Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Стоимость доставки до форварда зависит от магазина :) Если я правильно понимаю, то у вас доставка от магазина (форевер) до склада форварда будет бесплатно.
    А вам необходимо узнавать стоимость доставки со склада форварда к вам :)

    да, сначала товар приходит в Киев, а потом идет рассылка в города Украины

    P.S. укажите, пожалуйста, город проживания в профиле
     
    flower8521 и Pesoto.com нравится это.
  3. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    flower8521
    Рекомендуем Вам заказать переупаковку Вашей покупки и в таком случае расчет стоимости перевозки будет производится по физическому весу.
    Напоминаем, что стоимость перевозки 1 килограмма уменьшается с ростом совокупного веса Ваших посылок в одной отправке.
    Поэтому можете дозаказать еще что-нибудь и тогда доставка обойдется дешевле ;)

    Оплату стоимости наших услуг Вы можете осуществить любыми банковскими картами. За услугу оплаты взимается комиссия в размере 2.5% но не менее 30 центов. Это плата за использование безопасного платежного шлюза.
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Ура! Теперь плата за переупаковку только в случае, если она действительно была :)

    Pesoto.com, Ой, так приятно, что Вы прислушались к тому, что я писала :confusion2:
    Спасибо!
     
  5. AcidRoed
    Offline AcidRoed ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.09.2013
    Имя:
    Алексей
    Вопрос к представителю Песото или тем кто уже сталкивался. Сегодня пришло письмо от службы доставки UPS, где указано что мой товар доставлен. В информации по доставке указано что товар принял некто KROLL и место получения - SAINT PAUL, MN, US.
    В то время как мой песотовский адрес - Mendota Heights, MN ....
    Это нормально или моя посылочка куда-то не туда ушла?

    П.С. Если все-таки попала куда надо, то успеют ее сегодня оформить и уже завтра отправить? :)
     
  6. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    простите, зачем заказывать переупаковку? т.е. товар с "форевер" к Вам придет в какой-то большой таре или как? в какой-то коробке что-ли? а потов Вы просто эту коробку уберете, завернете в полиэтилен/пакет?

    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).

    т.е. я разово плачу 2 долара за переупаковку, независимо от веса посылки?
    и еще вопрос: я же могу с разных магазинов к песото поотправлять покупки и потом песото одним макаром мне в Украину это все отправит? соответственно, я заплачу меньше за транс, так?
     
    Последнее редактирование: 5 Сентябрь 2013
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    никто заранее не скажет 100%, в чем будет посылка. если откажетесь от переупаковки, а товар приедет в большой коробке, "попадете" на объемный вес и дорогую доставку
     
  8. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    ну когда к песото придет, они то могут посмотреть и при формировании отправки уже непосредственно мне сказать нужна ли переупаковка или нет?
     
  9. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    простите, за повтор вопросов, но мне оч надо сейчас все выяснить...
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    консолидации нет, просто если магазин отправит в большой коробке - упакуют в кулек или поменьше тару, чтоб небыло объемного веса
     
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
     
    ElenaV нравится это.
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    почитайте хоть чучуть тему... недавно это обсуждали.
    вот сегодня как раз изменения произошли, я выше запостила из письма
     
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ну типа того, да, если приедет в большой коробке - перекладут в маленькую, если коробка будет не большая, к примеру часы приедут в коробочке подогнанной под родную или в родной - за переупаковку брать не будут
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    забыла че пришла сюда :)
    вспомнила, спасибо, Песото, за хорошую новость и за то, что прислушались к нашим словам по поводу переупаковки!
     
  15. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    ;D не переживайте, все дошло куда нужно.
     
  16. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    AcidRoed
    Ваша посылка была принята сотрудником нашего склада в США, что и было отображено в трекинге.
    Saint Paul это столица штата Миннесота, а Mendota Heights входит в муниципальное образование этого города.
    Именно поэтому в трекинге чаще всего отображается местом прибытия именно Saint Paul.

    flower8521
    Вы можете отправлять сколько-угодно посылок на свой адрес в США и все они будут отправлены одновременно. Не важен вес каждой в отдельности - цена килограмма будет формироваться исходя из общего веса Ваших посылок в одной отправке. К примеру, при отправке 5 килограмм и более Вы заплатите 8.5$ за 1 кг.

    Переупаковка оплачивается отдельно за каждую посылку, приходящую на склад по одному трекинг-номеру. Новые условия переупаковки (более удобные для клиентов), Вы можете прочитать http://pesotoinfo.blogspot.com/search/label/Переупаковка

    Предварительное указание размеров посылки для принятия решения о переупаковке невозможно в силу особенностей процесса работы склада.
    Собственно говоря, чтобы обезопасить клиентов от переплат, мы и ввели автоматическую переупаковку всех посылок (с возможностью ее ручной отмены).
     
    Forsage и K.L.N. нравится это.
  17. AcidRoed
    Offline AcidRoed ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.09.2013
    Имя:
    Алексей
    Что-то у меня не получается отменить в ручном режиме - "галочка" не доступна для отмены.
     
  18. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    AcidRoed
    Нужно нажать на "галочку" и она должна исчезнуть.
    Сейчас специально попробовал в своем личном аккаунте-все работает.
    Возможно, это проблема в Вашем браузере.
     
  19. Master Noble
    Offline Master Noble ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.07.2013
    Добрый день.
    Сегодня доставка будет из США (очень важно для меня)? И ещё вопрос: у Вас сейчас на Киевском складе лежит одна моя (пока) не оплаченная посылка. Я не хочу её (пока) забирать. Хочу забрать сразу с той, что должна сегодня отправиться (чтобы не платить Новой почте дважды). Если верить правилам, то посылка без оплаты может сохраняться на складе 14 дней. Это так?
     
  20. AcidRoed
    Offline AcidRoed ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.09.2013
    Имя:
    Алексей
    Вот сделал скрин, пробовал на разных компьютерах, и в IE8 и в Google Chrome "галочка" неактивна.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • pesoto.
      pesoto.png
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      136
  21. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    AcidRoed
    Теперь все ясно.
    По условиям переупаковки, (http://pesotoinfo.blogspot.com/search/label/Переупаковка) Вы можете управлять ей только до момента поступления посылки на склад в США. После этого изменить решение невозможно - посылка уже прошла входной контроль и ушла на подготовку к отправке.

    Master Noble
    Мы ожидаем получения посылок сегодня, но точно сможем сказать в течении пары часов. Для оперативности Вы можете уточнить это по телефонам офиса +38(044)384 07 48, +38(044)529 07 05

    Посылка может хранится у нас на складе в Киеве в течении 14 дней. Посылки на складе в США отправляются автоматически. Придержать ее там мы можем в исключительных случаях по телефонному обращению клиента.
    Занятое место на складе, сверх установленного бизнес-процессами времени, требует дополнительной оплаты с нашей стороны.

    В будущем, в клиентской панели управления будет добавлена функция удержания посылки, но она будет платной.
    Это даст возможность клиентам сэкономить на доставке, отправив сразу несколько посылок и получив более низкую стоимость килограмма перевозимого груза.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей