[Отзывы] Tesco - Англия

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 23 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Tesco


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта TESCO, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине clothingattesco.com делимся в соответствующей теме каталога - Tesco


    Отзыв с Tesco. Такой наборчик и вязаный кардиганчик(он вообще такой нежный!!!)
    [​IMG]
    и костюмчики - чёрно-белый с джорджа, красно-белый тоже с теско:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #1
    Ann*Ya нравится это.
  2. Lynx
    Offline Lynx Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.02.2012
    Спортивные балетки по-моему на этом сайте заказывала http://www.clothingattesco.com
    [​IMG]
    и профиль
    [​IMG]
    Очень комфортные, нога просто отдыхает.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #2
    Ann*Ya нравится это.
  3. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Еще один отзыв о Tesco

    Топ на 6 лет 114 рост, великоват немного и на моего худорбу широкий
    [​IMG]
    На Маруську 94 см роста 3-4 с небольшим запасом, не болтаются, на ощупь приятные, как носится будут - посмотрим, но на вид кошлатиться не должны
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 Август 2013
    #3
    Марина Б. и Ann*Ya нравится это.
  4. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Мой отзыв о Tesco

    Куртка с Tesko - с подкладкой на синтепоне. Стоила около 18 фунтов, своих денег стоит. Единственное очень длинные рукава, но в мастерской уже укоротили.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #4
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ветровка.
    Возраст 4-5 лет. На рост 110 см. Маломерная моделька
    Складывается во внутрь собственного кармана, трансформируясь в легкую небольшую сумочку.
    По бокам кармашки на липучке, спереди длинный глубокий карман на липучке.
    Ткань ветронепродуваемая, водоотталкивающая плащевка.
    Внутри утеплена плотным флисом.
    Рукава на полистеровой подкладке.
    В реальности оказалась симпатичная и интересная, но, увы, мала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    --- Добавлено, 30 Октябрь 2013 ---
    Еще одна покупка.
    Сапоги в стиле "милитари".
    Позиционируются производителем как Сноубутсы, сохраняющие ноги в сухости и тепле.
    Размер 12 (евро 31).
    По стельке 20,5 см.
    Высота сапога по заднему среднему шву от поверхности до края - 20 см.
    Подгоняется по объему ноги тремя липучками.
    Внутри выстланы флисом (язычок - так же), опушка из искусственного меха по верху сапог.
    Верхний материал: текстиль, плащевка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #5
  6. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    А скажите, как у них с качеством обуви?
     
    #6
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    monZter, привет, Монстрик! :)
    Качество - в разных моделях -разное. Вышевыложенные сапоги меня не впечатлили, ожидала от них чего-то бОльшего в отношении качества материала, утеплителя (ну, с расчетом на наши зимы). Они больше для еврозимы, какая там зима-то в Англии?
     
    #7
    monZter нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Относительно качества обуви.
    Были куплены еще вот такие демисезонные ботиночки.
    Размер UK 11, EU 29.
    Стелька 18-18,5 см
    Они больше на ногу 17-17,5 см в связи с тем, что носок ботинка не настолько высоко поднят над стелькой. Но нам они не подошли на ногу 17,5. Они на узкую ножку рассчитаны, а у моего ребенка высокий подъем и широкая в плюсне нога.
    Выполнены из хорошего кожзама. Все швы аккуратные, нигде ничего не торчит, все ровненькое.
    Внутри ботиночек тонкий утеплитель (по мягкости напоминает тонкий синтепон), и внутренняя часть выполнена из трикотажа.
    Язычок так же утеплен и мягкий.
    По заднику идет трикотажная манжета.
    Мне очень понравились соотношением цена+качество.
    Обошлись в 240 грн.
    (продаются, т.к пролетели с ними)

    upload_2013-10-30_10-56-54.
    upload_2013-10-30_10-57-11.
    upload_2013-10-30_10-57-21.

    upload_2013-10-30_10-57-28.
    upload_2013-10-30_10-57-36.
     
    #8
    Лореалька, Fedor, monZter и 2 другим нравится это.
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    И еще было разочарование.
    Купленные босоножки на липучках. Цена была ок. 3-4 фунта.
    Рассчитывала, что по объему ножки можно будет регулировать липучками.
    Но они оказались совсем мелкие в носках. Т.е. нога туда не влазила никаким образом.
    Вот та верхняя часть над носком какая-то непродуманная изначально инженерами Теско. Не знаю, на какую ногу они были рассчитаны, но, явно, не для наших деток.
    Сейчас искала фото этих босоножек в сети, обнаружила на форумах, что не только у меня была эта проблема.
    Оригинальные фото я уже давно удалила, т.к. босоноги сразу продала. Подошли идеально малышу с очень узкой ножкой - мама была рада им, т.к. жаловалась, что в магазинах и на рынках на ножку ребенка ничего подходящего по объему не могла найти -все было громоздкое в носкЕ.


    [​IMG]
     
    #9
    Лореалька, Марина и Forsage нравится это.
  10. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    :) Добренький деньОК!)) Вот модельки у них хорошенькие есть, но низкая цена меня отталкивает что-то купить из обуви. Ваши отзывы помогли. Спасибо еще раз))
     
    #10
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Рада, если смогла чуть-чуть помочь в выборе. Но предлагаю делиться ссылочками, будем обсуждать перед покупкой, дабы не разочароваться при получении. По каталожному фото можно рассмотреть, что из чего, но не всегда. Описание у них скудноватое.
     
    #11
  12. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Так как я и обещала, напишу о покупках F&F. Ничего дорогостоящего мы не покупали, но вот наши обновки:rolleyes:

    1. Джинсы за 5 фунтов http://www.clothingattesco.com/jeans/f+f-regular-jeans/invt/jx210103&bklist=icat,4,shop,catgwomens,womens-jeans[​IMG] [​IMG]

    Брала 14 размер на свой беременный пуз - сели идеально. Обхвата талии хватает, чтобы одеть под живот (сейчас около 95 см:confusion2:) Не облягают, движения не стесняют. Что касается качества, то материал плотный, немного "шероховатый" на ощупь. Как по мне - отличный бюджетный вариант на несколько месяцев.

    2. Еще две беременные кофточки по 2 фунта с распродажи (опять же таки бюджетный вариант на пару месяцев:)) Брала 14 размер (носила раньше 12). Сели хорошо, по плечам не видно, что на 1 размер больше. На ощупь приятный, претензий к качеству нет (да еще и за такую цену:D)
    [​IMG]
    [​IMG]

    3. Даже не знаю как правильно назвать... то ли поддева, то ли термобелье. На сайте называют термобельем
    http://www.clothingattesco.com/underwear/f f-heavyweight-thermal-long-johns/invt/fc321091 и http://www.clothingattesco.com/underwear/f f-heavy-thermal-long-sleeve-top/invt/fc321090
    [​IMG]
    [​IMG]
    Штаны сфоткать не успела, муж в них убежал
    Брала размер С-ку на ОГ 91 см, ОТ 82 см, ОБ 92 см, рост 182 см. Подошло хорошо. По первым впечатлениям мужа - доволен, правда пока в экстремальных условиях не проверял (он у меня любитель побегать-потренироваться в "нелетную" погоду)

    4. Кофтюлька 62 размера (0-3 мес). Пока не могу сказать как подошла, т.к мы только в ожидании. Взяла с распродажи за 1,5 фунта
    [​IMG]
    --- Добавлено, 26 Ноябрь 2013 ---
    5. Это уже не наше, но сказали, что размер на 11-12 лет подошел и качество порадовало. Брали по 5 ф за упаковку
    [​IMG] [​IMG]
    6. и забыла еще футболку мужа (взяла в придачу за 3 фунта:D) Качество хорошее, приятная к телу, по фасону приталенная. Брала С-ку на вышеуказанные замеры мужа
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013
    #12
    Ann*Ya, Буратино, flower8521 и 8 другим нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Amilia, спасибо за хвастик! А теперь его в темку Конкурс ноября
    Копируете в своем посте вот это #11 возле "Цитировать" и вставляете в Конкурсе ссылочку именно на этот хвастик подкрепляете комментарием :amf:
     
    #13
    Amilia и Марина нравится это.
  14. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Сейчас попытаюсь...

    Вышло:amf: добавила, как подсказали!
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013
    #14
    Alioko и Марина нравится это.
  15. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    20.06.2013
    #15
    Forsage и Amilia нравится это.
  16. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Созрела и я на хваст :) В свое время пролетела с детскими размерами, потратив приличную сумму, надеюсь мой хваст кому-то поможет избежать такой пИчальки :)
    Мне нравятся бодики-человечки Теско тем, что у них не идут стрелки от кнопок (как это бывает на украинских), ну и цена комплектов тоже радует ;) на эту цену качество отличное!
    1. Набор бодиков 9-12 мес, длина от плеча до застежек под памперсом 39 см
    был с рисунками, которые слазят за 1-2 стирки на 60градусов, или за 3-4 -на 40 градусов. После этой покупки выбираю без рисунков
    DSC_0016.

    2. Бодик 39 см от плеча до застежек
    Вот такая вот милая божья коровка радовала нас все лето :) из недостатков - довольно плотный трикотаж для лета
    DSC_0017.

    3. Набор бодиков 12-18 мес, 44см, рисунок так же слез, а в остальном все ок
    DSC_0023.

    4. Бодики 18-24 мес, 46,5 см (разница с предыдщим размером буквально 2 см). рисунки, которые сделаны накаткой, слазят.
    DSC_0024.

    5. Вельветовые штанишки 18-24 мес. Длина 44см, длина по внутр. шву 30 см, ширина по бедрам 27 см (полуобхват бедер).
    Брала на весну, но они мне показались для этого тонковаты :( с колготками только, и то.. зато стильненькие)
    DSC_0018.

    6. Колготочки, набор 2шт был, 18-24 мес, Длина от верха до пяточки 42 см, по внутр шву до пяточки 23 см (в нерастянутом состоянии).
    Порадовали меня эти колготочки широкой нетугой резинкой на поясе, так как я вечно переживаю, чтоб нигде ничего не давило, а украинские колготочки все с тугими резинками мне попадаются. НО и разочаровать они меня тоже успели - одни из колготок порвались, буквально разлезлиись в двух местах на попе в первый же день! Зашила, больше не равлись..
    Но я все равно купила бы их еще раз, потому как нравится что они не давят ребенку нигде
    DSC_0027.

    7. Кофточка флисовая 12-18 мес , длина от плеча 34см, от подмышки до подмышки 31 см, Милашный капюшончик :curtsey:, подкладка только в капюшоне, но все равно довольно теплая
    DSC_0030.

    8. И вот такой няшный диснеевский человечек для сна :)
    12-18 мес, длина от плеча до застежек под памерсом 46,5 см, ножки довольно длинные, так что тут проблем не должно возникнуть
    Я сначала расстроилась, увидев стразы - думаю хоть бы не съели мы их.. но потом он мне так понравился, что даже стразы не омрачают)
    DSC_0034. DSC_0036.

    З.Ы. Покупками детских вещей в основном остаюсь довольна, одежка у нас почти вся из Теско, но вот обувку оттуда я зареклась ребенку брать, не нравится мне ни по качеству, ни по исполнению.. по свободе выложу отдельный хваст
     
    #16
    Forsage, Leksi, Amilia и 3 другим нравится это.
  17. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    20.06.2013
    #17
    demetra, K.L.N., Alioko и ещё 1-му нравится это.
  18. Kateryna
    Offline Kateryna ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.11.2012
    на объем бедер 105 см, какой взять размер 14?
     
    #18
  19. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    +10000
    все рисунки в теско меня омрачили до глубины души. купила дочке пижамки,так Минни после стирки первой же стирки превратилось в кашицу :hysterics:Фото сделаны до стирки:)))я возлагала большие надежды на пижамки:))) R-ZX2mfJD7I. Более того, после стирки вверх превратился в квадратный клапоть ткани(растянутая до "не могу").в общем, ужасть....Хотя до организации СП, покупала много вещей в стоках, была более, чем довольна качеством.
    еще одно разочарование, вернее 2...Мужа перчатки и мой наборчик из шапки и рукавичек. Фотки опять таки сделаны до того, как начали носить. все "покашлатилось" ужасно...между пальцами в перчатках дырки после первого ношения..Более того, шапка и рукавицы вовсе не теплые, хотя фасон "обязывает",думала зимние.. ан нет, продувает все насквозь. Вот так вот:(
    j7CdN-D2H6s. QBQFeHYxigo.
     
    #19
    NataRa, Марина Б., Forsage и 5 другим нравится это.
  20. Lepsenok
    Offline Lepsenok ШопоБолтун
    Сообщения:
    248
    Благодарности:
    122
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    Мой небольшой хвастик с Теско :)

    1. Заказывала 5 на европейский 38. Размер подошел отлично. Качество кроссовок на высоте, нигде ничего не торчит. Стелька очень удобная и подошва гибкая,сверху сеточка, что очень важно для занятий спортом :) Цвет как на картинке.
    30515-10c17889732723b9f225ff4cbb69c2ba.
     
    #20
    Ann*Ya, NataRa и Марина Б. нравится это.
Поделиться этой страницей