[Отзывы] Backcountry

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем indievidi, 6 Март 2014.


  1. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Предлагаю тут делиться своим опытом покупок на backcountry.com

    Моя эпопея с поиском серых New Balance 501 закончилась на Backcountry.
    http://www.backcountry.com/new-bala...V3IGJhbGFuY2UgNTAxOjE6MjpuZXcgYmFsYW5jZSA1MDE
    [​IMG]
    Конечно, без общения с тех поддержкой не обошлось. Вначале я заказала себе размер 8. Ждала-ждала дня 3, от них тишина. Решила в чате написать, спросить в чем проблема. А они мне - сорри, сорри, аут оф сток, вам должны были прислать письмо. Увы, никакого письма не было. Ну это не суть важно. Cразу же в чате предложили выбрать другой цвет. Я им в ответ, что мне только серые нужны, других не хочу. И решила посоветоваться, подойдет ли размер 7.5 на ногу 24.5. Спасибо им за честность, ответили, что скорее всего будут немного давить в палец. Но мне так хотелось именно серые, что я рискнула. В итоге мне сразу же изменили заказ и отшипили через день.
    Вот они, красавчики, в размере 7.5. По стельке 25 см. На ноге впритык, но как тапочки. Сделала вывод, что мой-таки 8-й размер в кроссовках, так как люблю, чтобы еще было место.
    Я бы сказала, что ничем не отличаются от фото на сайте ^-^
    [​IMG]
    [​IMG]

    И приятная новость - мне прислали письмо, что сейчас -20% на сейл, может пригодится кому. Код -ADD20.
     
    #1
    flower8521, Юлия Дем, Alioko и 4 другим нравится это.
Поделиться этой страницей