Косметика Strawberry - косметика и парфюмерия

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 6 Сентябрь 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    strawberrynet.com
    В магазине представлено более 30 000 наименований товаров от более чем 750 торговых марок с самыми большими скидками в мире декоративной косметики, товаров по уходу за кожей и парфюмерии.

    [​IMG]
    Регистрация:
    положите интересующий товар в корзину, когда будете готовы оформить заказ, введите в корзине, в графе Checkout here свой e-mail (также осуществляется вход в существующий аккаунт) .
    Принимают украинские карты:
    да
    Доставка в Украину:
    да (обычной почтой, с треком - бесплатно; экспресс-почтой - эквивалент 15$ США, курс выше, чем в наших банках), подробнее на сайте.
    Оформление покупки:
    биллинг реальный
    Стоимость доставки по США:
    обычной почтой - бесплатно; экспресс - 10$ США, если оплата украинской картой, а доставка на адрес США, то оплата всё равно будет производится в грн.
    Особенности: есть возможность выбрать язык отображения сайта (русский, украинский, английский); стоимость товара и доставки отображается в грн.
    Купоны на скидку:
    на сайте действует система скидок, зависящая от количества товара в корзине, чем больше товара - тем больше скидок, подробнее на сайте.
    Возврат CashBack:
    Extrabux - 2%, Ebates - 3,5%, Mrrebates - 5%, Topcashback - 15% (для новых клиентов) и 2,5% для уже зарегистрированных. Не уверена, что кеш-бек сработает с доставкой в Украину.
    Служба поддержки:
    контакты и форма обращения на сайте.

    Наши отзывы и хвасты Strawberry
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
    Dark Angel, Nelsi, Марина и 3 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хороший магазин :)
    Сделала покупку 25 сентября, отшипили 26 сентября и дали трек.
    Сегодня, 10 октября, посылку получила в целости и сохранности. Упаковано все хорошо и красиво :)
     
    #2
    Лореалька, Буратино и Юлия Дем нравится это.
  3. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    Ага, мне тоже нравится этот магазинчик! Приходят коробочки, перевязанные ленточкой. Мелочь, а приятно :eh:
     
    #3
    Буратино и Марина нравится это.
  4. barabashka
    Offline barabashka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    25.07.2013
    Не все так красиво и хорошо, как кажется. Сегодня получила крем , срок годности которого кончился в октябре 2011 года. я раньше не проверяла сроки но прочитала на другом форуме о просроченных продуктах, проверила и.... попала:(
     
    #4
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вы написали магазину о просрочке?
     
    #5
  6. barabashka
    Offline barabashka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    25.07.2013
    Я написала сразу в Paypal переписка с магазином о возврате денег на страничке Paypal. магазин должен ответить и согласиться вернуть денег, а если нет, спор решает платежная система. Эта покупка сразу незадалась:( Оплатила 25 ноября и с 28.11 по 25.12 никакого движения застряло отправление в Швеции. У нас была бурная переписка с магазином, они искали отправление, вообщем эта часть закончилась удачно:)
     
    #6
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Думаю стоит сделать фото и отправить мейл
     
    #7
  8. barabashka
    Offline barabashka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    25.07.2013
    Спасибо. Фото сделала, попробую напрямую связаться
     
    #8
  9. barabashka
    Offline barabashka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    25.07.2013
    Сегодня закончилась эпопея с покупкой на StrawberryNET
    Послала фото крема, в ответ получила ответ, что у нас вся косметика хорошая, не верьте онлайн калькуляторам, и если вы чем то недовольны вышлите крем на наш адрес с трек номером, когда мы получим, вернем вам денег, вообщем мы белые и пушистые а вы на нас наговариваете. Сегодня Pay Pal, решил спор в мою пользу, и тут же еще одно сообщение от StrawberryNET, денег мы вернули извините за неудобства. Так что девочки - на этом сайте лучше оплачивать Pay Pal. Иначе денег за брак или потеряшку не увидите.
     
    #9
  10. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Не совсем понятно, почему магазин Гонконга с офисом в Швеции в разделе магазинов США?

    А что касается просрочки, я тоже обжигалась и тоже долго и нудна вела милую переписку. Только диспут решил вопрос в мою пользу. На будущее не миндальничать, а сразу открывать диспут. Ответ у них стандартный ВСЕГДА!
     
    #10
  11. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Вставлю свои 5 копеек)) раньше довольно часто заказывала с этого сайта. Нравится, что доставка быстрая, частые скидки, и накопительная система индивидуальной скидки. Покупала товар даже со скидкой -70%, и приходил не просроченный (хотя была к жтому готова при заказе). Но вот однажды заказала блеск в подарок подруге, и пришел явно просроченный, был даже неприятный запах. Проверила на разных калькуляторах - всё верно. Для верности написала в службу поддержки официального сайта, чтобы оасшифровали мне срок годности. Потом написала на Клубнику своё "фэ", и они без всяких проволочек вернули мне деньги. Так что свой опыт считаю положительным, буду заказывать еще, если будет выгодна цена. Просто сейчас я больше люблю заказывать из Америки, чтоб и пробничков положили....))
    --- Добавлено, 24 Февраль 2014 ---
    Увидела, что кэш бэк возвращают... Сколько же я денюжек потеряла.. Эх... :'(
     
    #11
  12. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Ну я пока везучая! Просроченный товар не получала пока :joy: и посылочки хоть и долго идут , но всегда в целости и сохранности, ни помятых коробок ни вытекших шампуней. aunttanya не расстраивайтесь на счет денег , лучше поздно узнать про кэшбэк сервисы, чем никогда. Я на пример почти всегда topcashback пользуюсь, они 8% дают на клубнику- советую :good luck:!
     
    #12
Поделиться этой страницей