Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    leneka, пишите в техподдержку магазина
    Можете еще спросить в чате Приватбанка, если они смогут что-то объяснить
     
  3. leneka
    Offline leneka ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Elena
    Спасибо. Буду сейчас в приват звонить. На теско помогите с письмом пожалуйста.
     
  4. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Сделала заказ в воскресенье ночью, только что получила письмо " заказ уже едет ко мне" дата прибытия 3 марта!!!буду ждать, везет DPD, на их сайт перенаправляют для отслеживания. Это компания-перевозчик? А они по адресу доставляют, кто подскажет? Спасибо
     
  5. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Вручают прям в руки)
     
    Танюша нравится это.
  6. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Сообщения:
    246
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, подскажите, пожалуйста! а прямая доставку в Украину (10фунтов) распространяется на все товары? нет никаких ограничений по категориям, весу, налоги?
    заказ буду делать первый раз и хочу подготовиться ко всем оплатам. Заранее благодарю:rose::rose::rose:
     
  7. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    почитайте заглавие темы, добавила туда инфо
     
    Alioko, specialized и Марина нравится это.
  8. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    leneka нравится это.
  9. Lepsenok
    Offline Lepsenok ШопоБолтун
    Сообщения:
    248
    Благодарности:
    122
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    DPD везет только до Украины. По Украине доставляет чаще компания Арамекс, но иногда приезжала и DHL. Иногда приезжают даже без звонка оО, но прямиком к порогу квартиры.
     
    Танюша нравится это.
  10. leneka
    Offline leneka ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Elena
    Я делала заказ 22.02, а получила 28.02 в руки. привезла Новая почта. Все деньги на карте разблокировала за товар, который закончился. Еще хочу сказать, что если заказываете детские трусики - берите на размер, а то и два больше. Очень маломерят. или мне так попалось. Качеством вещей осталась довольна. приятных и вам покупок.
     
  11. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    вам, наверное, арамекс должны были доставлять заказ, они отправляют НП туда, куда сами везти не хотят
     
  12. queen_of_dark
    Offline queen_of_dark ШопоБолтун
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Валентина
    Девочки а ничего страшного если я прописана по одному адресу, живу сейчас у родителей (написала адресс доставки родителей) а платить буду через карту сестры. Все будет нормально с заказом как вы думаете?
     
  13. Елена11111
    Offline Елена11111 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста......Не знаю, что и делать... Заказала вещи, отправили- жду посылку- просматриваю трек отправки, неделя без изменений, а потом статус вчерашний - отправлено отправителю (я поняла обратно) НЕ смотрела в почту, а там приходило письмо, что заказ на таможне и надо паспортные данные , по времени разница с письмом и обратной отправкой - неделя..... Что теперь делать? как посылочку вернуть? Или вернуться ли деньги за нее?
    Позвонила в службу перевозчика с нашей стороны - говорят, дайте номер накладной с номером начала 150, но нет такого номера у меня.... номер накладной по отслеживанию трека начинается с DMC... В службе поддержки wnDirect сказали нужно с ними связаться, чтобы не отправляли посылку обратно, но куда писать, звонить не знаю........ Обратная связь через почту не отправляется запрос.... Написано, что могут отвечать на вопросы\, заданные по английски. Помогите, пожалуйста.....
     
  14. queen_of_dark
    Offline queen_of_dark ШопоБолтун
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Валентина
    Смотрите Вам на почту должно было прийти после заказа письмо с ТЕМОЙ Your Order Is On Its Way - и там написано что бла бла бла ваш заказ отправлен и перечень вещей в заказе. А справа от вещи такая информация Despatched
    08-03-2014
    Tracking # : 155............(полностью не указіваю там 15 цифр всего)
    From tomorrow you can track the status of your order using this link.
     
  15. Елена11111
    Offline Елена11111 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Да, есть такое сообщение, но кода нет там:
    ItemPrice EachQuantityTotalStatus
    [​IMG]F&F Neon Mac
    Product code: 5053526221300
    Colour: Pink
    Size: 18 - 24 monthsё8.001ё8.00Despatched
    04-03-2014

    Вот такое сообщение... А вот если в истории заказа посмотреть на самом сайте, то есть такое:

    ПУНКТЦЕНА КАЖДОГОКОЛИЧЕСТВООБЩИЙСТАТУС
    [​IMG]F & F Неон Macкод: 5053526221300Цвет: розовыйРазмер: 18 - 24 месяцев£ 8.001£ 8.00Отслеживать #: TE000169165 отправлены
    04-03-2014
    Статус заказа

    Что означает картинка с отслеживания? ( в файле) , может у кого так было?
    Там есть строка "Посетить сайт отслеживания: wnDirect" при переходе по ссылке - перехожу на сайт SPSR - им и звонила, правильно?

    А сегодня пришло сообщение на почту, что предлагаем оценить товар.... Самое большое смущает, что в 3 сообщениях за 5 дней, в которых просят отправить паспортные данные ссылка не рабочая в данный момент, подскажите, люди добрые, что делать?
     

    Вложения:

  16. Елена11111
    Offline Елена11111 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Скрины сообщений в файле
     

    Вложения:

    • скр1.
      скр1.png
      Размер файла:
      66,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • скр2.
      скр2.png
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      0
  17. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Всем привет, вчера сделала заказ, сняли деньги, сегодня пришло письмо, что одна позиция с моего заказа отменена. Когда они вернут за нее деньги?
     
  18. leneka
    Offline leneka ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Elena
    У меня была такая же ситуация. Писала им письмо на что получила ответ, что деньги с карты снимают только в момент отправления товара. А пока они на карте просто заблокированы. И действительно так и было, сумму магазин снял с учетом отмененного товара. когда товар был отправлен. Вот какое письмо я получила "...Мне очень жаль, что в момент отправления запроса вы были обеспокоены относительно оплаты за элемент, который был отменен с вашего недавнего Одежда на Tesco...Будьте уверены, что вы не были платить за отмененного пункта, как вы будете платить только как предметы, которые направляются.
    Когда вы размещаете заказ полную стоимость заказа, конечно, шоу и полномочия от своего банка, но это разрешение только и не оплата. Фактическая оплата будет приниматься только на даты отправки и (как элементы из вашего заказа) или (ваш заказ никогда не был послан, то никакая компенсация не было принято. Однако до пункта как в этом случае, являющейся Футболка с принтом в 3 £ был окончательно отменен он будет показывать, как будучи уполномоченным снова вашим банком, но опять же это не оплата...."
     
    Mira нравится это.
  19. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Товар мне отправили, пришло письмо, а деньги пока так и не вернули
     
  20. leneka
    Offline leneka ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Elena
    Деньги заблокировал банк. Пишите туда, что бы разблокировали сумму. У меня было такое же. Сначала банк (приват) прислал смс что списана сумма полная покупки, а потом еще 3 фунта за отмененный товар. Вот за вторые 3 фунта надо писать в банк что бы разблокировали.
    Образцы писем http://shopinfo.com.ua/threads/obrazcy-pisem-v-inostrannye-on-lajn-magaziny.3113/
     
    Mira нравится это.
  21. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Спасибо, но у меня теско не снял второй раз сумму за отменный товар, только одну при покупке и все.
    Или все равно написать в банк чтоб разблокировали сумму отмененного товара?
     
Поделиться этой страницей