Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    У меня пишет что посылка на границе с 04.12.13. Интерестно, долго она там еще пробудет?????, До этого на DPD писало, что посылка будет доставлена 09.12.13. У кого-то может была похожая ситуация???
     
  3. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    у меня с 3 декабря висит вообще, что "получили инфо о посылке,ожидаем ее получение" и на этом все! я уже бью тревогу:(((
     
  4. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Думаю, все из-за их распродажного ажиотажа. У меня,если есть вопросы, то сразу в ФБ иду им надоедать:flirts:. Тоже как-то долго (14 или 16 дней) ждала посылку, написала им - рассказали все что знали о посылке:)
     
  5. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    а на DHL же нельзя, насколько я помню,отследить посылки DPDшные?
     
  6. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    не-а, только если уговорить оператора найти по фамилии, что практически не реально. Но я тогда писала в ФБ и в службу поддержки ДПД.ко.юк (ответили стандартно, что на таможне, но через 1 день позвонили с ДХЛ и спрашивали куда доставить)
     
  7. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    будем надеяться, что и нам скоро позвонят работники DHl)))
     
  8. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    у меня просто 2 посылки, с разницей заказа в 3 дня. Начиталась про расстаможку и теперь боюсь, чтоб не встретились. Другая посылка трекается на 11 декабря. Молюсь, чтоб пронесло.
     
  9. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Написала в фейсбуке,что уже сколько дней,а статус посылки неизменный:находится в Йорке,получена инфа,ждем посылку.работники теско написали,что посылка,увы,была потеряна по пути к дпд:(предложили или вернуть деньги,или реордер сделать.но вот не знаю,как посчитают мне реордер,была ж акция-25.какой-то неудачный у меня этот заказ:сначала одну часть отменили,потом вторую,двойную блокировку сделали.а сейчас еще и не получу в итоге заказ....
     
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    ну вы их напрямую и спросите, это же их вина, пусть с -25% считают. За спрос не бьют, требуйте моральной компенсации в виде купона (хотя они те еще жадины)
     
  11. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Слышала, что ДХЛ любитель собирать посылки. Как-то спрашивала у их оператора, они считают как 1, если в течении суток на одного человека и адрес?. Так она сказала: "считаем не только в течении 24 часов и если с разницей день тоже". Остается только ждать и надеяться. Я если с разницей в 1-3 дня заказываю, то пишу на себя и на мужа (в адресе можно номер квартиры поменять или дома, все-равно курьер всегда перезванивает) и забираю со своим и его паспортом (или он забирает)
     
  12. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Вот это попандос будет!!!!!!А может кто-то знает - дорого обойдется мне растоможка?
     
  13. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Не паникуйте раньше времени, подождите и решайте проблемы по мере их поступления. Знаете, как в "еврейском" анекдоте: "Если проблему можно решить деньгами - это не проблема, а расходы" . здесь есть темка о работе таможни Украины - там все очень хорошо написано. Но, мне кажется, все дело в распродажном ажиотаже и большое нагрузке на магазин и соответственно доставку.
     
    soroka и Nelsi нравится это.
  14. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Будем надеятся, что так оно и есть!!!
     
  15. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    УРА!!!!! Позвонил только-что парень в DHL одна посылка уже есть, вторая будет завтра. Так завтра обе и привезут!!!!!!
     
    Amilia нравится это.
  16. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Ну, вот...:amf:
     
  17. Athlanta
    Offline Athlanta ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.09.2013
    Имя:
    Татьяна
    И мне принесли сегодня посылочку, заказ сделала 02.12, тоже с -25%:amf:
    Заказывала первый раз- все на месте и качество классное, хочу еще)))))
    Кто знает как часто у них такие скидки бывают?
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  18. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Несколько раз в год... Если они будут косить под Америку, то должно что-то еще быть после Рождества и Нового Года... Мне сегодня тоже позвонили за последнюю распродажную посылку:dance:
     
  19. Athlanta
    Offline Athlanta ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.09.2013
    Имя:
    Татьяна
    блин хочу до Нового Года, подарки заказать- там такие шикарные Диснеевские пижамки детскиеO:-)
     
  20. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Вряд ли, тем более чтобы еще и доехать успело... поищите купоны на скидку+ зайдите через кэшбэк сайт - сэкономите немного
     
    Athlanta нравится это.
  21. Athlanta
    Offline Athlanta ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.09.2013
    Имя:
    Татьяна
    да, спасибо вам, я уже зарегистрировалась на Квидко, через него и буду заказывать))
     
Поделиться этой страницей