Пуховики Canada Goose

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Oksana, 12 Декабрь 2013.


  1. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Признаться честно, до недавнего времени весьма критично относилась к моделям Canada Goose: выглядят они, мягко скажем, не гламурно.

    [​IMG]

    Это не утонченная красота Ermanno Scervino или Emilio Pucci, и даже не броская индивидуальность, как у Philipp Plein и горячо любимого мной Roberto Cavalli. В общем, модели "канадских гусей" для суровых сибирских зим, в которых не отведено место для эстетизма.
    С приходом декабрьских холодов я все чаще начала задумываться о покупке "гуся", даже просмотрела десяток моделей и успела остановиться на некоторых.
    [​IMG][​IMG]

    Дорогие девушки, кто уже стал счастливым обладателем пуховиков Canada Goose, поделитесь отзывами:
    - своим размером и параметрами,
    - ссылкой на продавца/магазин где купить оригинал Canada Goose, чтобы обезопасить себя от "китайских гусей".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. нравится это.
  2. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вот список официальных ритейлеров . Из популярных среди украинцев это магазины
    А тут можно проверить магазин, продают ли там подлинного Canada Goose или копия
    http://www.canada-goose.com/counterfeit/

    Пуховики Canada Goose как раз для меня - девушки, лишенной гламура)) Загорелась осенью еще купить себе куртец, долго гуглила по размерам и модели, но в итоге решила, что не готова я потратить такую сумму на одежду без примерки.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #2
    N-A-T-A-L-K-A, _Инна_, Марина и 3 другим нравится это.
  3. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Вот и я боюсь не угадать с размером. Они, если судить по отзывам, большемерят.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #3
  4. DashaU
    Offline DashaU ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Даша
    Класс! Мне так нравятся эти куртки - хочу для прогулок с ребенком купить)
     
    #4
  5. MarinaPost1
    Offline MarinaPost1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    08.01.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Марина
    Хорошие пуховички. Качество отменное. пару месяцев назад отправляла заказик..
     
    #5
  6. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девы, кто уже получил своих гусей(Canada Goose), отпишитесь плз по размерам. Поделитесь отзывами
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #6
  7. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Да, они большемерят но не так как китайцы. Я себе брала с Парагона (это официальный ритейлер от Canada Goose). Отдала 695 долларов и пролетела с размером. Теперь не знаю что делать. Ушивать или поправляться. Продать ее будет сложно даже в пол цены тем более что у меня собачонка ненавидит мех и она достала опушку из пакета и просто разодрала ее по всей квартире. Теперь куртка еще и без опушки. У меня параметры по груди 90см. Заказывала размер XS. Большевата. А китайскую меряла в размере S так как XS китайцы не отшивают то в той я просто утонула. Во первых китайская мне гораздо ниже колена. Во вторых их S идет порядка 110-115см по груди.
     
    #7
    Forsage, Oksana и Anicha нравится это.
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    helga-yande, а какую модель Canada Goose брали?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #8
  9. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Kensington parka. Это единственная более менее приталенная модель. И кстати у китайцев эта модель прямая а оригинал приталенный.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #9
    Oksana и Anicha нравится это.
  10. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    О, они и правда большемерки. Я на свои скромные 88 см хотела М-ку брать.

    Без меха - да, вряд ли вы сразу ее продадите за 695 дол., даже без учета доставки к нам. У нас в основном китайский фейк предпочитают: через одного в "Монклерах" щеголяют. Да и зимы у нас не такие суровые, как в той же России. Может быть, на российском сайте возьмут.
     
    #10
    Borneo нравится это.
  11. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    На 88 нужно брать XXS и то может быть великоват. У нас зимы могут быть и до -28. Кратковременно правда. Kensington parka например до -22 - 25. При чем в +2 +5 в нем не жарко совершенно. А на каких российских сайтах можно выставить?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #11
  12. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    А а я бы поставила на сладно у нас . инвойс бы высылала по запросу, для сомневающихся в аутентичности. В России сландо кажись он тоже есть. А перевод от них удобно юнистримом принимать. очень выгодно.
     
    #12
    helga-yande нравится это.
  13. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Спасибо большое. Сейчас правда заниматься этим некогда, да и весна за порогом. А вот с осени скорее всего будувыставлять если никого не найду чтоб ушили. Сама браться за ушивку пуховика боюсь так как пуху будет по всей квартире.
     
    #13
  14. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    ну это у нас весна:) а если вы на Россию замахнуться решили, то там она не скоро
     
    #14
  15. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    helga-yande, а Вы здесь в продавалке выложите - быть может, кто-то заинтересуется.
     
    #15
  16. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Так я вот еще думаю продавать ли. Просто она классная и на следующий год может дороже стоить. Без меха ее за полную цену не продашь, цеплять туда какого нибудь енота никто не поверит что оригинал не смотря на галограмы (китайцы уже тоже галограмы шлепают правда те галограмы немного отличаются). Скорее всего я буду искать ателье по перешиву.
     
    #16
  17. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Вы хоть в хваст выложите пуховик - хотелось бы взглянуть.

    Кстати, пару часов назад видела девчушку лет 16-17 в пуховике Canada Goose. Даже подошла поближе :), чтобы рассмотреть - похож на оригинал: ткань не мятая, мех не искусственный. Правда не удалось рассмотреть эмблему на руке))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #17
  18. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    У меня не получается его нормально сфотографировать. Он на мне мешком смотрится. А еще без опушки вообще не мой стиль.
     
    #18
  19. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Так Вы не на себе его сфотографируйте.

    Раз Вы меряли и китайский, и имеете оригинальный Canada Goose, хотелось бы спросить, ткань у китайского тоже не мнется? И какое еще отличие, помимо меха на воротнике и внутреннего наполнения-более теплого пуха.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
    #19
  20. helga-yande
    Offline helga-yande ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    У китайского тоже ткань не мнется и она с пропиткой. Ткань у них одинаковая но, это если сравнивать более дорогие китайские подделки. Если взять то что у нас продают за 750-1500 то это мрак и ужас. Отличаются мехом. У оригинала койот или волк. Койот для избранных в лимитированной серии которую можно купить исключительно в Канаде. Волк для широких масс. Китайцы тулят енота. Хорошо если этот енот выращеный на ферме а не отстреленый в дикой природе так как дикие еноты переносят массу болячек которые могут перейти и через мех и долгое время не проявляться. Многие подделки без галограмм (99%). Китайские тяжелее оригинала. В сырую погоду он может вонять псиной и это обусловлено качеством обработки пуха. Оригинал притален а подделка нет. На лейбе рукава у оригинала нет переходов ниток между элементами. Например на лейбе на белом фоне есть озера так на китайских через белое поле между озерами протянута нитка а оригинал без таких некрасивостей. Оригинал и дорогая подделка отшивается из ткани которую использует производитель Reima. Если тут есть мамочки покупавшие своим чадам зимнюю одежку этой фирмы, то онизнают что при падении в грязь или лужу эта ткань не промокает и хорошо чистится. Кстати свой на грязь уже испытала и радовалась как ребенок когда потерев одежной щеткой не осталось и следа. Вы пишете чтоб сделать фото на работе. Я работаю на дому и я писала что пуховик на меня большой и смотрится мешком. Я особенно за последний месяц сильно похудела у меня уже параметры 86-52-87. Я как пугало в нем смотрюсь и не хочу чтоб девочки увидев это поменяли мнение о покупке потому что это стоящие куртки. Я на манекене попробую сфотографировать и выложить детальные фото но у меня телефон с камерой 2Мп и редко хорошие фото получаются.
     
    #20
    MarUSA, N-A-T-A-L-K-A, Forsage и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей