Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    девочки,спасите!Моя посылка должна была прийти сегодня,но,к сожалению,нет ее...На сайте дпд уже не пишут,что сегодня будет, а пишут просто the parcel is in transit on its final destinition...последняя дата и место нахождения 29.01.14 United Kingdom. Что делать???Чего можно ожидать???
     
  3. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    у меня та же ситуация, посылка пропала 29 января, целый день на фейсбуке переписываюсь с теско , пока без результата
     
  4. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    А на дпд писали?Скиньте ссылку на фейсбук теско.я в шоке просто...Вы не первый раз заказываете?Такого не было раньше???Ато я первый раз...И не хило так еще заказала...
     
  5. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    https://www.facebook.com/Clothingattesco
    мне только что ответил теско, что деньги вернут через 3-5 дней, капец, что говорить клиентам????
     
  6. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    И у меня блин такая ситуация!!! Пропала 29 числа, но вроде в Украине, писала и на теско и на дпд, сказали еще подождать пару дней. Ничего не понимаю!!! :O.o: А причину написали так : due to Civil unrest in the country at the moment we are unable to arrange deliveries. :mad:
     
  7. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    вот ж... сейчас буду им писать...А что Вы писали,какую инфо давали?Я делетант...И первый блин комом...спасибо...
    --- Добавлено, 3 Февраль 2014 ---
    ну если подождать то это еще ничего,я для себя заказывала...Я написала и туда и туда,жду ответа,но не уверена,что правильно все сделала...
     
  8. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    напишите номер заказа и адрес они уточнили, скажите что не приехала, я так поняла это массово, они поймут в чем дело
    --- Добавлено, 3 Февраль 2014 ---
    I have spoken to my colleagues about this and they have requested that the courier returns the order to us and have set up a refund back to your account. Please allow 3 - 5 working days for this refund to reach your account.

    I'm really sorry for what happened and please let me know if you have any questions.

    вот что прислали они мне из последнего
     
  9. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Я уже с ними с пятницы пытаюсь выяснить где она именно, если в Украине, я бы блин и сама уже как-то забрала ее. Но Никто ничего не говорит! Отделываются общими фразами типа нам очень жаль, подождите еще. o_O
     
  10. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    клас! :((я так ждала эту поссылку!Буду ждать ответа...спасибо...
    --- Добавлено, 3 Февраль 2014 ---
    я в шоке...ладно,девочки,напишу,когда и мне ответят.Хоть куда-то.А Вы тоже на фейсбуке переписываетесь??Или имейлом?
     
  11. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    На ДПД на фейсбук писала, а на теско мейлом. Наверное нужно все-таки их еще трясти, так как по треку моя в Украине.
     
  12. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    вторая моя посылка тоже в Украине, только отслеживаю в 3 местах, везде пишет по разному, ( таможня, на почте, в пути)
     
  13. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    а вот я не могу понять, у меня 28.01 было description: has left the UK,а 29.01 location:UK.как это понимать???
     
  14. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    А у меня пишет что невозможно доставить:wall: Хоть бы позвонили с Украины да сказали что получили и все норм, а то сиди и переживай где она и когда будет. :stars:
    --- Добавлено, 3 Февраль 2014 ---
    У меня почти так же, только 25 покинула ЮК, а 28 еще в ЮК, А 29 в Украине, но не могут доставить. :confused:
     
  15. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    девочки,напишите,пожалуйста,когда будут еще новости,или когда все решится...Вместе ,может,и добьемся правды!
    А как в Украине связатся с дпд никто не знает?Может у когото есть номер курьера,они ведь звонят перед приходом?я просто первый раз заказала,с дпд никого не знаю...
     
  16. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    у меня одна в пути и сегодня сделала заказ новый, и что теперь?
    может у них проблемы, может уже не надо заказывать, хоть бы предупредили людей
     
  17. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    а как еще ее можно отследить,крометой ссылки,что пришла на почту?на сайте дпд украины вообще такого номера отправки нет...

    мне кажется,или у меня вообще полый капец?[/quote]
     
  18. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    ДПД по Украине не доставляет, они передают Fedx и ще
    [/quote]
    здесь отслеживаю
    http://www.dpd.co.uk/tracking/quick...16&search.javascriptValidated=0&appmode=guest
    и здесь
    http://www.trackitonline.ru
     
  19. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    По украине доставляет арамекс или дхл!не дпд и не федекс!пишите в фб!мои все вопросы решались именно там.из опыта могу сказать,что пропавшие посылки в итоге приезжали:все!их было,слава Богу,не так уж много,2....и в двух случаях мне предлагали полный возврат денег,поэтому в плане компенсации переживать точно не стоит!деньги вернут,а насчет самого товара...да,вполне может пропасть...у них,видать,еще не налажена система доставки в украину,что так часто посылки теряются(((
     
  20. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    мне приносил 2 раза федекс и еще какая-то компания, но я забыла ее название
     
  21. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    забавно)мне ни разу теско федекс не приносил)
     
Поделиться этой страницей