Tesco, F&F - доступное качество для всех.

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать на clothingattesco.com


    [​IMG]http://www.clothingattesco.com/

    Tesco английский магазин, который несомненно заинтересует покупателей из Украины, в первую очередь сочетанием отличного качества и невысокой цены. Наряду с одеждой, обувью для всей семьи самого Tesco, на сайте Clothing at Tesco вы найдете одежду от известных европейских модельеров и производителей.

    Регистрация: Все предельно просто...
    1. В правом верхнем углу нажимаем Sign in | Register
    2. Выбираем I'm new here
    3. Далее вводим свой email, поле с индексом не заполняем, а выбираем I'M SHOPPING FROM OUTSIDE THE UK
    4. Заполняем свои контактные данные (можно сразу свой реальный адрес, который автоматически пропишется как биллинг адрес). В графе House Name/Flat Number ставите номер квартиры, название улицы и номер дома в Address
    Например:
    House Name/Flat Number: ap. 41 (или kv.41)
    Address: Ivanova str. 25 (или ul. Ivanova. 25)

    Остальные графы без особенностей

    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный. Шиппинг - форвардинговой компании

    Принимают украинские карты: да, принимают(MasterCard Райфайзен банка, виртуалка от Приват Банка, например)

    Доставка в Украину: нет.

    Шип по Великобритании 3,95 ф или бесплатно при заказе от 50 фунтов

    Купоны на скидку: смотрим в теме Купоны, коды, скидки в Англии

    Служба поддержки: можно связаться через форму обратной связи или на странице Tesco в Facebook

    Cashback сайты: нет

    Особенности: Магазин списывает деньги с вашего счета за заказ, только после того, как его отшипят. Т.е., если часть вашего заказа отменили, то деньги за него не списанные, а заблокированные банком и надо обращаться в службу поддержки банка. Иногда бывает двойное списание - второй раз снимают деньги за отмененную позицию. Надо писать в службу поддержки магазина, обычно первую сумму магазин возвращает сам, а вторую надо разблокировать в банке - все решается, главное без паники;)
    Если возникают вопросы и надо связаться с магазином, то намного быстрее это можно сделать через Facebook


    Хвасты и отзывы Tesco на форуме
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 30 Январь 2017
    #1
  2. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    код я знаю только на первую покупку, можете создать новый аккаунт и сэкономить 5 фунтов.
     
  3. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    У меня вот прикол возник, на DPD по посылке, которую я получила пишет
    The parcel has been delivered, signed for by LA.........(моя фамилия)

    , а по той, которую жду еще с 9-го числа
    The parcel has been delivered, signed for by ABANDONED
    Кто знает что это значит?
     
  4. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Если вам за нее ничего не говорили и не звонили с ДХЛ, то пишите, наверное, Теско на ФБ и ДПД службу поддержки, бо насколько я знаю англиский, то ABANDONED не сулит ничего хорошего (коль не ошибаюсь, то значит отказанный, то ли оставленный)
     
    ULa нравится это.
  5. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Я написала в ФБ Теско, а как написать в службу поддержки ДПД?
     
  6. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    http://www.dpd.co.uk/forms/make_it_right.jsp - ссылка на их сайте, говорят, что отвечают в рабочее время на протяжении 90 минут, но в реальности - около суток
     
    ULa нравится это.
  7. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Буду писать!!!! Спасибо огромное
     
  8. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Удачи!
     
  9. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Нашла свою посылку. Стоит на таможне, так как отсутствует инвойс. Что теперь делать?
     
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Даже не знаю... опять же писать в магазин:read:, кто-то у них прошляпил. и по-больше восклицательных знаков :help::help::help:в сообщении и возмущения, чтобы быстрее ответили
     
  11. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Вообще-то странные эти ДПД - если нет инвойса и не могут вручить, чего тогда сразу не предупредить и отправителя и получателяo_O
     
  12. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    И я про это же. Там же ведь есть мой номер телефона. Позвоните, скажите, что так мол и так, нет инвойса. Я блин, так перенервничала, что спать не могла.Дали номер телефона там. брокера, который занимается моей посылкой, так её сегодня на работе нет. Бюрократия, блин
     
  13. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Ой,а у меня тоже история ничем хорошим не закончилась....потерялся мой заказ где-то в пути,написала,говорят,вышлем поновой,не переживайте.на следующий день:половину позиций нет-вышлем то,что есть,на след:не будем мучаться,перешлнм вам деньги и ниче высылать не будем!говорю:все покупалось со скидкой 25%, дайте такой же дисеаунт и не надо мне ничего высылать,сделаю заказ заново.нет,не дали?!10 фунтов только подарили га доставку и усе(((обидно очень....
     
  14. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Знаете, меня это совершенно не удивляет... на то это и бюджетный магазин. Даже как-то необычно - дали 10 фунтов:slobber: всё... надо в ножки кланяться;)
    --- Добавлено, 13 Декабрь 2013 ---
    Мне кажется дело даже не в бюрократии, а в том, что у Теско доставка не понятно как организованная. Я когда с ними переписывалась по поводу проблем с ДХЛ, то они вообще были не в курсе, что в Украине их ДХЛ везет, а не ДПД. Был бы у них 1 перевозчик - и проблем было бы меньше. А то, вроде бы Англия, а делается все как у нас в Украине - через ....
    Кстати, ДХЛ те еще... зная их компанию будут пытаться сбить денюжку - не ведитесь
     
  15. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Я согласна с Вами. Была бы одна компания - было бы все по другому. А про ДХЛ, так я мужу тоже вечером говорю, что наверное хотят счет выставить.Просто странно, что столько времени со мной никто не пытается связаться.
     
  16. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    А вы с магазином списывались - пусть исправляют (можно же, наверное отправить эти документы?) Если ДХЛ попробует сбить денюжку, то как по мне, надо отказываться от посылки и требовать возврата денег от магазина с моральной компенсацией, бо иначе смысл в таких -25%
     
  17. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Я тоже просила моральную компенсацию,посчитали 10 фунтов мои нервы стоят
    Девочки,но самое смешное то,что сеглдня курьер Дхл мне принес посылку,якобы потеряшуюся!и что вот делать?!писать им?или упасть на дурочку?по им словам,они то деньги мне вернули...
     
  18. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    т.е они и деньги вернули и посылку прислали?
     
  19. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Ага,но только деньги на счет еще не поступили!сказали,в течение трех дней
     
  20. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    я бы на вашем месте для начала дождалась денюжек (утром деньги-вечером стулья) , ну а потом уже решала по факту
    --- Добавлено, 14 Декабрь 2013 ---
    если чё, то это и будет ваша моральная компенсация:oops:
     
  21. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Да вот и думаю,я столько нанервничалась.то есть посылка,то нема,то отправят заново,то нет.я пока окончательно решила все вопросы с заказчиками...посылка меня нашла)))но совесть съедает....но и обида не покидает...среди прочего,была куртка для папы,попросила скидку хотя бы на нее,холодно ответили,нет,не можем.вот пусть и получают по заслугам))
     
Поделиться этой страницей