Sport & Skiing backcountry.com - всё для спорта и активного отдыха

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 5 Ноябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    backcountry.com - один из самых популярных в Соединенных Штатах магазинов товаров для спорта, туризма, активного отдыха. Большой выбор разнообразной одежды и обуви, как для взрослых, так и для детей. На любой сезон и погоду.
    [​IMG]
    Backcountry - специализированный интернет-магазин, торгующий высококачественными товарами для туризма и экстремальных видов отдыха от акссесуаров до техники. Ножи, термосы, газовые баллоны, термобелье, купальники - и мужчина, и женщина будут довольны представленным выбором.

    Начиная с 1996 года, компания Backcountry снабжает любителей активного образа жизни отличной продукцией многих торговых марок, непрерывно расширяя ее список и совершенствуя организацию своей работы с клиентами. Сейчас на сайте Backcountry.com представлены товары почти тысячи известных брендов, а количество посетителей давно перевалило за 10 миллионов человек ежемесячно.

    Регистрация: В правом верхнем углу нажать на Sign in и заполнить форму регистрации.
    CREATE A NEW ACCOUNT
    Name - ваше имя
    Email - ваш e-mail
    Deals, secrets, and reviews - get Backcountry.com emails - ставьте галочку, если хотите получать рассылку
    Password - пароль
    Verify Password - повтор пароля
    Оформление покупки: биллинг США.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: бесплатная на заказы от 50$
    Особенности: перед отправкой проводят верификацию карты со снятием небольшой суммы с вашей карты, вам необходимо вписать в форму для верификации по ссылке, присланной в письме, внести точную сумму.
    Купоны на скидку: в магазине довольно часто проводятся различные акции; код применяется автоматически, если соблюдены условия его работы.
    Возврат CashBack: Ebates - 5%, Topcashback - 8%, MrRebates - 8%, Extrabux - 10%
    Социальные сети: Facebook, Twitter
    Контакты: на сайте

    Наши отзывы Backcountry
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 6 Июль 2018
    #1
    tatka17, Tasha_Dnepr, Марина и ещё 1-му нравится это.
  2. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    очень широкий выбор одежды и обуви экстрим-стайл: для катания на лыжах, сноубординга, походов, да просто городской зимы.
    только здесь нашла боты Salomon с прайсом $110 вместо общепринятого $129.

    опыт интернет-заказов у меня есть, но в основном пользовалась или магазинами с известной прямой доставкой в Украину (типа айхерба, некст, ebay worldwide), либо услугами посредника. самостоятельно в "недружественном" магазине совершаю покупку впервые.

    может, кто подскажет:
    *принимает ли бэккантри украинские карты?
    *есть ли возможность расплачиваться пэйпэл
    *есть ли скидочные купоны (на скидку и без того в 60%, да, я жадная :))
    *возможно, есть какие-то нюансы типа "биллинг-адрес должен быть только правдивым (украинским), иначе магазин откажется с вами сотрудничать!" или "на адрес МФ бэккантри не шлет"
    ?

    буду благодарна за любое инфо по теме :)
     
    #2
  3. tori85
    Offline tori85 ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    07.11.2012
    если покупка состоялась поделитесь пожалуйста опытом
     
    #3
  4. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Покупала пуховик, отправляла на босмикс. Оплачивала Визой Аваля, билинг реальный, страна Польша. Сначала прислали письмо с просьбой подтвердить карту, но отшипили быстрее чем я успела это сделать :)
     
    #4
  5. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    а, да, таки покупка состоялась
    биллинг/шипинг посредника, магазин затребовал верификацию карты, сняв с нее рэндомную сумму до $3 и попросив указать ее в ответном письме. отшипили быстро.
     
    #5
  6. elena
    Offline elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.05.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Я расплачиваюсь приватовской виртуалкой, билинг и шипинг форварда )))
     
    #6
  7. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    А куда там код всталять?
     
    #7
  8. Smerecha
    Offline Smerecha ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    25.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Ирина
    Цены приятно радуют.
    Перед отправкой действительно просят верификацию карты (расплачивалась картой Visa Альфа-Банка) поскольку карта международная.
    Письма не дожидалась - после заказа на следующий день списалась с Gearheads в ЛайфЧате.
    Очень приятные ребята там сидят)) С чувством юмора.
    Поскольку моя карта была заблокирована для оплаты в интернет (а я не сразу об этом вспомнила) - списание суммы меньше 3 долларов получилось с 3 раза (пока я сняла блокировку с карты). :) После подтверждения суммы, которая списалась (вписала ее прямо в чат, хотя, как выяснила позже - на сайте предусмотрена спец. страница для верификации сомнительных заказов (ссылку на нее присылают весте с письмом-просьбой о верификации), мне пообещали отправку заказанного товара на сл. рабочий день и ускоренную доставку (в теч 2 дней) по Америке.
    Ах, да. Шипинг у меня на реальный американский адрес. Билинг тоже указывала американский, не смотря на то, что карта выпущена в Украине.

    П.С. На счет скидок - я так поняла, что скидки автоматически применяются к вашим заказам, если заказ соответствует всем параметрам, при которых действует скидка. По крайней мере я ничего не вписывала - в корзине код вписался автоматически.
     
    #8
  9. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    а я штук 20 кодов вписывала, и ни один не сработал(
     
    #9
  10. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Тоже хочу поделиться небольшим опытом покупок в этом магазине. Бил и шип - Миста, варификацию не проходила т.к. ничего не спрашивали и не просили. Оплачивала приватовской виртуалкой. В 17.00 (по Киевскому времени) оформила заказ, а после 22.00 отшипили и прислали письмо с треком. Все нюансы по поводу заказа выясняла в чате (вплоть до веса заказанных вещей), что очень удобно. Одним словом осталась довольна :)
     
    #10
  11. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    а какую сумму надо вписывать при верификации? сумму заказа или кот. до 3$ снимается????спасибо
     
    #11
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну а какой смысл верификации, если надо писать сумму заказа? ;D вы же заведомо её знаете, а подтвердить, что вы являетесь владельцем карты можно только, если вы подтвердите снятую сумму :)
     
    #12
  13. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    вроде открыли возможность оплаты пэйпелом
     
    #13
  14. ОксанаОксана
    Offline ОксанаОксана ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    11.11.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    Имя:
    Оксана
    Регистрировалась, билинг и шипинг форварда. Покупала визой интернет (приват), ничего не спрашивали, отшипили очень быстро, через 2 суток уже была посылка на босмиксе. Пей пел не приняли.
     
    #14
    Лореалька и Марина нравится это.
  15. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Купила вчера ночью куртку по акции с фри шипом на 2хдневную доставку. Билинг и шипинг форварда (ЮЭ), оплата приватовской виртуалкой, 8% кешбек на топкешбеке. Сегодня утром (по нашему времени)уже отшипили!!! очень приятно =) Удачных всем покупок!
     
    #15
    Лореалька, Alioko, Марина и ещё 1-му нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    indievidi, а продублируете отзыв в раздел Хвасты? :)
    Если подходящей темки там нет - смело создавайте новую.
     
    #16
  17. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    #17
    Alioko и Марина нравится это.
  18. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Девочки, нужна помощь, закинула заказ 1 дорогая куртка - последняя позиция, заказ прошел но пришло уведомление что недостаточно средств (амазон списал у меня что-то и по факту на куртку не хватает) - у заказа статус теперь pending
    Как долго данный сайт будет пробовать списать деньги? кто сталкивался? денежку смогу закинуть на карту только утром... переживаю чтоб не отменили...
     
    #18
  19. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Отвечаю на свой вопрос выше. Магазин пытался списать деньги 2 раза. после второго раза статус изменился на cant fullfill.
    докинула деньги на карту, отписалась в чат чтобы списали деньги и все ок. заказ уже готовится на отправку.
     
    #19
    Марина, Anicha, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  20. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Хочу похвалить этот магазинчик. Только что покупала у них впервые. Никаких верификаций карты не было.
    Отшипили через 20 минут (!!!) после заказа
     
    #20
Поделиться этой страницей