Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Vivals
    Offline Vivals ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.08.2012
    Pesoto.com - ЛИЧНО Вам огромное спасибо!!!
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ну как всегда? а если купили у китайца с фришипом?
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Тань, у китайца с фри шипом уже лучше напрямую покупать :) :D
     
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я так и делаю :) но щас о другом :) ну вот человеку не дали трек, предполагаю, что покупал у китайца накривую, потому трекномера нет, а Песото говорит, что он должен обязательно быть
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    у меня была покупка с амазона, совсем не китаец :) тоже без трека, так что трека вполне реально, что может и не быть..
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    что и следовало доказать :) не всегда
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1
     
  9. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Вот я сейчас тоже жду доставку без трека, причем две мужские зимние куртки. В магазине трека нет, а в сообщении на мыле среди текста мелкими буквами указан этот трек, так что, можно еще внимательно изучить подтверждение об отправке.
     
  10. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Одним словом - есть трекинг-номер - хорошо, нет - тоже не сильно критично, так как основной риск в следствии его отсутствия, который был ранее (невозможность переупаковки), недавно был у нас устранен.
     
  11. Enki
    Offline Enki ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.09.2013
    Знаете, а эти 2 дополнительные доллара в инвойс мне всё-таки выставили :)
     
  12. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Так а переупаковка была или нет?
     
  13. Enki
    Offline Enki ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.09.2013
    Пока не получил, так что не скажу, но за где-то за день до отображения посылки в списке "прибывших на склад США" флажок "Переупаковка" был определённо снят.
    Но как я говорил ранее, флажок появился сам (в неактивном чекбоксе) уже перед отправкой в Украину после смены декларируемой стоимости.
     
    Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013
  14. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Enki
    Удаление стоимости переупаковки из инвойса мы производим после прибытия посылки к нам в офис. Если посылка реально была переупакована - тогда Вы платите 2 доллара. Если нет - тогда мы вычитаем стоимость переупаковки из инвойса. Если Вы будете забирать посылку лично - Вы можете задать этот вопрос лично принимающему Вас менеджеру и мы сможем сделать корректировку инвойса в сторону его уменьшениz с зачислением лишних денег к Вам на личный счет. Если же Вы заказываете доставку Новой почтой - тогда Вы можете проконсультироваться по этому же вопросу удобными Вам способами связи
    Тел.: +38(044)384 07 48, +38(044)529 07 05
    Моб: 067 186 49 55
    skype: pesoto.com
    E-mail: info@pesoto.com
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Март 2014
  15. rysik80
    Offline rysik80 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.09.2013
    Имя:
    rysik80
    pesoto когда отправкк новой почтой ??? уже 2 дня посилка лежит в Україні ? оплатил сразу
     
  16. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
  17. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    добрый вечер
    подскажите, сегодня была отправка с США?
     
  18. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    Да, вчера - позавчера, отправили все.

    Но вот не приятный осадок остался. Оказывается, что не все сотрудники Песото, честные и порядочные. Расскажу подробнее.

    Позавчера утром оплатил все посылки и как только в чате появился сотрудник, написал ему, т.е. ей (вроде имя Яна). Так как мне очень срочно нужны были посылки, я попросил отправить их первой партией, т.е. в четверг, на что получил утвердительное ДА, что получится их отправить в этот же день. На следующий день номер декларации так и не появился в кабинете, написал сразу в чат, там опять была Яна. Спросил отправили вчера посылку, получил ответ - ДА, посылка была отправлена вчера. Спрашиваю а где мне взять декларацию, в кабинете ее номера нет, подскажите пожалуйста. Получил отговорку - "подождите, мы сейчас заняты отправкой посылок". Больше ответа из чата я не получил. Вечером позвонил в офис и сказали что посылка отправлена сегодня (в пятницу). :(

    Вот так вот, не знаю новый это сотрудник или старенький, но начало работы с клиентами не хорошее.
    Ладно бы дело было во мне, но я людей подвел, поверил обещаниям сотрудника Песото и обнадежил людей. Не приятно, два раза обманули, когда пообещали и когда сказали что вчера была отправлена посылка.
     
  19. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Legion12
    Вы общались с нашим новым сотрудником, которую действительно зовут Яна. Это была ее первая рабочая неделя, и она действительно предоставила Вам неверную информацию.
    От имени компании Pesoto приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудником была проведена разъяснительная работа с целью устранения таких случаев в будущем.
    Надеемся за понимание с Вашей стороны!
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Pesoto.com,
    скажите, пожалуйста, как можно понять, была переупакована посылка или нет, если клиент, априори, не видит входящую посылку, т.е. в чем пришел товар, и как изначально был упакован отправителем?
    Каков алгоритм? Т.е. для этого необходимо заказывать дополнительную услугу фотографирования вошедшей посылки, что бы определиться (снова расходы)? но тогда как же быть со снятыми галочками в ЛК еще до момента поступления посылки на склад?
    Какой выход из данной ситуации, если я заведомо не знаю, в чем идет мой товар на склад? А, например, у того же 6 рм об этом уточнять бессмысленно. Спасибо
     
  21. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Nelsi
    Вы, как и обычно, указываете необходимость переупаковки проставлением соответствующих отметок по трекинг-номеру ожидаемой посылки.
    По прибытию к нам в офис, мы проверяем посылку на предмет того, была ли сделана переупаковка, и в результате Вы платите 2 доллара за нее либо нет.

    Поэтому, мы настоятельно рекомендуем всем клиентам оставлять переупаковку включенной и при необходимости дополнять ее отметкой на переупаковке обуви. Это даст Вам некую гарантию и спокойствие относительно ожидаемой стоимости перевозки.
    Ведь мы ничего не скрываем и открыто указываем, что из-за объемного веса стоимость перевозки может существенно вырасти.

    В дополнение к сказанному выше могу добавить, что пока услуги отложенной переупаковки (после прибытия посылки на склад) и связанной с ней фотосъемки посылки мы пока не предоставляем, поэтому все решения нужно принимать заранее.
     
    Nelsi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей