Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Рина, можно поинтересоваться, в каком счастливом для меня месяце я смогу наконец-таки лицезреть перемещение несчастного флакона на другой склад США?? >:D
     
  3. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Oksana, эпопея продолжается?:eek:
     
  4. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Да, зат...сь уже с поклонами просьбами отправить духи на другой склад, если они не в силах его сами доставить.
    Уже 1-ая партия моего товара успела вылететь со склада ЮЭ, не дождавшись "товарища", 2-ая партия на подходе, а я все томлюсь в ожидании. Написала к ним в США. Может быть, они пошевелятся быстрее его отправят.
     
  5. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    ко мне уже морем посылка доплыла, Мист привез, а ввыплыла всего на неделю раньше, а тут ждуууу
     
  6. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Oksana, и что,с ответом не торопятся?
    я заметил что в общении они "долгодумающие...
     
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1, до сих пор не получили? :eek:
     
  8. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    одну получила, а вторую никак, хотя между ними дней 5 разницы было. А в личном кабинете пишут, что прибытие будет 2 февраля. Мало того, что за куртку заплатила по объемному весу раза в два больше, чем у других, так еще и сроки, как при доставке морем
     
  9. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1, а пересчет не пробовали потребовать?
    за такие косяки.C:-)
     
  10. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Да я по первой посылке пробовала. Часы. Факт. вес 0,5 кг, объемный 1,1 кг. Галочку перепаковать убирала, побоялась, что разобьются. Так Песото сами перепаковали в гораздо большую коробку, чем они по Америке пересылались. А сотрудник Песото мне по телефону сказал: тут действительно коробка большая. потому и объемный вес большой. Но если бы я в Киеве забирала, я бы спросила, а так в телефонном режиме трудно что-то доказать. Пусть уж придет моя посылка, и закончу свое сотрудничество с ними.
     
  11. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Еще и каждый раз в Киев звонить по межгороду, говорить на какой склад НП доставлять. Вроде копейки, а все таки
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    вы уверены, что это они перепаковали, а не продавец выслал? потому что если можете это доказать, то это их ошибка, соответственно оплатить вы должны только фактический вес.
     
  13. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    уверена, потому что фирменная коробка с часами была упакована сначала в пакет UPS, на котором и указан мой виртуальный адрес, и этот запечатанный пакет лежал уже в гораздо большей картонной коробке. Но доказывать ничего не буду. т.к. цена вопроса - 2-3 доллара. А мне звонить в Киев, разбираться, дороже выйдет
     
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    капец... :eek:
     
  15. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Интересно,это все нововведения,или только начало? :D
     
  16. Петр
    Offline Петр ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.11.2012
    Здравствуйте! Предоствьте нам ваш трекинг номер, мы можем предоставить вам информацию до и восле переупаковки вашей посылки! И то что вы говорите не может быть такого!
     
  17. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Петр, 1Z1Y87R30242775495. Только теперь там появилась галочка перепаковать, а я точно знаю, что ее убирала. И когда разговаривала с вашим сотрудником, мне сказали, а что вы хотели, вы ж переупаковку не заказывали
     
  18. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Петр, напишите чётко насчёт перепаковки: что она подразумевает допаковывание или убирание лишних коробок. И будет намного проще.
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А черт его знает, поживем увидим. Я тоже получила такое письмо. Не могу точно сказать с чем это связанно, но у меня сложилась лишь одна версия. Насколько я помню у Песото изначально были тарифы 15дол за кг, потом были акции типа 50% скидки на доставку, а потом они создали тариф на который клюнули многие - 1,2 дол за 100грм. Конечно в хронологии я могу немного ошибаться, но если вспомнить институтские курсы маркетинга, менеджмента и экономики, то поднятие тарифов становится более понятными. Вероятно была задумка "набить" клиентов и вернуться к приятным для компании тарифам. Но такая схема работает в том случае, если качество услуги соответствует или превосходит стоимость.
     
  20. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Марина, в точку.;)
     
  21. Forcer
    Offline Forcer ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.01.2013
    Еще вместе с письмом

    спалили базу имейлов клиентских...
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей