Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    а у меня не совпадает! и отправляли мне не в коробке, а в пакете... никто ничего пока мне не ответил, почему так вышло...
     
  3. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    я бы тогда устроила большой скандал, это точно...
     
  4. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    ну вот я сейчас написала им пока в скайп и сюда- молчат
     
  5. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    я обычно звоню - ругаться так ругаться.
     
  6. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    подожду пока ответят. обоснуют, в чем дело. может я что то не понимаю! можно звонить, но это еще попадалово на деньги))) межгород
     
  7. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    ага, я так все деньги на мобилке и выговаривала, у них есть номер мобильный Киевстар, могу дать, купила себе вторую карту для такого случая.
     
  8. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    я думаю звонить вам все равно придется. Тогда вашим вопросом займутся сразу. А так долго вы будете ждать ответа, по звонку решите свой вопрос. Если не правы- я думаю изменят вам сумму задолженности, оплатите и получите посылку.
     
  9. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    тел.есть их. ответили в скайпе, что типа пришла посылка в коробке. а магазин говорит обратное. и размер посылки совпадает: хоть коробка хоть пакет
     
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а переупаковку галочку вы оставили?
    все-таки есть разница, пакет или коробка. пакет считают по физическому весу, а коробку - по объемному, если превышает физический
     
  11. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    flower8521
    Задержка с ответом вызвана тем, что мы сегодня рассылаем посылки Новой Почтой.
    По Вашей посылке я Вам ответил в личной переписке.

    Если коротко-магазин выслал товар в коробке, а переупаковка была отключена. Поэтому и получился расчет по объемному весу.

    Мы настоятельно рекомендуем всем клиентам заказывать переупаковку в т.ч. и переупаковку обуви (вторая галочка) если это необходимо!
    Если посылка не была переупакована - вы не будете платить 2 доллара. Но активированная переупаковка это гарантия Вашего спокойствия!

    Как я уже писал ранее, мы не скрываем от клиентов, что при оплате учитывается тот вес, который больше. Объемный вес, к слову, также учитывает и Новая Почта, хоть они и перевозят грузы наземным транспортом.
    Одно дело отправка морем, где 100 килограмм туда-сюда ничего не решают, а другое - авиаперевозки, где каждый килограмм веса, это дополнительный расход авиационного топлива, которое постоянно дорожает.
     
    flower8521 нравится это.
  12. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    спс, уже увидела.
     
  13. snakeua
    Offline snakeua Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.09.2013
    Вчера получил свой заказ. Всем доволен (сроки доставки, цена) но есть пара вопросов.
    1. Переупаковка (галку в форме убрал но коробку переклеили и 2 баксика посчитали)
    2. Страховка (смысл страховки если доставка 3 компаниями кто будет крайний если приедет кусок кирпича :) или товар будет поврежден)
    В целом работой компании доволен, подводных камней для меня лично не было, заказывал планшет. Так что, спасибо Pesoto.com :)
     
  14. Vivals
    Offline Vivals ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.08.2012
    спасибо вам огромное!!
     
  15. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    snakeua
    Наличие выполненной переупаковки и необходимость ее оплаты мы проверяем в офисе при получении посылок.
    Обманывать Вас нам незачем, поэтому если Вам выставлен счет за переупаковку, значит она была выполнена. Если Вы забираете посылку самостоятельно в нашем офисе - можете удостоверится сами в том, что посылка переупакована.

    А по поводу отметки на переупаковке - вероятно Вы все таки ее включили, так как персонал на складе в США руководствуется внесенными Вами данными при работе с Вашей посылкой, в частности при перепаковке.

    Относительно страховки ситуация следующая.
    Если посылка приходит поврежденной на склад в США либо ее содержимое не соответствует описанию, тогда составляется акт и по факту решается этот вопрос.
    За процессы, которые происходят на пути от продавца на склад несет ответственность продавец и/или почтовая служба. А вот за перемещение от нашего склада в США до Вас несем уже ответственность мы, но без дополнительной страховки, согласно Варшавской конвенции Вы можете получить возмещение до 20 евро.

    За более чем год работы по нашей вине не было повреждено либо утеряно ни одной посылки.

    Vivals
    Всегда рад Вам помочь!
    Когда будете заказывать ботинки, не забывайте о 2 отметках - на просто переупаковке и переупаковке обуви. Тогда заплатите только за физический вес.
     
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а здесь в теме был описан случай, который этому противоречит
    upload_2013-9-30_10-46-14.
     
  17. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    В упоминаемой выше ситуации оказалось недоразумение с продавцом этих телефонов. Покупатель несколько не так понял описание товара, в результате чего и произошла эта ситуация.
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    спасибо за разъяснение!
     
  19. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    2 pesoto
    добрый день . а почему нет до сих пор номера рейса и даты прибытия посылки ?
     
  20. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Batarejkin
    Вероятно, этот рейс немного задержится. Чтобы не вводить клиентов в заблуждение, мы пока не размещаем информацию об ориентировочной дате прибытия.
    Ожидаемая задержка - несколько дней.
     
  21. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    А несколько дней - это сколько,а? До пятницы или до понедельника?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей