Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. lexpro
    Offline lexpro ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    13.01.2014
    Откуда:
    Хмельницкий
    ^-^ ? честно говоря, таких даже и не слышал...Пойду изучу кто такие...
     
  3. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Арамекс везет по территории Украины,а до границы-ДПД.у меня один раз всего лишь дчл привозил,остальное время арамекс.5 дней обычно и товар у меня.только вот в прошлый раз была потеряшка с посылкой,деньги вернули,но и посылка потом нашлась,а в последний раз,как оказалось,заказ разбили на 2 части,но я об этом узнала спустя неделю ожидания.пришли одни ботинки с заказа,я давай писать,что за фигня.они мне в ответ:ничего не знаем,будем разбираться.спросим у дпд,может они его на 2 части разбили...жду ответ по сей день от теско!хоть 2-ю часть уже привезли...и я только сейчас понимаю,что дпд тут не при чем абсолютно!потому как в посылка инвойсы от теско!где указано: 1 часть(одни ботинки)2.все остальное.короче,теско,еще те "кровосиси",как говорит батюшка АзИров.
     
  4. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Девочки СОС, куда звонить где искать посылку? никто ничего не знает? кто где искал свою посылку?
     
  5. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Кто доставлять должен был? Какого числа заказывали? https://www.tescohelp.com/tesco/forms/clothing_form.html
     
  6. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    заказала 10 января, доставка 20 января, я не могу узнать кто должен доставить, этот трек отслеживается только на DPD , остальные службы его не воспринимают
     
  7. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013

    Так а чего ее искать-то? Сегодня же как раз 20-е)) Ну наберитесь терпения немного. Позвонят и принесут прямо в дом) Начинают обычно искать когда все сроки прошли, а у Вас еще все в обозначенных пределах;)
     
  8. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    фух посылку дождалась,
    теперь другая проблема:
    -один товар пришел не того цвета, в заказе один цвет, а в инвойсе и по факту другой
    - еще один товар по заказу все верно, но цвет не соответствует цвету сайта

    Подскажите кто с таким сталкивался, что делать?
     
  9. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    н
    ну, если у вас есть желание морочиться с возвратом и цвет настолько принципиален, то сфотографируйте и напишите в службу поддержки. Вы всегда можете вернуть товар, правда, цвет товара в реальности и на экране вам могут сказать отличается через настройки экрана компа и это не проблема магазина
     
  10. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    нет это не отличие цвета, вместо синего пришел зеленый, это не особенности экрана, возврата конечно делать я не буду, просто думала может они как-то компенсируют
     
  11. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    ну..., насчет компенсаций это не к теско:rolleyes:, они и не за такие косяки ничего не компенсировали:eh:. Вам просто предложат вернуть и получить назад денюжку. Хотя попытаться можно всегда
     
  12. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Спасибо
     
  13. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    А я бы на Вашем месте написала и приложила фото. Вот у меня тоже в последней посылке был косяк, у кофточки один рукав больше другого ( видно что не с того размера), так я им написала и они сказали что вернут деньги за кофточку) Пока не получила, но еще надеюсь. :)
     
  14. Rainbow
    Offline Rainbow ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    14.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Lina
    девочки подскажите первый раз вчера заказала теско оплатила его полностью, а сегодня вижу что у меня с карты списано 1,87ф за теско. это чего они у меня почти 2 фунта еще сняли?
     
  15. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    а вчера первая сумма снятая полностью покрыла сумму заказанного товара?
    иногда доснимают за товар, который отгружают чуть позже
     
  16. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Такс, сегодня должна была прийти посылочка, я давай ее отслеживать, а там написано : We were unable to deliver your parcel Track your parcel here for regular updates . Это что значит?:eek: Как это они не смогли доставить? И где теперь ее искать, кому писать?
     
  17. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Кто-то что-то заказывал в последнее время? Как посылки дошли?
     
  18. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    долго очень идут, заказываю клиентам доставка 7-10 дней пишу, но в 10 дней уже не влаживаюсь, надо увеличивать до 14 дней
     
  19. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Моя просто сегодня должна была прийти, смотрю трек, а тап пишут что не смогли доставить. Я давай им в фейсбуке настрочила, через время ответили что-то типа из-за неспокойного состояния в стране не могут доставить посылку. Смогут это сделать как все утрясется. Я в шоке!!!:out: Даже не знаю что дальше делать, кому жаловаться .:stars:
     
  20. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
  21. Алёна_я
    Offline Алёна_я Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алёна
    Помогите, пожалуйста зарегистрироваться, в поле почтовый индекс ввожу свой и пишет неправильный. Хочу сама заказывать с доставкой в Украину.
     
Поделиться этой страницей