Sport & Skiing Sierra

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 18 Сентябрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Sierra ( бывший SierraTradingPost) - популярный американский магазин, представляющий обувь, мужскую одежду, женскую одежду, аксессуары и товары для дома со скидкой 20 до 70% каждый день. Предлагает такие известные марки как Columbia Sportswear, North Face, Keen, Carhartt, Asolo, ExOfficio, New Balance, SmartWool, Ecco, Merrell, Mountain Hardwear и Lowe Alpine, Obermeyer
    [​IMG]

    Как купить SierraTradingPost


    Оформление покупки Billing address(биллинг адрес) указываем любой американский.
    Затем на последнем шаге покупки вводим реальный украинский биллинг адрес
    Подробная инструкция как купить SierraTradingPost.
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить Paypal.
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: зависит от суммы заказа, минимум $5,95. STP часто присылает купоны с бесплатным шипом, но как правило при заказе от 50$.
    Также на главной странице постоянно висит код на фри шип от $89.
    Особенности:
    • доступ только через VPN (анонимайзер)
    • пользователям присылают разные акционные купоны;
    • один код действует только на 3 ордера;
    • необходимо периодически подтверждать реальный биллинг (через комментарий к ордеру или в чате после оформления заказа), иначе можно попасть на проверку и получить отмену
    Служба поддержки: e-mail: customerservice@sierratradingpost.com телефон: 1-800-713-4534 Чат: чат
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    FAQ
    Обзор SierraTradingPost.com
    Регистрация на SierraTradingPost.com
    Куда вводить купон на скидку Sierra Trading Post
    Что такое eDeals Card, как использовать
    Как самостоятельно восстановить подписку с кодами

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Sierra- магазин для активного образа жизни
    Купоны и коды на скидку SierraTradingPost ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Ноябрь 2019
    #1
    Лореалька, flower8521, Кенга и 2 другим нравится это.
  2. Кенга
    Offline Кенга ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    08.05.2013
    Откуда:
    Харьков
    раз 20 размешала заказ. поменяла тел на реальный харьковский))) :g oops:
    пока Thank you for your order, Irina!
    А дальше посмотрим))

    в процессе попыток до 12 страницы дошла)) спасибо,что пишите :sun:
     
    Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013
  3. Юлия_Юлия
    Offline Юлия_Юлия ШопоНафт
    Сообщения:
    145
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    10.07.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Нашла в разделе Экономим купон на скидку(мне такие условия не приходили), ввела его. Это было утром, пока думала что брать, что не брать, смотрю пишет This keycode has exceeded its maximum number of uses. Начинаю процесс покупки, сумма не меняется, купон учитывается. Можно ли еще пользоваться таким купоном? Я просто хочу еще подарочный гриф на 20 долл добавить, просто на обум делать покупку боюсь, куда потом мой гриф денется, если откажут в скидке.
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    каждый код можно использовать максимум 3 раза :)
    вы просто не успели..
     
    Юлия_Юлия нравится это.
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Юлия_Юлия, это значит, что данный купон уже использовали три раза. По одному купону можно оформить три заказа.
    Т.е. ищите новый купон.
     
    Юлия_Юлия нравится это.
  6. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
  7. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Всем привет!
    Я снова за ответами к знатокам:rolleyes:
    1) у меня в корзине 4 позиции, 2 из которых помечены "Ships from an alternate location. Not available for foreign orders."
    Если смысл разбить их по отдельности, те что с основного склада в один заказ и с другого во второй, при условии что ship 2.5$? Или же они сами пришлют разными треками если с разных мест? Объясняю суть вопроса, чтобы не получилось что половину посылки будут держать пока не доедет вторая половина. Надеюсь понятно выразилась...
    2) товар с отметкой секонд и правда так страшен как его малюют или вполне приемлемо, а пометка чисто для проформы?
    Зарюсь на бельё (термо, не термо, нательное) но всё что по вкусным ценам и с нужным размером идёт по категории секонд, хоцца, но колется, а вдруг там и правда жах...
     
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Miranda,
    1) магазин сам пришлет разными треками (отсылают с разных складов). Треки дадут вам в один день. Ну а придут к форварду с разницей в 1-3 дня.
    2) опыт у всех разный. Мой - ужас-ужас) поэтому всех отговариваю ходить в тот раздел. Получала несколько пар обуви: размер хоть один, но полнота разная (D и EE); у других пошив такой, что видно сразу, что списаны, как брак (разные оттенки материала, не туда пришита лейба и прочие изъяны).
     
    Miranda нравится это.
  9. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Перечитав всю темку,все равно остается вопрос куда какой billing address вводить. Планирую оплачивать картой Приват, в Привате сказали,что billing address указать: Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine.
    на первой странице написано: Оформление покупки Billing address(биллинг адрес) указываем любой американский.-значит здесь я могу указать адрес форварда? Или все же указывать вот этот Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine.

    Затем на последнем шаге покупки вводим реальный украинский биллинг адрес
    В моем случае-это Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine.
    Заранее спасибо за помощь
     
  10. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Косс, можете указать адрес форварда, а можете свой (дом/улица/город) + штат + сша. Потому что там нет возможности выбрать страну Украина.
    Именно поэтому приходится на последнем этапе покупки вводить реальный биллинг.
     
  11. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    cпс, а реальный биллинг в моем случае-это Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine? данные Привата
     
  12. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Приват говорит, что да) для своей виртуалки.
    Но я для этой карты указываю во всех магазинах свой адрес прописки (на который зарегины другие карты в Привате) и все ок.
     
  13. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    И у меня виртуалка, значит попробую прописку
     
  14. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Спасибо, что предупредили, я вообще чуть было не купила уже, вдруг вижу что это за категория, не стала рисковать, хорошо что вообще заметила))
    --- Добавлено, 27 Октябрь 2013 ---
    Сделала 3 покупки подряд, использовав 3 разных купона, так было выгоднее. Им же в голову не придёт выслать всё это одним треком? ну по логике такого же быть не должно...
     
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Я делала 2 покупки в один день. Не консолидировали, отправили по отдельности (хотя товар был одинаковый в них).
     
    Miranda нравится это.
  16. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    подскажите, пожалуйста, кто-то вносил изменения в своем заказе, я вчера сделала заказ, и хочу добавить туда еще пару позиций, это возможно? Кто-то делал такое?
     
  17. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    попросила в чате, всё что нужно сделали, добавили товар и удалили, который попросила. Может кому-то пригодится инфо.
     
    Anicha и Юлия Дем нравится это.
  18. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Тоже в чате просила об изменениях - всё сделали)
     
  19. Cherry
    Offline Cherry ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    12.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    Добьй ночи! Подскажите, я могу в одном заказе применить и полученные при регистрации 10$, и код на скидку? Благодарю
     
  20. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Добрый день. 27.10 сделал заказ на сьере-30 числа-отшипили, и сделал заказ 30.10-жду,когда отправят. Сегодня 31.10- настраивал свой аккаунт на сьере и что-то наклацал, в итого не могу вобще войти в свой аккаунт.Пишет Username and/or password is incorrect. Please try again. Все ввожу верно, пишу в чат-они говорят,что мол регестрируйтесь снова. А я волнуюсь за свой заказ от 30.10,который еще не отправлен. Номер ордера, где указаны мои биллинг и шиппинг адреса получил, все верно. Просто ждать? Деньги с карты списаны
     
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Косс, а что вы в аккаунте настраивали? меняли мыло или пароль? Попробуйте зайти через восстановление имени пользователя или пароля.

    Если и так не получится, заводите новый акк. А все движения по старому акку в любом случае приходят на мыло. Когда заказ отправят, на мыло придет номер трека.
     
Поделиться этой страницей