Sport & Skiing Sierra

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 18 Сентябрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Sierra ( бывший SierraTradingPost) - популярный американский магазин, представляющий обувь, мужскую одежду, женскую одежду, аксессуары и товары для дома со скидкой 20 до 70% каждый день. Предлагает такие известные марки как Columbia Sportswear, North Face, Keen, Carhartt, Asolo, ExOfficio, New Balance, SmartWool, Ecco, Merrell, Mountain Hardwear и Lowe Alpine, Obermeyer
    [​IMG]

    Как купить SierraTradingPost


    Оформление покупки Billing address(биллинг адрес) указываем любой американский.
    Затем на последнем шаге покупки вводим реальный украинский биллинг адрес
    Подробная инструкция как купить SierraTradingPost.
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить Paypal.
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: зависит от суммы заказа, минимум $5,95. STP часто присылает купоны с бесплатным шипом, но как правило при заказе от 50$.
    Также на главной странице постоянно висит код на фри шип от $89.
    Особенности:
    • доступ только через VPN (анонимайзер)
    • пользователям присылают разные акционные купоны;
    • один код действует только на 3 ордера;
    • необходимо периодически подтверждать реальный биллинг (через комментарий к ордеру или в чате после оформления заказа), иначе можно попасть на проверку и получить отмену
    Служба поддержки: e-mail: customerservice@sierratradingpost.com телефон: 1-800-713-4534 Чат: чат
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    FAQ
    Обзор SierraTradingPost.com
    Регистрация на SierraTradingPost.com
    Куда вводить купон на скидку Sierra Trading Post
    Что такое eDeals Card, как использовать
    Как самостоятельно восстановить подписку с кодами

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Sierra- магазин для активного образа жизни
    Купоны и коды на скидку SierraTradingPost ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Ноябрь 2019
    #1
    Лореалька, flower8521, Кенга и 2 другим нравится это.
  2. elen
    Offline elen ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    23.10.2013
    Откуда:
    ZP
    Имя:
    Лена
    Попросила включить эту позицию в другом цвете, вроде -согласились. Как отправлять - напишу.
     
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    :amf:держим кулачки)) и в статусе заказа тоже должна отобразиться замена, проверьте через несколько минут
     
    elen нравится это.
  4. elen
    Offline elen ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    23.10.2013
    Откуда:
    ZP
    Имя:
    Лена
    Изменили в моем аккаунте - добавили эту новую позицию в другом цвете и опять фришип стоит. Но отгрузки еще не было, все равно - молодцы!!!
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Вот и хорошо, что ещё не отгрузили, иначе сумма была б уже списана и ничего изменить нельзя было бы
     
    elen нравится это.
  6. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Не совсем поняла как получить приглашение и соответственно 10$. Я еще не регистрировалась на сайте.
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Yaskaa, Вы получите $10 в случае, если Вы пригласите кого-то из своих друзей на сайт и он сделает покупку.
     
  8. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    а как же " по приглашению получает 10$ и приглашенный, и пригласивший" ?
     
  9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    @Yaskaa, тык по ссылке из первого поста - это переход по приглашению. Правда, я сама не пробовала, т.к. регистрировалась не отсюда, а раньше. Но, думаю, сработает.
     
  10. Ivushka
    Offline Ivushka ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.07.2012
    Девочки, мальчики, может что-то посоветуете. Приехали от Сиерры кроссовки и один кроссовок размер 4,5, второй размер 5 Ехали морем. Т.е. со времени покуптки прошло больше месяца. Есть ли какой-то смысл общатся с магазином. И что реально с них можно получить? Если можно конечно :) Обратно отправлять кроссвоки стоимсотью 20 у.е. понятно смысла нет.
    Может был у кого-то опыт.
     
    Последнее редактирование: 8 Февраль 2014
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    У меня ничего не вышло, по их правилам, они не несут ответственность за товар, отправленный за пределы США. Предлагают отправить обратно ботинки за свой счет и они вернут вам стоимость обуви.
     
    Nelsi и Ivushka нравится это.
  12. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Мой малой отлично относил весну и осень подобные кросы. Один 9,5 размер, другой-10. Впихнула в бОльший вату и деть не жаловался. Внешне, кстати, тоже не заметно. Можете считать меня мачехой )) :dw:
     
    K.L.N., Nelsi и nata нравится это.
  13. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    ;) считаю, что вы молодец и изобретательны. Наверное, оптимистка по жизни...
     
    Yaskaa нравится это.
  14. Ivushka
    Offline Ivushka ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.07.2012
    Ой, девочки, все бы ничего, если бы это не чужой заказ. И мне его оставляют :( Будем пробовать продать, разница в 4 мм.
     
  15. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я не пробовала отправлять, но когда мне прислали куртку не того размера, и я с ними связалась, то мне ответили, что бы я возвращала куртку + чеки (или копии)за услуги по отправке, так как это их ошибка и они компенсируют. Но я не отправляла, так как куртка сразу продалась.
     
    Ivushka нравится это.
  16. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Спасибо, да, оптимистка, это точно. Считаю, если никто не заболел и не умер, то остальное - ерунда!
    Ну правда, ведь и продать можно попытаться, главное цену адекватную поставить.
    Кстати, как-то в инете увидела объявление:"продается правый ботинок такого-то размера." Сначала поржала, а потом подумала-ну ведь это действительно кому-то нужно может быть!
     
  17. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Я на прошлой неделе получил морем Columbia Snolucky (бежевые, черные и серо-малиновые). И как на зло на бежевых (самых же светлых!...)) ) на верхней части есть несколько клеевых пятен (кто носит штаны поверх, тот закроет).
    Я сразу сделал фотографии, составил письмо (написал мол такая ситуация...отправлять обратно из Украины в США не вижу смысла...что будем делать?)- и всё это отправил.
    Через пару часов получил ответ (а у них в это время глубокая ночь была). Мне предложили выбрать между возвратом 25% стоимости товара и 15$ картой. ( я выбрал второе)

    Может, кому-то будет полезен опыт.
    Удачи! =)
     
    Peli, K.L.N., Anicha и 6 другим нравится это.
  18. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    В любом случае всегда нужно идти на диалог. Сиерра дорожит своей репутацией и в плане решения вопросов в пользу покупателя у них лучше обстоят дела, чем даже с тем 6пм.
    Осенью был у меня заказ на 2 одинаковые пары подростковых ботов коламбия для мальчика, вместо них пришли 2 одинаковые пары в 5-м размере на девочку. При чём по артикулу пришёл верный заказ, а по факту и по наклейкам модели обуви и размеру - не правильный.
    Я сделала фото и отправила их в кастомер кэа. Просто отправила фото с описанием ситуации, без претензий и истерик. Через пару часов получила ответ с уведомлением полного возмещения суммы мне на карту.
     
    Peli и Anicha нравится это.
  19. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    полное возмещение на карту без возврата товара получила и моя знакомая за то, что ей пришел не тот размер женских ботинок Kamik.
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Что ж они меня так невзлюбили.. :( Попробую еще с фото отправить им письмо о протекающих детских ботинках Columbia.
     
  21. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Alioko, ну почему же сразу "не взлюбили"?
    Смотря что Вы от них требовали. если оплату доставки их Украины в США, то тут уж простите, они не обязаны.
    Если есть дефект, то нужно подкрепить свои претензии доказательствами. Да и, это скорее всего вопросы к производителю, если ботинки протекают.
     
Поделиться этой страницей