Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Да думаю за 1 заезд не нужно - нагрузка возрастет . Так что пусть сначала за 12 -е отправят , а потом за 16 -е июля.
     
  3. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    02.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Я в офисе забираю, так что норм
     
  4. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    тогда вопросов нет - приедете 17-го и все заберете.
     
  5. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    Уважаемый представитель фирмы, количество моих посылок через Вашу компанию перевалило за 20, поэтому будьте любезны не машите после боя кулаками, у Вас очередная значительная и ничем не обоснованная задержка и Вы опять даете туманные обьяснения уже после того как ЭТО произошло.
    Вы не меняетесь и я повторюсь, это вас погубит
    з.ы. я дотошен поэтому читаем между строк - 4июля конечно выходной но это четверг , никто из вас не сообщил что 5июля пятница также выходной, сообщение о переносе на понедельник появилось или 6 или 7 июля . Продолжаем - оправили 8го - получите 16го отправили 12го - получите 16го --- что-то разницы я не вижу, а она составляет 5 дней.
    Признайтесь что опять работает 1 сотрудник а остальные катаются на лыжах ;D Этот вариант как истинному украинцу мне ясен, а вот мудреное лукавое уж извините, надух не перевариваю
     
  6. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Уважаемый, bym 4
    Мы несколько раз уже объясняли о причине задержки именно этого рейса И сделали об этом уведомление для всех клиентов.
    Было бы не плохо- кататься на лыжах :v_seti: Но мы работаем. И мне бы хотелось услышать от Вас конкретный вопрос.
    О ситуации написали. Посылки из Америки получили. Завтра можете забирать.

    don't worry be happy;);)
     
  7. sania99alexandr
    Offline sania99alexandr Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.05.2013
    У всех бывают сложности и задержки. Если бы все работали идельно, без задержек, было бы просто супер. Но всего предусмотреть нельзя. Услугами пользуюсь достаточно не долго данной компании. Примерно месяца 3. Но пока все супер. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))
    Подождать пару дней помоему не такая уже и большая проблема.
    Успехов вам в работе. И поменьше вам вредных и дотошных клиентов.
     
  8. Master Noble
    Offline Master Noble ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.07.2013
    Добрый день, Рина.
    Когда выставите счета на оплату доставки? Я так понял посылки уже в офисе в Киеве?
     
  9. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    Мастер в личном кабинете будет минусовый баланс если Ваша посылка прибыла
    з.ы. Рина я хеппи, фсе забрал, но мог бы быть хеппи неделю назад :p
     
  10. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    :) Только что оплатила посыль которая улетела в пятницу
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    обещала отписаться - в этот раз вес обошелся что-то в кило с чем-то - 3 пары мужских шорт. Приехало в коробке, долго крутила где-же переупаковка, потом судя по срезам - с большой коробочки сделали поменьше.

    Пы.сы спасибо за то, что пошли навстречу в моей просьбе вчера, получила свою посылку удобням для меня способом :)
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    то есть все-таки коробочка, но посчитано по фактическому весу, т.к. ты поставила галочку на переупаковку?
     
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    да, коробочка размером 20*20 примерно, подозреваю, что она была побольше до переупаковки, еще не перевзвешивала правда, но там где-то так и есть по весу, без объемного
     
  14. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Может кому-то будет полезно, оказывается VS иногда пакует посылку в достаточно большую коробку, поэтому правильней иногда ставить переупаковку.Я не поставила и влетела в объемный вес посылки:'(
    Раньше мне все приходило в пакетах.
     
  15. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    02.03.2013
    Откуда:
    Киев
    О как меня бесит эта тема с перепаковкой, а точнее реакция людей на нее! И бедные работники Песото, которым приходится отбиваться за это. Что не приду к ним в офис, там постоянно доказывают какому-то тормозу, что они сами не перепаковывают, а только везут в Украину. Если не уверен, то потрать $2. Себе же дешевле будет. Нет! Жаба фраера душит со страшной силой! БЕСИТ!
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Нормальная реакция на тему перепаковки, т.к. такая услуга есть не у всех форвардов, как и объемный вес. Видела у Песото сейчас в правилах написано про Амазон и 6пм, что любят посылать в больших коробках, лучше заказывать перепаковку. А постом выше поделились опытом - в частности про VS, что тоже любят объем. И нечего тут рты закрывать, свободный ресурс и делимся чем хотим
     
  17. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    02.03.2013
    Откуда:
    Киев
    А кто их кому закрывал?
    Такое ощущение, что кого-то в этой ветке параноит по поводу свободы слова и открытости информации.
    Мой коммент ни как не касается предыдущего коммента. Он в общем описывает ситуацию и мое отношение к ней.
    И нечего тут рты закрывать, свободный ресурс и делимся чем хотим
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а у Вас какой-то крик души, второй раз уже, еслине ошибаюсь. Все вокруг тормоза, все бесят
     
  19. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    02.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Не крик души вовсе, и точно в первый раз. Просто если проблема есть, нужно ее решать.
    И совершенно не понятно, как это может решить Песото.
    Ставить галку о перепаковке всем на умолчанию? Так уже было, и уверен, что многие попали на перепаковку сами того не желая.
    Или розовыми буквами на зеленом фоне написать, что "если не хочешь получить наушники-затычки в коробке 30х30 см, то лучше не жмись и перепакуй"
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D
    сначала не хотела участвовать в дискуссии.. но...
    меня бесят переупаковка и объемный вес и меня бесит, когда ты заранее не можешь прикинуть во сколько тебе выльется доставка! ;)
     
  21. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    По поводу веса, разница выставленного в инвойсе веса с тем, который показали мои китайские электронные весы, все знают какие, ;), составила 120 грамм в пользу Песото 8)
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей