Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    ой, реально тяжко... сейчас задумалась - трудный выбор: возвращать денюжки или нет. Хотя может ДХЛ отчитается и ничего и возвращать не будут, тогда отпадет надобность выбирать и мучить совесть:confusion2:
     
  3. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Так я тут,по-моему,и читала на форуме,что теско даже и знать не знает,что по украине дхл возит...значит,вторые вряд ли первым отчет предоставляют
     
  4. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    да, они были не в курсе, подождите эти 3 дня - будет видно... хотя, я тут подумала и поняла, что я бы скорее-всего возвращала деньги (знаю-знаю, меня все родные чудачкой называют : уже 3 или 4 тел находила, разыскивала владельцев и возвращала, в магазине постоянно то 100, то 200 грн лишних пытаются дать - возвращаю). Понимаю, что там сумма не хилая должна быть и Теско - не человек, а компания с огромной прибылью, но... совесть бы замучила, это вроде бы как стащить...:O.o:. но, я не на вашем месте и мне легко рассуждать...
     
  5. natali_net2004
    Offline natali_net2004 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    девочки, читаю что можно с Украины заказывать в tesco.com, но не могу элементарно зарегится у них, мой индекс они не знают блин........как вы загерились? или нельзя напрямую?
     
  6. soroka
    Offline soroka ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    18.09.2013
    не переживайте. было тоже самое! одна посылки приехала ко мне в Украину, вторая перевозчику.Я сразу написала им, что готова вернуть, платить не собираюсь, дайте адрес. Они написали, что можете вернуть в магазин в качестве доброй воли. Я переспросила, мол нет возможности. Они "можете вернуть в качестве доброй воли в местный магазин". Подумала, ну и ладно..буду носить :):dress:
     
    blaqenstvo и Amilia нравится это.
  7. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Все, решено-забирайте с чистой совестью себе! Теско явно не обеднеет )
     
  8. soroka
    Offline soroka ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    18.09.2013
  9. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Заказать на прямую можно только одежду с clothingattesco, все остальное через форв.
     
    Lina17 нравится это.
  10. natali_net2004
    Offline natali_net2004 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    спасибо
     
  11. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Девочки,спасибо за поддержку!уже какой день совесть мучает...
     
  12. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    У меня вопрос: "Кому-нибудь за последнее время доставляли посылки Арамекс, вместо ДХЛ?"
    Я вот к чему - уже писала раньше, что ДХЛ отказывается везти мне мои посылки домой:confused: и по этому поводу я забросала Теско "жалобами":help::help::help:и на ФБ и через их сайт. С конца октября они писали мне, что разбираются с этой проблемой, т.к до этого вообще были уверенными, что их посылки в Украине доставляет ДПД. И вот сегодня мне звонит не знакомый номер и говорит, что у них моя посылка от Теско и это компания Арамекс (хорошо я читала, что они раньше доставляли), расспросили меня где именно я живу и как ко мне доехать, сказали что курьер мне перезвонит, когда будет ехать и доставят домой без проблем. Я до сих пор сижу в шоке и не могу поверить:O.o::O.o::O.o:
     
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Настойчивость дала плоды. Поздравляю!
     
  14. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Я на это очень надеюсь, просто переживаю - не случайность ли это, может Арамекс тоже доставляет и я на этот раз на них случайно попала. Просто очень не люблю жаловаться, в этот раз аж сама удивилась своей настойчивости, думала меня уже просто пошлют куда-подальше в Теско.
     
  15. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Арамекс доставлял мне раньше!точно также позвонил курьер,узнала,где именно живу,как проехать...после чего,собственно,мне позвонили из офиса киевского арамекса и спросили,не хочу ли я с ними сотрудничать и возить через них..у них,конечно,по срокам все сладко,но дороговато очень....но последние разы Дхл привозит!

    Надіслано від мого HTC Desire C, використовуючи Tapatalk
     
  16. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    в смысле? если доставка уже оплаченная? или они предлагали свой шопендшип (или как-то так) - тогда да, цены у них так космические.
     
  17. oljchikv
    Offline oljchikv Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Добрый вечер! Дайте код на первую покупку))) Новичек я в этом деле))
     
  18. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Свои форвардинговые услуги предлагали
     
  19. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    а-а-а-а.... ну, да смотрела я их ценыo_Oo_Oo_O За такую цену они посылки должны на золотых самолетах перевозит;D
     
  20. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Девоньки, хочу сделать первый заказик, подскажите, пожалуйста, детское все доставляют в Украину? ( например Disney или Peppa). И как на счет скидочного кодика на первый заказ - они его сами высылают? ^-^
     
  21. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    да, шлют, но на всякий случай посмотрите, когда переходите на чекаут, возле вещей с ограниченой доставкой появляется маленькая буковка і. Наводите на нее курсор и выскакивает список стран, куда они НЕ доставляют выбранное изделие. Код на первую покупку написала в ЛС (коды надо смотреть в темке про коды, здесь не обсуждаем... какая я правильная:confusion:)
     
    Nelsi нравится это.
Поделиться этой страницей