Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Всем никогда не угодишь. Сколько людей - столько мнений . Песото пока что не самые зажравшиеся .
     
  3. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Татьяна, мы понимаем причину вашего разочарования, но мы не имеем возможности следить за тем, в какого размера коробках отправитель шлет посылку. Единственное, что мы можем порекомендовать, это всегда ставить Переупаковку. Как показывает практика, разница между 2-мя долларами за нее и стоимостью объемного веса посылки - значительная. (В вашем случае, Вы заплатили за свою посылку 23.1 дол., тогда как при перупаковке, заплатили бы 5.6 дол (2 дол.+3.6 дол.за доставку)
     
  4. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    В четверг 20 июня все сотрудники офиса были задействованы в принятии, складировании посылок и дальнейшей их отправке по регионам Украины, поэтому действительно возможности ответить на все входящие письма не было. Однако, при Вашем звонке, сотрудник компании в полном объеме ответил на Ваши вопросы.
     
  5. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Мы не удаляем никакие отзывы с каких-либо источников информаци о работе нашей компании.
    https://www.pesoto.com/index.php?a=main ... 4&lang=rus
     
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    не спорю, но и в голову не могло прийти, что оно приедет в коробке, тут уже куча страниц написанного, с чего можно было сделать выводы, что одежду можно пересылать, на вещи в пакетах объемный вес не насчитывают

    а вот за часы - мои наилучшие рекомендации, родная коробка была обернута маленькой картонкой по периметру и целофан, вот только вопрос - я просила в комментариях обернуть картонкой - это обернули на складе, или амазон шлет в таком виде, чоб знать на будущее?

    и еще вопрос - амазон и 6пм я уже поняла, что практикуют слать вещи в коробках, а не сталкивались Вы, Рина, Чилдрен в чем шлет?
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я писала выше, что позвонила и мне все объяснили
     
  8. svetul
    Offline svetul ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    19.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Светлана
    Я чилдрен заказывала, пришло в пакете, но у меня была только ветровка и штанишки на 18-24мес
     
  9. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    На самом деле из ситуации с футболкой в коробке, раздули слишком много шума.
    Ведь вины песото, в этой ситуации нет. А работают так как есть, т.е. не могут так как работают они в партнерстве с американской фирмой (на сколько я понял по посылкам), и просто не могут контролировать каждый этап доставки, такие уж условия.

    Да и к тому же заказывать одну футболку смысла нет. Да понимаю хочется попробовать подойдет ли размер. Но в сети огромное количество форумов, как украинских, так и российских, где можно найти инфу практически по любому сайту (размеры вещей).
    Так что если покупать так сразу несколько вещей и заказывать переупаковку.

    К примеру, брал не так давно, на одном сайте, 12 футболок + 2 пары туфель, заказал переупаковку и удаление коробок обуви. Подсчитали - 2.3 кг, заплатил в сумме - 26$ + Новая Почта.
    Интересно сколько вышло бы к примеру, через мист или днипро? Уверен в 2-3 раза дороже.

    P.S. Без обид ребята, но так и хочется сказать, Вы что совсем зажрались? Вам предлагают не дорогую экспресс доставку, а вы еще чем-то не довольны?

    Да иногда бывают, свои бока, но а где их не бывает? Но они хоть что-то делают, предлагают решения и т.п. Благодаря песото я уже и забыл что такое доставка посылки 1-1.5 месяца, АВИА! Есть такое у мист...
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    и дабы закрыть тему с футболкой - хочу добавить - я оплатила счет, я видела эту коробку, я согласилась, что накололась, да, она большая, но не просила ни скидку сделать, не пересчитать вес, ничего - да, не повезло, проехали. Но никто мне не запретит об этом рассказать, хоть неделю буду мусолить - может мне больше неочем поговорить....
    А тот, кто это прочтет - сделает соответствующие выводы для себя. И побольше бы делились вот такими не приятными граблями - меньше было бы проблем, не нужно было бы "пробовать - а что будет"
     
  11. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Вы неправы - это не прокол Песото. Им всеравно в какой вам упаковке придет футболка - хоть в коробке из-под спичек , хоть в 40-футовике. Посему есть услуга переупаковки . Если вы работаете с другими форвардами , должны иметь опыт прихода итема в упаковке . И в чате Песото всегда отвечают - если не сразу , то потом письмо приходит на ваш ящик. То что ваш промах - это ваш промах . Влетели на коробку - будете теперь делать переупаковку . И знать , что магазин продавший вам мелочь в обувной коробке идет сразу в переупаковку.
    Такой вывод мной сделан только на основе прочитанных ваших опусов , и правил Песото.
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    согласна - но нигде небыло инфы, что одежда может приходить в большой коробке. Если была - извинюсь, но перечитала на то время все 90 страниц темки, кроме того, что на одежду в пакетах теперь только вес по факту считают - и кто-то уже попадал на обхемный вес с одеждой до этого - видела, но повторюсь - можно было бы где-то информационно и написать о подобных подвоных камнях
    всегда выходит не всегда, тк мне так и не ответили, пока не позвонила. Рина правда уже объяснила почему, так что не вижу смысла дальше это обсуждать
    так а я что говорю? Да, влетела на коробку, и всем об этом рассказала, надеюсь таких влетчиков поубавится, я три страницы уже об этом говорю и уже надоело повторять
     
  13. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Татьяна, а причем тут песото ? Это магазин вам подсунул свинью - продав такую упаковку. Вы им лучше накатайте на форуме , наверняка он у них есть . И они тогда начнут чесаться . Песото всеравно никого не будет предупреждать в какой таре оно вам идет .
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    как перевозчик - не причем, но согласитель - не помешало бы где-то хотя-бы со звездочкой дописать - что магазины, типа Амазона и шестерки могут слать в больших коробках, право выбора - переупаковывать или нет - за Вами

    а то столько говорили за ожеду и мало кто хотел рисоквать проверять, не насчитают ли объемный вес. Насчитают :) лучше переупаковать, что тут дальше обсуждать
    кстате я как то не подумала накатать об этом в сам магазин, спасибо, Вы правы, стоит

    и чем дальше мы это будем обсуждать - тем больше будет выглядеть проблемой, куча страниц об одном и том же
     
  15. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    И что ? Ну нарисуют они вам сноску , а оно не всегда может так прийти . И откуда они в Песото знают об этом ? Повторюсь - они работают с американским пересылочным хабом - USA2Everywhere . Это хаб , огромный - примерно такой , как у ЮПС в Луисвилле . Работают они по франшизе , и там отправка в 8 стран . В Украину например невыгодно пересылать рубашку в коробке , а филипинцу - выгодно. Песото - это только точка получения у нас.
    Так что вам нужно обратиться в магазин , который вам продал - так вы добьетесь желаемого результата.
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    нене, несоглашусь - нарисуют сноску - что одежда может прийти в коробке и право выбора - упаковывать или нет - личное право клиента - тогда какие могут быть претензии, тут уже говорю как юрист, из опыта. Это бизнес, и нужно по-возможности отсекать все подводные камни предупреждая о них, а дальше уже все решать клиенту
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    какого результата? Я опытом делюсь, а не требую что-то
     
  18. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Опыт - штука индивидуальная. У одних он такой , у других - иной. Jedem das seine .
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    согласна - и хорошо, когда им делятся, точнее пишут отзывы. Даже если отбросить перевозчиков - покупаю вот на том же ибее, амазоне - мне не интересны положительные отзывы, я ищу отрицательные, жаль, что не многие их пишут, а картина была бы намного реальной
     
  20. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    на ибее 99 процентов продавцов - нормальные . Там все очень жестко - иначе будут наказаны. Негатив только с Украины, Беларуси или России может исходить. Поэтому многие и не шлют к нам - ошпарились. А виной там часто - посылка недоехала - украли в Почте России , задержала наша таможня и тд. Почта России - чистое зло, в концентрированном виде. Воровство , ложь. Наша Укрпошта - просто перфект по сравнению с ними. К нам интернейшнл леттер - самое дешевое , идет 2 недели . Там ждут по 2-3 месяца. Так что отзывы там - чисто субъективные , индивидуальные.
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    >:D
    Все ушло в треш. Еще раз такое увижу от кого-т из Вас - будут применены санкции в двойном объеме!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей