Проблема с адресом форвадера на eBay

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем S_Flash, 14 Октябрь 2022.


  1. S_Flash
    Offline S_Flash Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2022
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Добрый день, уважаемые формумчане!
    Помогите с советом по следующему вопросу.

    При попытке купить или сделать стваку на eBay выдает следующее сообщение: Problem with bid
    Sorry, this item can't be sent to Ukraine. Seller does not provide postage to the country or region of your primary delivery address.
    Хотя днем ранее все ок проходило и ставки и Buy it now. В настройках ничего не менял, в деливери адрес стоит адрес форвадера (easyxpress) как primary, регион США. Удаление и добавления адреса не помогает. Не хотел бы менять на адрес другого форвадера так ка с ними работаю давно (около 500 посылок) да и забирать удобно, рядом возле работы.
    За день до данной ситуации привязывал новую карту (монобанк) к пай пел и несколько платежей были отклоненны (вначале из-за лимита на интернет покупки, потом из-за настроек двойной конвертации ...) но в конечном итоге товар был оплачен этой картой и уже формируется на отправку проавцом. А через день выдает такое сообщения как указал выше причем у всех продавцов у кторых доставка только по США.
    Буду очень благодарен за консультацию
     
    #1
  2. Darius
    Offline Darius ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    27.08.2013
    Откуда:
    Нежин
    Имя:
    Артём
    такая же проблема возникла у меня сегодня
     
    #2
  3. trios
    Offline trios ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    26.10.2016
    Откуда:
    Кропивницкий
    Имя:
    Павел
  4. S_Flash
    Offline S_Flash Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2022
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Спасибо за инфо, я так понял решить проблему можно путем изменения адреса регистрации на US если такой имеется (знакомые, друзья и т.п.) привязывать номер американского оператора) короче геммор ещё тот. Плюс как быть с платежными реквизитами, если все карты - Украина
     
    #4
Поделиться этой страницей