несовпадение". Так я и сделала, отправила скрин корзины со всеми позициями и скрин страницы с инфой о шиппинге, где чётко видно какие товары были куплены, а так же сколько оплачено и на какую сумму каких товаров отправлено мне. На следующий день куча извинений и заверений что видимо просто был сбой в системе и они готовы либо вернуть деньги, либо выслать недостачу. Сошлись мы на отправке недостающих позиций, но при перечислении кодов недостающих товаров в письме от Тинидил был пропущен один код товара. Я и написала, чтоб не забыли и его тоже, на что получило очередное "извините" и "не беспокойтесь", мол всё будет в порядке! В итоге не прошло и недели! как мне приходит письмо о том, что моя недостающая часть заказа отправлена, но среди кодов товара всё таки нет того, о котором я напоминала как о пропущенном ими в нашей переписке!!! Я опять пишу им что возмущенна их работой, что итак потеряла кучу времени на ожидание заказа и опять они забыли отправить, хоть я им и напоминала! Опять "извините" и "не беспокойтесь" и заверения, что всё отправят немедленно. Девочки, ну прошло ж 6 дней и пришлось им напомнить о себе и опять в ругательном тоне, мол итак задержали не слабо при чём из-за своих косяков, так может стоит максимально ускориться! В итоге последнюю "забывашку" отправили 28 марта и 10 апреля я обнаружила её в почтовом ящике, а сегодня сходила на почту и забрала промежуточную посылку (о её прибытие мне не сообщили). Вот такое удовольствие можно получить от покупки в этом "чудесном" магазине!!! 8)
     
    #5
    AnnaLeony нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот это выдержка!!!
     
    #6
  7. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    И не говори!!!
    Ирочка, Спасибо большое Вам!!!
     
    #7
  8. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Я у них тоже заказ сделала,но еще не пришел! Вот теперь я начала нервничать:)
     
    #8
  9. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Надеюсь вам повезет больше. :)
     
    #9
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    та сильно не нервничайте, как видите всё решаемо ;)
     
    #10
  11. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Девочки уже месяцпрошел, а заказа все нет:( Что мне делать. на почте была, интересовалась, они говорят не переживай все будет. А как не переживать когда уже месяц прошел? И куда звонить и что делать????
     
    #11
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    hokia06, а трек есть?
    Сейчас почему то многие посылки задерживаются, причем не только из Китая (которые идут обычной почтой). Давайте трек - будем смотреть вместе где посыль. Если трека нет, то только ждать ибо без трека вы посылку найти не сможете. В противном случае если платили через ПП, то можно открыть диспут, но нужно это делать не позднее 45 дней после оплаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
    #12
  13. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Что такое трек? :rolleyes: Какой-то многозначный номер давали, но трек это или что хто ж его знает. Приказ № 1300008289890000308608
     
    #13
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    hokia06,

    трек,трек-номер - (от англ. treck) номер, который присваивается посылке при приёме к отправке в почтовом отделении связи. По трек-номеру можно отслеживать перемещение посылки, введя его в соответствующее поле;

    Т.е. вам отправили заказ и должны были дать трекинг-номер (track number) - обычно это буквы с цифрами типа EM111110002KR.
    Но трек дается не всем посылкам - иногда чтоб получить трек нужно заплатить 1-5 дол. Посмотрите ваше письмо в котором вас уведомляли об отправке или в вашем аккаунте в этом заказе(который ждете) - нет ли там чего-то похожего на трек :)
     
    #14
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Я думаю череда праздников повлиять могла на скорость доставки, месяц с таким учётом не критично вроде)))
     
    #15
  16. hokia06
    Offline hokia06 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    днепропетровск
    Посылка бесплатная, трека нет уже прошло месяц и 10 дней:( У меня директор больше ждал с декабря, так что шанс получить посылку есть:)
     
    #16
  17. Тра-та-та
    Offline Тра-та-та ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Татьяна
    Привет всем и доброго времени суток. На тинидиле мы с сестрой делали заказы 6 раз. Посылки шли долго, около двух месяцев каждая. Возможно, узкоглазые тут и не виноваты, но мы глубоко переживали за наши безделушки. В результате пришло всё. Упаковано прилично. Только с тушь оказалась сухой (она, наверно, испытала стресс от долгих перелётов-переездов), пеньюар чё-то уж больно большим (слона засунешь в него), хотя говорят, что у китайцев размером больше надо брать!!! Не разберёшься с их размерами! Они представляют, что у нас 48-й носит Шрек!!!!!!!!!! Так что одежду заказывать там боюсь. Остальные безделушки понравились..........
     
    #17
  18. Avcenin
    Offline Avcenin ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Yulia
    www.tinydeal.com
    Бесплатная доставка в Украину.
    Принимают Paypal, Webmoney, Qiwi, Yandex Money, Visa card, Master card.

    На сайте всего 13 каталога товаров: Телефоны, Планшеты, Электроника, Автотехника, Компьютеры и сети, Apple & Samsung, Одежда и аксессуары, Часы и украшения, Красота и здоровье, Дом и офис, Игрушки и хобби, Спорт и отдых, Подарки и принадлежны вечеринки.

    [​IMG]
     
    #18
    Alioko нравится это.
  19. Avcenin
    Offline Avcenin ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Yulia
    #19
  20. Avcenin
    Offline Avcenin ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Yulia
    Здравствуйте всем!

    Предлагаем вам специальную страницу.

    Все ходкие телефоны не выше $100.

    Телефон с отличными характеристиками и по выгодным ценам.

    Все самые популярные на нашем сайте!

    Бесплатная доставка.

    http://www.tinydeal.com/ru/cellphone-under-100-px2nzl3-si-2722.html

    [​IMG]
     
    #20
Поделиться этой страницей