Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    Ребята, подскажите, пожалуйста, как сейчас доставляет Песото? Нужно кое-что заказать мелкое и быстро, на другого форварда не насобираю вес. Или уже никто с ними не работает?
     
  3. Velos
    Offline Velos ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    15.01.2013
    Из недавнего опыта - быстро не получилось, месяц пришлось ждать (подробности на последних 20 страницах темы) :( Как быстро работают они сейчас и работают ли вообще - неизвестно...
     
  4. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.01.2013
    Мне отослали из Киева заказ от 25 января.Завтра получаю!!!И на днях была отправка из Америки,т.к.статус поменялся!Значит работают.....
     
  5. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    про недавний опыт знаю - читала. очень рада, что муж мою последнюю посылку не поленился и забрал 27-28декабря. но вроде ж разгребают. интересует как сейчас.
     
  6. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    спасибо за ответ.
     
  7. molodaya mama
    Offline molodaya mama ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.02.2013
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Елена
    меня вот тоже интересует их теперяшняя работоспособность и оперативность....:-[
     
  8. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Я недавно стала самостоятельно заниматься шопингом в Америке, до этого заказывала через посредника. Прежде чем совершить первую покупку долго изучала все темы. Долго не могла определиться, через кого доставлять. В результате рискнула с Песото. Первый заказ оформила в двадцатых числах декабря. Честно говоря, ттт, претензий нет по срокам. Может быть, конечно, мне повезло, но с тех пор я уже получила три посылки, шли все три около двух недель плюс/минус пару дней. И еще жду уже штук шесть. Статусы на сайте меняются достаточно быстро, т.е. свято верю в то, что все остальное получу тоже быстро. Единственное, что не совсем устраивает, то как они считают стоиомсть доставки, а именно, берут в расчет и фактический, и объемный вес, даже если посылка совсем маленькая...Для примера доставка пары женской обуви мне обошлась в 8.1 дол, а ветровка на трехгодичного ребенка 6.3 дол, при этом по их расчетом объемный вес детской ветровки был больше, чем коробка женской обуви :) Но зато можно заказывать маленькими партиями.
     
  9. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Не успела вчера похвалить Песото, как прищли еще две посылки. Очень быстро пришли, но! только что обнаружила, что Песото неожиданно изменили тарифы в большую сторону. А именно теперь это стоит 15 дол. за кг, а еще неделю назад было 12....:(
     
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Vira, ну не совсем уж неожиданно, они письмо рассылали о повышении тарифов...
     
  11. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Они так и ответили мне по телефону, но лично я сообщения не получила. ...Вобщем, не могу теперь понять, стоит их менять или нет... Я еще не до конца чувствую ситуацию...:(
     
  12. myrchik
    Offline myrchik ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    31.01.2013
    Откуда:
    Черкассы
    Закажите посылку на 3кг., заплатите 45$ и "почувствуете ситуацию"... ;) Ну и если я не ошибаюсь, ещё никому не посчитали посылку по реальному весу, у всех объемный(поэтому скорее не 45$ а все 60$) Плюс многие указывали переупаковку посылки, которой на самом деле не было...
     
  13. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Вот ужас то! Я как раз ожидаю посылку кг в 3 , наверное... Сегодня полдня только тем и занимаюсь, что перечитываю весь форум... Кажется созрела заводить второй адрес...
     
  14. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.01.2013
    В посилці було взуття і сорочка. Я ставив лише галочку навпроти опції, при якій викидають коробки з взуття. В підсумку отримав 1.7 кг фізичної ваги та 2.7 - об"ємної ($30). Зателефонувавши в Песото, мені "знехтували" об"ємною вагою а порахували лише по фізичній ($25) - виявляється, потрібно було ставити обидві галочки та і взагалі, краще було взуття відправляти окремо. Але не можу ж я повпливати на магазин ) На прохання ще і порахувати по ціні 12 доларів не повелись )
     
  15. molodaya mama
    Offline molodaya mama ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.02.2013
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Елена
    короче лучше заказывать через Юкрейн Экспресс....???
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  16. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    в чем именно "почувствуете"? те же 3 кг авиа- у UE (судя по их калькулятору) обойдутся в $43.90. кмк, если нужна именно авиа-доставка, то разница между Pesoto и Ukraine Express некритична.

    пользуюсь Pesoto из-за скорости доставки. вчера, судя по отчету, прилетела моя посыль, приехавшая на склад 2 февраля. итого с момента покупки (28 января) до прибытия в Киев прошло 10 дней. у кого из перевозчиков соизмеримые скорости за те же деньги?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    у Ukraine Express 1 кг авиа в Киев 7 долл, в регионы 7,5 долл
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    да? а к чему тогда онлайн-калькулятор в шапке главной страницы Юкрейн Экспресс? во вложении
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Corsika, почитайте соответствующую темку.
    там на первой странице максимум необходимой информации
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    во-первых, почему этот вопрос задан в этой теме?
    а во-вторых, онлайн-калькулятор у Ukraine Express для контактной отправки - читайте темы, в них написано очень много полезной информации ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  21. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.01.2013
    Все пишут про объемный вес!Мне выставили инвойс уже на седьмую посылку от 4.02. Посчитана сноубордическая мужская куртка по фактическому весу 1,5кг.Я считаю -адекватно!Да, и посылка быстро приехала!Завтра отправят в мой город.Во вторник получаю!Получается ровно неделя с даты отправки со склада!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей