Косметика [Отзывы] Strawberry

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 10 Октябрь 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы Strawberry


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Strawberry.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Strawberry.com делимся в соответствующей теме каталога - Strawberry - косметика и парфюмерия

    Я думаю многие покупали на Клубнике, но отзывов о Strawberry на нашем форуме нет. :)
    Покупать в этом магазине очень просто, даже не обязательно регистрироваться для этого.

    Магазин работает достаточно быстро:

    25.09.13 оформление покупки о оплата
    26.09.13 отправка заказа
    10.10.13 получила посылку в отделении укрпочты

    Фанаты косметических средств прошу тапками не кидать, косметика - то не мое. Как смогла. Это больше не отзыв, а распаковка.:)

    Начну с упаковки, мелочь а приятно, как сказала Дюдюка. Упаковано все просто, но достаточно качественно и мило :)

    [​IMG]

    На коробке есть наклейки с указание получателя и фирменная наклейка отправителя. И коробочка перевязана ленточкой :)

    Инфо об отправителе:

    IMAG0144.

    Не знаю все ли посылки так упаковывают, но я заказывала туалетную воду и магазин позаботился, чтоб они не разбились по пути. В коробке были пенопластовые шарики, на дно коробки положили небольшой лист пенопласта. Такой же лист пенопласта положили сверху этих шариков.
    Т. вода была упакована в подарочную бумагу.

    IMAG0147.

    IMAG0151.

    Вот собственно сами виновники посылки(подарок папе) и бесплатный подарок - блеск для губ :)

    Ungaro Man Eau De Toilette Spray

    IMAG0154. IMAG0160.

    Fusion Beauty LipFusion Collagen Lip Plump Color Shine

    [​IMG]

    О блеске ничего не скажу,сразу подарила его свекрови. Ноу спела прочитать на упаковке, что этот блеск с микроколлагеном. Вот ссылка на официальный сайт производителям - тыц
    А вот туалетная вода мне очень нравится. Когда-то мне удалось приобрести их в Брокарде по смешной цене, а когда флакончик закончился не могла найти в наших магазинах.
    В украинских интернет-магазинах я не рискнула покупать, т.к. сомневаюсь в качестве и приняла решение приобрести их на Клубнике( как раз и поделюсь инфой с вами) :)

    Аромат воды классический и в тоже время современный, свежий и легкий. Чувствуются древесные и табачные нотки. Немного сладковат, но самую малость.
    Мне и мужу нравится, а описать так вкусно как сделала это Лена и Оксана я не могу, не умею.

    Еще флакон у них симпатичный:

    [​IMG]

    PS Фото с телефона, так что прошу прощение
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    #1
Поделиться этой страницей