Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Спасибо, буду ждать!
     
    #61
  3. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Ну, вот, сегодня 14-й день, а по треку бьется то же таможенное оформление...Блин, хоть бы знать у кого спросить...
     
    #62
  4. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    а сумма какая?
     
    #63
  5. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    да небольшая - сумма 36 фунтов (без скидки), со скидкой 31
    --- Добавлено, 21 Октябрь 2013 ---
    Сегодня в очередной раз спрашивала Теско через ФБ. хе-хе... они мне уже за пол-часа отвечают:amf: Сказали, что посоветовались с группой "поддержки" и пришли к выводу, что посылка будет на или к следующей недели:( Шо ж там в ней такого особенного, что везут 3 недели:eek:
    А, и еще написала письмецо в ДПД.юк на сайте которых бьется мой трек с аналогичным вопросом, жду от них ответа
     
    #64
  6. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Я тоже задавалась таким вопросом (шо ж там такое в посылке). мой трек совсем не отвечал действительности - на сайте писали что посылка после украины уехала опять по европе.. но в итоге привезли. может и у Вас трек просто завис? Еще обратила вимание на то что есть товары с ограниченной доставкой, не во все страны их отправляют. у меня в посылке были такие вещи, но в списке запретных стран Украины не было. Вы не обращали на такое внимания?
     
    #65
    Amilia нравится это.
  7. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Девченки, чет уже зверею...

    регистриюсь на Теско... шип форварда, бил пишу свой.

    на State: пишу и Украина, и Днепр (на англ латиницей, естественно), отвечает
    "Please fill in as applicable"

    перегрузила комп, с другого браузера зашла... что он от меня хочет? у кого-то такое было?
     
    Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013
    #66
  8. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Оказывается его слабая психика не была готова принять дефис в адресе моего населенного пункта!!! Написала через пробел - все ок.
    я вначале думала, что ошибка там. напротив окошечка, которого горит надпись... ан нет... называется: "попроьуй догадаться, что мне не нравится"...

    а теперь на Мастер Карде закончились деньги, думала распатить Визой... прочитала, что принимают.
    пишет: " The payment authorisation transaction cannot be fulfilled. Please contact customer service.

    Credit Card Not Authorised".
    кто-нибудь проходил вертификацию? если да, то как? Спасибо!
     
    #67
    Marta нравится это.
  9. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Так, посылочку мне первую доставили ДХЛ и сегодня позвонили за вторую (заказывала с интервалом в 1 неделю)
    Сегодня пыталась узнать у ДХЛ о таможенном лимите - сказали, что 300 евро на посылки в сумме, которые заходят в один день (и даже с разницей в 1 день считается вместе) на одного получателя. Здесь, где-то читала, что лимит для ДПД 200 евро. Вот и думаю, а по какому лимиту будут проходить мои следующие посылки. А то по неосмотрительности сделала заказ с разницей в 1 день для себя(+семья, друзья) и для знакомой. А так, как в моей посылке был гардероб до 6 мес для новорожденного, то и сумма там вышла 98 фунтов (88+10доставка) и у подруги с компанией 91 фунт (81+10доставка). Теперь сижу и думаююю... ну, не живется мне спокойно, ищу приключения на свою :wall:

    А кто на какие суммы максимум заказывал, чтобы без разтаможки?
    --- Добавлено, 28 Октябрь 2013 ---

    Мне приходил код в смс от Визы для верификации, вводила его в окошечко и понеслась:dress:
    --- Добавлено, 28 Октябрь 2013 ---
    я проверяла, все доставляют в Украину. В сумме моя доставка заняла 15-16 дней. Очень нервничала, т.к заказывала напрямую в Теско 1 раз
     
    #68
    Ann нравится это.
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Кстати, когда делала заказ прошел купончик FFFBOCT на -10 фунтов при минимум 40ф заказа (работает 1 раз на аккаунт):dancing:
     
    #69
    Ann нравится это.
  11. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    а можете подсказать в каком формате у Вас введен телефон? подозреваю, что Теско именно мой тел не нравится (
     
    #70
  12. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    щас посмотрю....
    --- Добавлено, 28 Октябрь 2013 ---
    у меня везде телефон указан 3809- --- -- -- (+ убирали автоматически)
     
    #71
    Ann нравится это.
  13. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Кстати, ко мне (Киевская обл., райцентр) так и не привезли:confused: - сказали, что в моем направлении не возят и у меня есть вариант или забирать самой, или найти кому переслать, или они ее назад отправят в Англию:eek:, Пришлось давать адрес сестры в Киеве и писать письмо в ДХЛ с просьбой переадресации на имя и адрес сетры.
     
    #72
  14. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    это уже самоуправство ДХЛ
    знали бы в центральном офисе о таком(((

    моим родственникам в Полтавской области доставляют на электричке курьеры)))
     
    #73
  15. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Рассказывала я об этом и теско и на центральный ДПД (раз уж они эти посылки перепоручают ДХЛ в Украине) - результата 0, тупо морозятся.
     
    #74
  16. Dinara
    Offline Dinara ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    29.10.2013
    Откуда:
    Казахстан Астана
    Имя:
    Динара
    Dobrogo dn'a! Pervii raz ho4u zakazat' na f&f i ne mogu naiti promo kod na pervuyu pokupku, ne pomojete?
     
    #75
  17. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    буду вечером дома постараюсь найти тот,который у меня срабатывал, если у него еще срок не кочился
     
    #76
  18. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    У меня вроде срабатывал FFQUIDCO или этот ffsummer3 - не помню точно (-5 фунтов при мин заказе в 25 ф). Но это было где-то месяц назад, поэтому не уверенная, что еще работает.
     
    #77
  19. Dinara
    Offline Dinara ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    29.10.2013
    Откуда:
    Казахстан Астана
    Имя:
    Динара
    Spasibo za otklik!) No, ni4ego iz etogo uje ne rabotaet, ili u men'a tak. A pomogli mne vot eti kodiki
    CRM37BKYEZXAW
    -10Ф при покупке от 40ф
    FFWINTER
    -5f pri pokupke ot 25f goden do 3 noiabr'a
    vibrali naibol'6ii
     
    #78
    Ann и Amilia нравится это.
  20. Dinara
    Offline Dinara ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    29.10.2013
    Откуда:
    Казахстан Астана
    Имя:
    Динара
    Ne nashla v etoi temke etogo opisaniia ili ne bilo e6e?
     
    #79
  21. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Я описания не видела, но в ФБ задала вопрос о карте для нерезидентов Британии. Сказали, что для нас доступны только купоны (и на том спасибо;)) , а карты они для своих берегут:'(... жадины. А в инвойсах, которые мне присылают пишут к-во баллов для их карточки за покупку:pig: (заказываю на прямую). Не честно:eh:
     
    #80
    Dinara нравится это.
Поделиться этой страницей