1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    21
    Катерина

Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов

Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

Вес, кг Тариф, $/кг

0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

Калькулятор на сайте.

- короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

Особенности:

• Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    E-mail: support@pesoto.сom

Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!

Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    нюанс в том, что специально пробел я, естественно, не ставила. Скопировала трек#, полученный от продавца, тыцнула его в соответствующую строку в декларации, заполнила все поля и галочки на переупаковку, нажала "Сохранить" -- всё, система благополучно номер съела и сказала спасибо отобразила посылку, как "Декларировано". никакой разницы с обычной процедурой.

о том, что, оказывается, при этом где-то там в системе произошел сбой, я узнала уже от Песото, после того, как посылка приехала в Украину :wall:

ошибка системы мне дорого обошлась :( в прямом смысле.

кстати, Рина, я просила у вас контакты головного офиса Pesoto в США. есть таковой?

3. vce.dewevo
    Offline vce.dewevo Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Делала покупку на 6 pm, ввела шипинг адрес Address 1: 2440 Enterprise Drive
    Address 2: UKR2066091
    City: Mendota Heights, State: Minnesota (MN)
    Zip: 55120, Country: USA, Tel: +1(651)305-2884 мне пишет введите правильный индекс код. Что делать?

4. myrchik
    Offline myrchik ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Прочтите вот это - http://shoponotes.blogspot.com/2011/11/ ... a-6pm.html

5. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Благодарности:
    155
    Написала в личку. ;)

6. vce.dewevo
    Благодарности:
    0
    Спасибо конечно за совет, но это я читала, с билинг адресом все понятно, и что писать в индексе, пробрема с шипинг индексом, пишу тот который у меня в личном кабинете 55120, и говорят он не верный. Что делать?

7. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Благодарности:
    591
    vce.dewevo, надо писать полный индекс,а именно 55120-1143,вбейте так,и все получится ;)

8. vce.dewevo
    Благодарности:
    0
    Спасибо, сейчас буду пробовать.

9. hemolog
    Offline hemolog ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Сергей
    Здравствуйте все на этом форуме!
    Больше года сотрудничаю с Ukraine-Express - несколько десятков посылок, несколько сотен кг грузов. Сервис и тарифы меня в основном устраивают. Периодически у нас случались "тёрки", но мы их благополучно решали, правда за мой счёт.
    Недавно знакомый попросил заказать планшет. Я заказал. В Ukraine-Express за доставку взяли 55$. Эта цифра полностью соответствует тарифам компании: 10% от стоимости + 25$ за авиадоставку. По мне это дороговато, по крайней мере USPS и EMS взяли бы меньше. Поэтому решил подыскать альтернативу Ukraine-Express. Случайно увидел Pesoto, решил попробовать. Зарегистрировался. Купил телефон, заказал доставку через Pesoto. Стоимость телефона 377$. Я решил на всякий случай застраховать. По этому поводу хотелось бы узнать от чего страхуется посылка (товар в ней) и каков порядок возмещения при страховом случае?
    7 февраля моя посылка была доставлена на склад в США. 10 февраля вечером увидел сообщение, в котором был запрос на инвойс, я сразу же отправил инвойс paypal и детали заказа от ebay. 13 февраля посылка появилась в моём кабинете как "доставленная", был выставлен инвойс на сумму 18.42$, который я погасил 13.02.2013 10:14. Затем я связался по телефону с представителем Pesoto насчёт доставки по Украине. Пообещали на следующий день отправить посылку и выслать на имейл номер накладной Новой Почты. Судя по срокам - очень оперативно! Это приятно обрадовало. А дальше...
    Я смотрел прогноз погоды - вроде гололёда не было, транспорт из Киева ездит. Катаклизмы были, но не у нас, а в России - в Челябинске. На Киев метеориты не падали, землетрясений не было, цунами тоже(ильичёвское отделение НП смыло бы первым, оно в 200м от моря). Значит, посылку могли отправить и трек мне на почту скинуть, но этого не сделали. Почему?

10. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    они не скидывают треки. ждите смс от своего склада НП или звоните в песото, они контактны :) мне тоже отправляли груз в пятницу, без номера декларации. вчера забрала. судя по тому, что вы в Ильичевске, ваш груз будет завтра.

а электронику да, через Песото выгоднее всего возить.

11. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Oksana, :good:

12. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    Как я знаю они отправляют по Украине по вторникам и пятницам.По ходу ваша посылка будет на днях.Я в такой же ситуации,до сих пор нет номера.Не переживайте!Они в этом плане немного безответственны.Либо позвоните им и наедьте,либо ждите смс от новой почты.Вообще перед отправкой им надо по сто раз прозванивать,чтобы случайно не забыли.А так вообщем претензий не имею!

13. hemolog
    Offline hemolog ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Сергей
    Сегодня всё пришло в лучшем виде! Оператору - спасибо! Всем неравнодушным на форуме - тоже!

14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    Поздравляю! :przdn3:

а я вот рискнула во второй раз заказать доставку Песото. как получу, отпишусь.

15. Сергей
    Благодарности:
    591
    Forsage, обязательно ;)

16. ArtemBabanin
    Offline ArtemBabanin ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Скажите пожалуйста,правда,что Pesoto самый выгодный форвардер для покупки электроники в США?электроника не облагается 10%-ным налогом?то есть я плачу за товар,и по 15 $ за каждый кг доставки.так?

17. Сергей
    Благодарности:
    591
    ArtemBabanin, не платите если сумма не превышает 300 евро,если превышает то платите по-полной,то есть не 10%
    да 15 дол. за 1 кг,вернее 1,5 за 100 грамм,если вес не объемный...

18. ArtemBabanin
    Благодарности:
    0
    могу я узнать,как рассчитать объемный вес?и при каких условиях платится тот самый "легендарный" налог на электронику,часы,муз.инструменты в США?

19. ArtemBabanin
    Благодарности:
    0
    дайте промо-код pesoto кто-нибудь)))

20. Сергей
    Благодарности:
    591
    ArtemBabanin, как рассчитать,посмотрите на самом сайте песото(я на него никогда слава Богу не попадал)
    и не совсем вас понял по поводу "легендарного"? ???

21. Сергей
    Благодарности:
    591
    ArtemBabanin, это замануха,миф о загробной жизни,этих кодов никто никогда не видел...спрашивал у Рины,сказала что коды будут позже...а когда позже,неизвестно :D

Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей